E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Ведущие известной радиостанции приедут в Екатеринбург — они составили любопытный маршрут

Ведущие известной радиостанции приедут в Екатеринбург — они составили любопытный маршрут

«Русские Перцы» не только посетят достопримечательности, но и научатся лепить пельмени и варить варенье

Ведущие «Русского Радио» посетят «Высоцкий», прогуляются по Дендрологическому парку, увидят «капсулу времени» и другие интересные места города

Россия — огромная гостеприимная страна, и путешествия по ней — это возможность увидеть множество достопримечательностей, красивейших природных уголков и встретиться с интересными людьми. Отправляясь по новым маршрутам своего большого путешествия «Перцы в городе», ведущие «Русского Радио» стремятся познакомить с ними своих слушателей, а также сами лучше узнать свою аудиторию.

Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов уже побывали в Санкт-Петербурге, Туле, Твери и Сочи. Впереди — Екатеринбург!

Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов выйдут в эфир в Екатеринбурге 26 мая

Накануне прямого эфира «Русские Перцы» посетят самые главные достопримечательности Екатеринбурга. Они побывают в Дендрологическом парке, прогуляются возле памятника клавиатуре и «капсулы времени», заложенной в 1973 году. Кстати, уже в ноябре этого года ее должны вскрыть! В программе также памятник Высоцкому, мемориал в честь рождения города и другие интересные места.

Посетят ведущие «Русского Радио» комбинат мясной гастрономии «Черкашин и ПартнерЪ», где познакомятся с одним из крупнейших производств города. А также побывают в ресторане «Мечта» на мастер-классе по лепке пельменей, где узнают необычные и полезные факты о приготовлении и о всех видах этого всемирно известного блюда. И, конечно, ведущие поделятся новыми знаниями со слушателями в эфире «Русского Радио»!

Антон Юрьев, Полина Жукова и Дима Морозов попробуют себя и еще в одном любопытном деле — сварят варенье. Да непростое, а с тыквой и перцем.

Завершат свою прогулку по городу «Русские Перцы» посещением одного из самых высоких зданий Екатеринбурга — «Высоцкого», где находится знаменитый бассейн на крыше.

Слушайте утреннее шоу «Русские Перцы» на «Русском Радио»! 26 мая вас ждут интересные факты об одном из крупнейших городов России. Знакомьтесь с нашей большой страной вместе с «Русскими Перцами»!

ООО «ТВ ПРЕСС», vk.com/rusradioekb.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления