Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ждем Маршала и Новикова! Полная программа Дня города в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
4 авг 2022 в 20:03

Маршал Новиков 😳

4 авг 2022 в 19:24

Фото к новости - день города в Душанбе?

а новикова зачем позвали?

4 авг 2022 в 22:20

Ждем Маршала и Новикова!

Кто сказал?? Не ждём мы такое но.

4 авг 2022 в 20:54

Опять загадят весь город

4 авг 2022 в 21:29

Почему, в Пышме: выступали группа Комбинации,Gayazovs Brothers и Иванушки ,а в столице Урала, только Маршал и Новиков?!!!

4 авг 2022 в 21:40

"на сцене у Октябрьской площади споет бард Александр Новиков."

"Шансоньет-ка-ааааааааа!"

И заодно пусть заложит первый камень второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".

4 авг 2022 в 20:37

Я правильно понял, что Новиков это маршал фильтро-хрюканиных войск? 🙂

4 авг 2022 в 19:01

Обласники и понаехавших будут очень рады, салют посмотрят.Центр загажен как всегда.

Гость
4 авг 2022 в 22:06

Новиков тот, что отсидел, а сейчас директор театра?
И сосед у него губернатор??
Город бесов...

4 авг 2022 в 20:55

А генералиссимус будет? 😁😁

Дядя Витя
4 авг 2022 в 19:11

От Саши Маршала только седой парик остался и ботинки.

4 авг 2022 в 19:11

От дг у меня стойкая изжога.

18 авг 2022 в 17:24

Ждем Маршала и Новикова! - Вообще не ждем

4 авг 2022 в 20:35

плюю давно уже на эти праздники... уедем в имение, будем пить фреши и купаться в бассейне

Гость
4 авг 2022 в 19:00

а новиков, это директор театра эстрады или тот что по фене ботал на Соловья, а потом мило с ним беседовал?

Гость
4 авг 2022 в 22:08

Странно, в Пыщме и Волчанске более достойные солисты выступали! Распил?
Ах да, новиков сосед губера...

4 авг 2022 в 22:24

А когда-то, помнится, литл биг выступали.

Жаль Захарова с Тинкой не приедут

Гость
4 авг 2022 в 19:11

"Имейте в виду, что на День города в ряде мест запретят продажу алкоголя" Е1 предлагает закупаться заранее?

4 авг 2022 в 19:19

У "Ленты" на ЖБИ фестиваль по автозвуку будет? Как туда добираться автобусами, кто знает?

4 авг 2022 в 20:35

давно уже на эти праздники... уедем в имение, будем пить фреши и купаться в бассейне, здоровый образ жизни, кто за ?
чем тут ходить потными а потом ждать когда от салюта прилетит

4 авг 2022 в 21:12

Интересно,Новиков споет "Товарищ генеральный секретарь"?Очень в тему было бы.

Garrincha
4 авг 2022 в 19:09

Я на день города приму ванну и в трусах буду читать книгу на балконе.

Дядя Витя
4 авг 2022 в 19:00

Евгений Владимирович уже отпраздновал день города 30 июля, именно в этот день празднуют Тюменцы. Но он любит наблюдать за своим любимым городом на расстоянии, из Екатеринбурга.

Жора Корнев
4 авг 2022 в 19:52

Опять весь центр загадят и обоссут.

Упал намоченый
5 авг 2022 в 07:36

Новикоффф- позор города.

Злой врач
4 авг 2022 в 19:01

Постоянно какие-то старперы приезжают

Володьков
4 авг 2022 в 22:25

Лучше бы звезду и красавицу мирового масштаба - Клаву Коку пригласили...

Агент 0,75
4 авг 2022 в 19:00

Не время для карнавалов! Страна опасносте! Донбасс ждет комсомольцев на комсомольские стройки. Деньги с Дня города предлагаю передать на Донбасс. Скоро отопительный сезон, надо обеспечить дончан жильем и комфортными условиями.

Васька де Гамов
4 авг 2022 в 19:53

Почему Соловьева не будет???? Новиков же здесь

Гость
4 авг 2022 в 19:12

нашли кого позвать💩💩💩 деньги девать не куда

хым
4 авг 2022 в 21:54

новику самому не стремно участвовать в коррупцирнной схеме?

Бось
5 авг 2022 в 10:05

Что уж совсем всё так плохо, что кроме новикова и маршала к нам никто не едет?

Гость
5 авг 2022 в 17:54

Все остальное не на надо пусть выступит Новиков

5 авг 2022 в 15:21

Так обобщенно пишут место проведения некоторых мероприятий, типа проспект Ленина или городская набережная.... точнее то не получается обозначить? Ведь и то и другое имеет протяженность в километры! Где, например, будут ретро-автомобили, кто-нибудь знает?

Синоптик
4 авг 2022 в 19:42

Стыдоба! Отвратительно петь про Шансоньетку, когда дети там под пулями погибают.

Гость
4 авг 2022 в 19:13

Весь Академ на салют переедет, для них это невидаль какае-то. Потом ещё долго в деревнях будут вспоминать рассказы академцев о дне города.

Гость
4 авг 2022 в 19:19

губер ждет их очень

Гость
4 авг 2022 в 19:19

ждем отстойников быдло с окраин

Гость
4 авг 2022 в 19:23

Гуляй рванина....

Гость
4 авг 2022 в 19:35

Скушно, девочки! Скушно!

край державы
4 авг 2022 в 22:09

не пойдем

Гость
5 авг 2022 в 08:50

Дешевле будет пластинку поставить послушать на плотинке в живкую не могу петь

Гость
8 авг 2022 в 12:27

Академический лучше уже в отдельный город выделить, коли на них всегда отдельный бюджет

Vera
8 авг 2022 в 12:47

Тоска...

Гость
10 авг 2022 в 12:27

Новикова на праздник? Он хоть разговаривать на литературном умеет или только на фене ботать?! Хотите опозориться что наш город Соловьёв опять по кочкам таскал? Нашли кого позвать выступать!!! Позорники!!!

Astarta
10 авг 2022 в 12:28

Новикова на праздник? Он хоть разговаривать на литературном умеет или только на фене ботать?! Хотите опозориться что наш город Соловьёв опять по кочкам таскал? Нашли кого позвать выступать!!! Позорники!!!

Волками воспитан
4 авг 2022 в 19:06

Предлагаю всем залезть на свои велики и щупать друг друга за окорок по всему городу, в течении всего дня. А там кого задержат, не задержат это уже рулетка.

Vanguard
4 авг 2022 в 19:24

За днём города первая волна "Кентавра" придёт. Она уже оплачена.

Новости РЎРњР?2