перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ешь и смотри: 13 классных фильмов на все каникулы

2 января 2023, 12:00
Гость
Гость
3 января 2023, 07:07
А я серю и смотрю, есть уже не могу.
Гость
3 января 2023, 03:41
А вот ежели редакции Е1 снять свой фильм? Про себя? Рабочее название: "Разборки редакции Е1 в стиле Кунг Фу". В главной роли модер и главред. Сюжет: Редакция Е1. Какой то спор. Разборки. Крутое махалово мониторами и процессорами. Визги, вопли, мат, крики, звон разбитого стекла.. Думаю на премьере был бы дикий ажиотаж! Поиски лишнего билетика! Очереди! Михалков зеленый от зависти!
Гость
3 января 2023, 03:10
Не, не, не! Сказали такие фильмы нельзя смотреть. Они же НАТОвские! Будем смотреть: Ленин в октябре, Троцкий в ноябре, Бухарин в сентябре, Сталин в декабре, Трилогия Максим (про Горького), Чапаев, Человек с ружьем, Кубанские казахи, Сибирская история, Девчата, Трактористы... А вы че хотели? Смотреть фильмы враха? Производство США? Не выйдет!
Гость
3 января 2023, 10:07
Вот так!, Руки убрал от Девчат и Кубанских казаков!!!
Гость
3 января 2023, 11:19
вызвали на помощь американских троллей для поддержки "правильного" мнения
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 22:50
Нет лишнего времени.
Гость
2 января 2023, 21:38
Долгий поцелуй на ночь, Игра, Переговорщик, Исчезнувшая.. Можно конечно СyкаЛюбовь, но не для всех он...
Гость
2 января 2023, 17:50
Своих российских фильмов нет что ли?
Гость
3 января 2023, 00:28
Российские фильмы🤢🤢🤢
Гость
3 января 2023, 03:12
- А когда они были? Иль ты про фильмы про Ленина?
Гость
3 января 2023, 11:33
Гость
3 января 2023, 00:28
Российские фильмы🤢🤢🤢
америка наше все, да? почему еще не там, если тошнит от Российского?
Гость
2 января 2023, 17:45
Три фильма из 13-ти наши родные! Остальное всё вражеское!! О каком патриотизме речь? Путин живёт в другой галактике? Прилетает для интервью..
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2023, 14:06
Сплошное старье.
Гость
2 января 2023, 13:11
Да, блин, чё смотреть-че смотреть. Да, блин, новости на минутку посмотреть зайдешь, и три часа оторваться не можешь. Одним махом 500 убивали чего стоит. Про остальные подарки-бум ваще молчу.
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2023, 13:10
а 7 из предыдущей подборки уже не смотреть? Через полчаса еще подборка будет?
Гость
2 января 2023, 13:05
вкусы у вас ниже плинтуса, ни одной картины Бергмана, Полански, Сокурова, Феллини(((
Гость
3 января 2023, 03:18
ТОВАРИЧЬ! А КАК НАСЧЕТ КИТАЙСКИХ ФИЛЬМОВ? И ЧТОБ БЕЗ ПЕРЕВОДА? В СТИЛЕ КУНГ ФУ? ПО ХАРЕ - НОГАМИ?
Гость
2 января 2023, 12:50
Это для тех кто эмм... "Сися Стрельца"?
Гость
2 января 2023, 12:49
Это статья чтобы гонорар на опохмел срочно срубить?
Гость
2 января 2023, 13:13
печеньку заработать
Гость
2 января 2023, 13:39
Аудитория разная. Даже по ангажированным соцопросам не менее четверти, вот и считайте, сколько миллионов населения - не меньше 35. А если зазеркалить, как все за последние 10 мес, то все 100 млн россиянов.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 января 2023, 12:46
"Морозко" и "Вечера на хуторе... " - жанр фэнтези. Проще надо быть, жанр называется сказка.
Гость
2 января 2023, 12:48
Тут стажеры из ЦРУ похоже руссский язык на зачет сдают. Периодически постоянно всякие ляпы у них. И по грамоте хромают и по стилистике и вообще не блещут.
Гость
2 января 2023, 12:50
Просто автор не знает русского. И пытается оперировать модными словами.
Гость
2 января 2023, 13:12
Гость
2 января 2023, 12:50
Просто автор не знает русского. И пытается оперировать модными словами.
автор просто ненавидит все русское, настоящий американец
Гость
2 января 2023, 12:28
Весьма странные вкусы у автора. я не против иностранных фильмов, но в общем то и русских фильмов хватает. И такси 3 далеко не лучшая серия, если честно.
262290881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2023, 12:51
Российские фильмы не интересные, советские надоели
Гость
2 января 2023, 13:10
этот автор все русское ненавидит, даже морс
Гость
2 января 2023, 13:24
Гость
2 января 2023, 13:10
этот автор все русское ненавидит, даже морс
Русский чай особенно
Гость
2 января 2023, 12:21
сша, сша, сша, езжай уже в свою сша! хватит нам это г навязывать!!!!!
Гость
2 января 2023, 20:56
Не нужен он там
Гость
3 января 2023, 03:16
- ВЕРНО!! НАДО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН!. И ЧТОБ ТОЛЬКО НА ТАДЖИКСКОМ ЯЗЫКЕ. ВЕРНО ТОВАРИЧЬ? ИЛЬ ТЫ НАМ СОВСЕМ НЕ ТОВАРИЧЬ? РАЗБЕРЕМСЯ!
Гость
3 января 2023, 12:44
тот, кто гадит в своем доме нигде не нужен
Гость
2 января 2023, 12:07
Не смешите редакция, своим иностранным исподнем.
Гость
2 января 2023, 13:16
Чувак, хватит поминать, а то потом реклама это показывает.
Гость
2 января 2023, 12:06
Идите смотреть с детьми Чебурашку. Добрый, душевный, смешной!
Гость
2 января 2023, 13:08
Ага, в "Заповеднике" его играет один казахский чувак, с заварушки у которого 2022 год так бесславно начался.
Гость
2 января 2023, 12:02
Набор трешачка и говнины.
Гость