Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У вас мальчик или Леночка: 10 женских имен, которые были на пике популярности в СССР — они снова возвращаются?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
5 авг 2022 в 23:03

Для полной гармонии, "экзотические" имена еще бы сочетались с отчеством и фамилией. А то имя завернут, а далее обхохочешься.

Как дофига ехидного хотел написать, НО... Е1, вы лучшие! Дай вам Бог здоровья и процветания! Так можно?

5 авг 2022 в 23:54

"Агафья, Глафира, Феодосия, Дуня"
тогда уже не Дуня, а Евдокия или Авдотья

ну тут все понятно, дальше читать не стал

"все жили примерно одинаково: чехословацкие стенки, холодильники «Бирюса», шапка, как у Нади из «Иронии судьбы», и дочка Лена."

Не было сейфовых дверей, т.к. не было колоссального имущественного расслоения общества, и люди не убивали друг друга за царапинку на Лексусе.
Прибыль предприятий не тырилась по офшорам, а направлялась на развитие производства и социальную поддержку населения.

5 авг 2022 в 22:51

у меня три девочки, Вероника, Надежда, Анжела, недадав недавно родились, назвали, Дима и Ваня, а старший сын, Алексей

Устала я что-то 🤦‍♀️
5 авг 2022 в 22:51

Детей сейчас нельзя называть распространённым именем, на них приставы чужие долги навешают))

Фото пользователя
5 авг 2022 в 22:13

Гюльчатаи и Манижы.

Гость
5 авг 2022 в 22:18

Родители креативят, а ребёнку с этим именем жить.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 01:13

Готовьтесь называть детей Влапут или Влапута

Гость
5 авг 2022 в 22:53

Самое главное чтоб родителям нравилось и детей не напрягало!

Фото пользователя
6 авг 2022 в 01:06

Нелли популярное советское имя? Сразу бы называли Джанелла, Петронелла Иосифовна или Корнелия Леонидовна.

Гость
5 авг 2022 в 23:55

15 лет работаю в детском саду, за это время, была одна девочка с именем Наташа!

Андрей
6 авг 2022 в 02:46

Согласен! Что за засилие западных имен, например, меня зовут Андрей, моего брата Алексей - это же западные, греческие имена, более того, моих знакомых зовут Михаил, несколько Марий - еврейские имена, Игорь, Ольга - скандинавские имена!!!! Давайте уже в рамках импортозамещения и разворота на восток называть детей нормально!!! Рахул, Шубам, Маниш, Чжан Вай, Ли На... Ну ок, называйте родными Святополками, Милонегами, Путятами. А для ценителей советской классики - Дозраперма (да здравствует первое мая), Вилора (Владимир Ильич Ленин - организатор революции), Владлен (Владимир Ленин).

Гость
6 авг 2022 в 00:48

Назвала дочь Светланой. Врачи в детской поликлинике говорят, что теперь это очень редкое имя

Гость
6 авг 2022 в 00:31

Иван это Иоан.

Фото пользователя
6 авг 2022 в 00:23

Самое идиотское имя - еодина. Или другая транслитерция сгп.

Лена
6 авг 2022 в 08:21

Я, свое имя в детстве не любила, тк дрознили Ленка-пенка. А когда изучила его, то полюбила. Красивое значение, да ещё царственное. Едавно у родни внучка родилась, назвали Леночкой, какое редкое имя сейчас, точно выделиться.

Тот,кто тебя не боится
6 авг 2022 в 03:41

А Валерии ,Варвары ?
Львы ,Федоры и Романы ?

Геккон 66
5 авг 2022 в 22:54

Помню, в учебке перед отправкой в Афганистан, нам на политзанятиях говорили, что Бабрак Кармаль- это сокращенное от КАРлМАрксЛенин.

Москаль менi не земляк!
5 авг 2022 в 22:14

Даздраперма?

Ирина
5 авг 2022 в 22:10

Ни о чем.

игорек
5 авг 2022 в 22:51

Кто эти пионэрки?

Даздрапу Вехоткин
6 авг 2022 в 01:29

Я родился в 2001 году. Имя дали патриотическое.

гость
6 авг 2022 в 09:20

А у нас в классе было 14 Лен. По фамилии только называли😁

Помидор на лисапеде
6 авг 2022 в 17:40

Главное чтобы не Олеговна. Ну и там в школе могут дразнить... Антон... Тарас... Сидор...
А так все имена хороши для родителей наверное, а вот людям потом с ними жить.

Гость
6 авг 2022 в 00:34

нало называть детей христьянскими именами,что бы у них был небесный покровитель.купите церковный календарь По дням на какой день выпадет дата рождения ,какие имена в этот день поминаются таким и назовите

Новости РЎРњР?2