Тюрьма - ремесло окаянное и для скорбного дела сего нужны люди твердые, добрые и веселые. Петр 1. Парень молодец. Негатив пишут те, кто сами ничего не добились.
Ооочень круто!!!сразу видно гордится своей профессией!!!Настоящий офицер
Гость
2 октября 2022, 22:30
Отличный, креативный подход. Молодец, Андрей! Так держать. Чувство юмора и оптимизм в нашей професси не помешает. Поздравляем с победой!!!!!
Гость
2 октября 2022, 22:25
Молодец! Круто! Поздравляю!
Гость
2 октября 2022, 22:25
Молодец Андрей, сразу видно любит свою работу. Видеоролик класс!!! Молодец! Талант!
Гость
2 октября 2022, 22:16
Ну молодец Андрей Николаевич, спец не только в работе и в службе но и артист!!! Ммм круто
Гость
2 октября 2022, 22:08
Это было достойное выступление и яркое проявление твоих способностей, твоего таланта, твоей харизмы. И как итог — победа в кармане. Молодец!
Гость
2 октября 2022, 22:07
А мне понравилось! С такой работой ещё и креативить умудряется! Молодец! И действительно, это же не видео о технологическом процессе или продукции, а презентация своей профессии! Здорово получилось!!! Первое место получил заслуженно!
Гость
2 октября 2022, 22:02
Молодец, душу вложил в этот видеоролик. Видно, что гордится и любит свою профессию. поздравляю с победой!!!
Гость
2 октября 2022, 22:00
Прикольный клип , поздравляю с победой!!! Человек любит свою работу и представил себя классно! Остальным бы лишь 5 копеек своих вставить😅😅😅
Гость
2 октября 2022, 21:55
Молодец!
Гость
2 октября 2022, 21:53
Молодец. Поздравляю с победой. Круто!!!
Гость
2 октября 2022, 21:49
👍👍👍👍👍
Гость
2 октября 2022, 21:45
Молодец, классно, супер, круто. Так держать. Андрей ты крутой!!!
Гость
2 октября 2022, 21:34
Все четко , сделайте лучше если получится !
Гость
2 октября 2022, 21:32
Это же видео для конкурса, люди, вы чего такие злые? А парень молодец
Гость
2 октября 2022, 21:31
Андрей, молодец! Поздравляю с победой.
Гость
2 октября 2022, 21:30
Классный клип, креативно, не понимаю почему столько негатива? Человек просто в двух словах рассказал о своей работе, это же круто что при такой серьёзной профессии ещё и творчеством занимается
Гость
2 октября 2022, 21:29
Молодец! Заслужил победу. Лучший!!!
Гость
2 октября 2022, 21:27
Интересный видеоролик, молодец Андрей!!!
Гость
2 октября 2022, 21:19
Молодец, так держать!
Гость
2 октября 2022, 21:19
Андрюха - лучший!!! Поздравляю с победой! Так держать!
Гость
2 октября 2022, 21:18
Андрей, молодец! Горжусь твоей победой!!!
Гость
2 октября 2022, 21:13
осужденные лучше рэпчину делали...
Гость
2 октября 2022, 21:34
У осужденных и время свободного больше...
Гость
2 октября 2022, 21:08
Отличник боевой и служебной подготовки.
В конкурсе "Виват офицеры", Андрей занял первое место.
Он гордится службой во ФСИН, отличный сотрудник, хороший семьянин.
где спецодежда и средства индивидуальной защиты?!?!
Гость
2 октября 2022, 20:58
Парень молодец! Видео сделано в рамках конкурса! Ни каждый сможет так рассказать о себе и своей профессии ! Критиковать может каждый , а похвалить и оценить труд других - это не каждому дано, к сожалению
Гость
2 октября 2022, 20:45
Парень молодец! Креативно рассказал о своей деятельности!!!
все подобные восторженные комментарии под разными никами пишет его мама?
Гость
2 октября 2022, 20:02
Зря вы так. Молодец парниша. Кроме серых будней в колонии ещё чем-то занимается. "не показал процесс и продукцию" - так не об этом речь, он действительно сочинил про себя.
А всем критиканам предлагаю сочинить что-либо выдающееся, чтоб об этом долго говорили в других странах.
Достижения
Свой среди своих