E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Актриса Саша Бортич рассталась с сыном богатого уральского единоросса. У них растет ребенок

Актриса Саша Бортич рассталась с сыном богатого уральского единоросса. У них растет ребенок

По словам кинозвезды, они продолжают любить и уважать друг друга

Ребенок пары родился в 2020 году

Актриса Саша Бортич рассталась с Евгением Савельевым, сыном бизнесмена и депутата свердловского заксобрания Валерия Савельева.

Подробностей кинозвезда уточнять не стала, но добавила: и у нее, и у Евгения всё хорошо.

— Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, вместе воспитываем нашего сына. У нас всё хорошо. Спасибо за внимание, — сообщила Бортич поклонникам.

Евгений Савельев занимается инвестициями, а несколько лет назад создал школу ораторского мастерства «Король говорит!». Прежде актриса признавалась, что без ума от него. В одном интервью она говорила: «Мне очень повезло с Женей. И, судя по тому, что у нас ребенок и мы вместе, — это лучшие отношения в жизни. Равноправие — это всё классно, я полностью за. Но мне приятно, когда мне открывают дверь, ухаживают за мной, мне нравится чувствовать себя девочкой, слабой».

Муж Бортич не был публичной личностью и редко появлялся вместе с ней на светских мероприятиях. Зато он активно участвовал в воспитании ребенка, которого назвали Александром. «Думаю, мы будем прям братанами. Будем делиться, угорать, и будет классно. Мне интересно с ним уже сейчас, хотя он даже не говорит», — делилась актриса.

Об отношениях Бортич и Савельева заговорили еще в 2018 году. Ранее актриса рассказывала, что ее муж добился всего сам, без помощи отца, и что в их семье не принято обсуждать политику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления