Интересно посмотреть. Оригинал замечательный. Может что и получится.
Не понимаю тех, кто аж с визгом и разбрызгиванием бешеной слюны на бойцов набросился. Сами то, поди, не пропускаете по ящику трансляции боев ММА!
Лицемеры!
А те, кто спортсменов в окопы посылает - сами то почему не там? С себя начните! И вот уже оттуда будете иметь право спрашивать!
Гость
25 марта 2023, 15:15
Красавцы! РМК большие молодцы!
А тут одни критики собрались)) идите работать, бездари.
Гость
24 марта 2023, 18:14
Постоянно встречаешь этих РМК автохамов на тонированных авто с эмблемой Архангел Михаил. Ведут себя на дороге как настоящее ******
Гость
24 марта 2023, 17:59
Почему боцы ММА не на СВО? Крепкие молодые люди, которые маются от безделья...
хоть бы посмотрели крестного отца,а тут какие то гопники
Гость
24 марта 2023, 10:16
Забора не хватает, они без него не размножаются
Гость
24 марта 2023, 10:16
Народу бы пора уже самоочиститься от телевизора и водки. Книжки почитать. Школу и ВУЗ закончить. Научиться уважать друг друга. Иначе, чем дальше, тем труднее будет остановить эти круги на воде.
Гость
24 марта 2023, 09:58
Пересмотрите в ютубе последнюю встречу Кадырова с Путиным . Тот несколько раз обращается к главе государства , ДОН . Неужели непонятно , что причина в этом . А РМК, это круги по воде . Все гораздо проще и на поверхности лежит .
Гость
24 марта 2023, 09:56
Во времена настали. Бычки фильмы снимать начали. Интересно дно уже пробито или еще на дне мы граждане?
Гость
24 марта 2023, 09:48
Они куст травы не смогут вырастить, куда им до джентельменов😂😂😂
Гость
24 марта 2023, 09:42
Человек без имени в карцере. А так посмотрели бы с удовольствием его ролик на эту тему в восемь вечера. Скорее всего актерам надлежит говорить везде "ться.."
Гость
24 марта 2023, 09:38
Пусть покажут свое кино рабочим РМК. Им обязательно надо понимать, на какие шедевры направлен их рабский труд.
Гость
24 марта 2023, 09:37
Как же дохрена бесполезных бездельников в этой стране
Гость
24 марта 2023, 09:36
Ни в спорте, ни в кино не пригодились. Занимались бы лучше своим привычным- рэкетом, крышеванием и выполнением приказов от своего плюшкина.
Греческую смаковницу по русски снимите с этими актерами
Гость
24 марта 2023, 08:44
Это не они людей у сквера разгоняли?
Гость
24 марта 2023, 10:50
Они, они типа братки из 90х
Гость
24 марта 2023, 08:36
все эти ММАшники вызывают отторжение у любого кто обладаех хоть какими нибудь зачатками мозга. к сожалению это всё последствия романтизации 90-х и всяких Сашей Белых, но человек недалйкий всегда сделает из подобных вещей не верные выводы...
Гость
24 марта 2023, 08:27
Какие времена, такие и нравы. В Америке ММА занимаются дети наркоторговцев. У нас на уровне "элиты". Точнее у кого есть деньги
Гость
24 марта 2023, 08:24
а разве патриотично переснимать англо-сакский фильм???) Алтушкин же борец за наши русские скрепы... пропагандой европейских ценностей попахивает))) Как же некультурно))))
Гость
24 марта 2023, 08:38
Так если бы они Бригаду пересняли, никто бы не заметил подвоха.
Гость
24 марта 2023, 13:00
Гай Ричи никогда не был замечен во всяких сомнительных ценностях, за что и любим
Гость
24 марта 2023, 08:05
А зачем это?
Гость
24 марта 2023, 07:53
Здоровья много ???? Денег тоже ??? Так купите танк и езжайте в окопы !!!
Гость
24 марта 2023, 07:19
мдэээ....
Гость
24 марта 2023, 07:18
А какой, собсно, смысл в переснятии уже всем известного фильма? Можно же придумать и снять свой фильм, а не копировать то, что уже было, при том, относительно недавно. Да и Гай Ричи, канеш, хорош, и вряд ли получится с ним конкурировать)
Вся прелесть именно в узнаваемости. Оригинальный фильм не вызовет интереса. Потому и не снимают оригинальный.
"Джентльмены" один из очень немногих (даже очень замечательных и захватывающих) фильмов, который могу смотреть не один раз. Уникальный фильм.
Гость
24 марта 2023, 07:04
Днище днищенское 💩💩💩
Гость
24 марта 2023, 06:57
Вырви глаз!!!
Гость
24 марта 2023, 06:35
Мужской стриптиз это для любителя. Вот если начнут бится как в царские времена в штанах и в майках, то пойду посмотреть.
Гость
24 марта 2023, 05:36
А отчисления за авторские права?
Гость
24 марта 2023, 04:51
Ну вот. Деградация в самом разгаре. Самодеятельность с отбитыми мозгами возомнила себя кинозвёздами. А почему пересняли западный фильм, а не про Павку Корчагина?
Гость
24 марта 2023, 08:26
Какие времена, такие и нравы
Гость
24 марта 2023, 12:49
Да что-то мало коммунистического налета, не порядок
Гость
24 марта 2023, 04:22
Любой пожарный, полицейский, учитель, врач, рабочий, делают для страны и народа в миллион раз больше пользы, чем все эти никому не нужные спортики вместе взятые!
Потом прыгнули в свои тонированые гелики и помчали по городу, сломя головы, кошмаря всех вокруг. Рассадник пафоса и дурости эта академия, нарыв на лице города. Кроме понтов и маскулинности ничего там нет. Плохой пример для молодежи да и только.
Гость
24 марта 2023, 07:18
Не в бровь, а в глаз. Да еще, не без вредных привычек..;)
Гость
24 марта 2023, 12:38
Что ты несешь вообще =/ Нарывы на лице города - это бесконечные алкомагазы и киоски с сомнительной шавухой. Хотя если ты любишь глаза залить то вопросов вообще нет
Гость
24 марта 2023, 14:09
Посмотри сколько там детей занимается и сколько соревнований детских проходит прежде чем про плохие примеры писать
Гость
24 марта 2023, 04:20
Все что связано с рмк это зашквар!
Быть дрыгоножцем и махоруком этой рмк-академии стыд и срам!
Они разоряют наши земли, травят экологию, вывозят наши ресурсы за бугор, а их отпрыски тусуются в лондоне, там же где сынок шапиро-соловьева... Проматывая миллиарды в странах нато..
Гость
24 марта 2023, 12:51
С днепра вещаешь в свободное от "банковских" звонков время?
Достижения
Первая сотка