E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения фоторепортаж «Показали всю сексуальность женского тела»: как в Екатеринбурге прошли соревнования по танцам на пилоне

«Показали всю сексуальность женского тела»: как в Екатеринбурге прошли соревнования по танцам на пилоне

Показываем 21 фото и 1 видео, от которых ваш день станет жарче

Соревнования прошли в концерт-холле «Свобода»

В последний выходной августа в Екатеринбурге прошел финал соревнований по exotic pole dance «Экзо». Танцоры со всей страны приехали в столицу Урала, чтобы доказать, что именно они профессиональнее и эротичнее других двигаются на пилоне. В турнире участвовали не только сольные танцоры, но и дуэты.

На ярком шоу с необычными костюмами, крутыми трюками на пилоне и высоченными каблуками побывал наш корреспондент. Посмотрите, как прошли соревнования!

Девушки показывали очень смелые выступления
Только посмотрите на размер каблуков!

Екатерина Лапинская, организатор соревнований, рассказала, что была особенно поражена мастерством участниц в этом году.

— Это был финал, девчонки после целого года соревнований собрались сегодня. Приятно, что танцы уже становятся искусством, каждый номер — это целая история, с костюмом, с драматургией, — поделилась Екатерина. — Буквально смотришь с замиранием сердца. После некоторых номеров хотелось плакать, я забывала о том, что это exotic. Круто, что некоторые участницы решаются на эксперименты, именно это и движет искусство.

Девушки крутились возле пилонов парами и даже группами

В дуэте первые места заняли екатеринбурженки Софья Могильникова и Татьяна Зубкова — IT-менеджер и фитнес-тренер.

— Наш номер про родственные души, про кровные связи, про то, что все люди едины, — рассказали девушки. — Мы ходим по одной земле, мы связаны друг с другом, и эту связь даже расстоянием не разорвать. Мы готовились к выступлению 2,5 месяца.

Победительницы в парных выступлениях

В категории «Профи» первое место заняла Александра Андреева. Девушка сочетает в себе две профессии — специалист по кадрам и тренер по exotic pole dance.

— Моя подготовка началась с музыки. Я выбрала танго, но по-своему это стилизовала: добавила немножечко бальных танцев в exotic. Мне 26 лет, а танцами я начала заниматься три года назад, — рассказала девушка.

Александра Андреева три года назад участвовала в категории «Новичок», а теперь заняла первое место в «Профи»

Недавно на Урале признали три новых вида спорта — включая пилонный. Pole dance — это действительно сложный вид спорта. Если не верите, то посмотрите наш репортаж с городского чемпионата. И еще один — с отборочного тура.

Прочитайте также историю 50-летней таксистки, которая научилась танцевать на пилоне. Да так хорошо, что выиграла важный конкурс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления