E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Мечтал об этом с детства: екатеринбуржец попал на шоу «Голос» и очаровал Полину Гагарину

Мечтал об этом с детства: екатеринбуржец попал на шоу «Голос» и очаровал Полину Гагарину

Посмотрите его выступление

Уроженец Екатеринбурга Георгий Литуев прошел первый этап конкурса шоу «Голос». Молодой человек исполнил песню Егора Сесарева «С тобой».

Георгию 21 год. Как парень рассказал на интервью Первому каналу, сейчас он учится и работает в Москве. Жизнь Литуева тесно связана с музыкой: он занимается продвижением артистов. Поддержать молодого человека пришли его мама и друзья.

Пение Литуева оценивала звездная коллегия — Антон Беляев, Владимир Пресняков, Полина Гагарина и Баста. Больше всего исполнением екатеринбуржца прониклась Гагарина, в чью команду он и попал. Другие артисты назвали выступление «сладковатым».

— Он еще в детстве подавал заявку на самый первый сезон проекта «Голос. Дети», но тогда на проект его не пригласили. И вот спустя много лет решился заполнить анкету на взрослый «Голос» и прошел, — рассказал E1.RU друг Литуева.

В ноябре 2019 года ни один из членов жюри не повернулся к 32-летнему певцу из Екатеринбурга на взрослом «Голосе», а в декабре уже на втором этапе поединков с шоу вылетели еще два уральца: уроженка Качканара Ирина Чувакова и 17-летний екатеринбуржец Арсений Курчанин, который до этого покорил Сергея Шнурова своим рэпом. На этапе слепых прослушиваний Арсений перепел «Вахтерам» группы «Бумбокс». Позднее в интервью E1.RU он признался, что был уверен, что эта песня сработает и он попадет на «Голос».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления