А я тебя как обожаю! Слушая твои треки ♥️ А то что пишут в комментах что ты им не нравишся просто на оброщай внимания? Ты мне очень нравишся моя красотуля ♥️.И пусть твои треки всегда звучат везде 😘
Гость
28 июня 2023, 00:45
Оброщай 🤦 вопросительный знак убери, а запятые поставь.
Гость
27 июня 2023, 13:35
E1, расколитесь уже, сколько вам Кока отстегивает за рекламу?
Спасибо, что про мясистую сдобу напомнили, надо купить пирожков на обед
Гость
27 июня 2023, 11:04
СТРАНЫ, ГДЕ РОССИЙСКОЙ ТУРИСТКЕ ПРИДЕТСЯ ОТБИВАТЬСЯ ОТ клавы коке
Гость
27 июня 2023, 10:59
клаву коку - которую чаще всего теряются в путешествии — следите за ней! Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июня 2023, 10:58
Турагент рассказала российским туристам про супер-бюджетную клаву коку в Турции Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июня 2023, 10:57
Доктор Мясников развеял летние мифы о клаве коке- Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июня 2023, 10:56
Россиян предупредили о подорожании потребительской корзины Об этом сообщает "Рамблер". клава виновата сказали 💩💩💩💩💩
Гость
27 июня 2023, 10:54
она давно уже кокса💩💩💩
Гость
27 июня 2023, 10:51
клавдия кокса💩💩💩💩
Гость
27 июня 2023, 10:51
почитай какая ты💩💩💩💩💩💩
Гость
27 июня 2023, 10:50
😁👍💩💩💩💩💩💩
Гость
27 июня 2023, 10:28
Давайте её разведем, пришлём бумажки что 5 лямов за концерт в Арамиле и попросим откат. Поскольку это её обычная практика для выступлений, ничего не заподозрит.
Нужно вернуть цензуру в сми. Надоела куча навязчивой и пошлой рекламы в сюжетах и сюжеты у вас, е1, не лучше по качеству - хватит продвигать сомнительно-талантливых кок!
Гость
27 июня 2023, 09:38
а можно без этой сладкой клавы обойтись или без неё кому то и жизнь не мила ??
Бред какой.... И так все удивляются, зачем про нее пишете. А теперь "новость", что она это типа ценит)))
Гость
27 июня 2023, 08:50
Клавочка, ну наконец то ты объявилась, мы миллионы, да что там, триллионы поклонников ждали. И вот свершилось, ты не е1. Клава, побольше фотосессий в купальнике.
Может пора задуматься, перед кем кланяетесь? Повозила она вам "аппетитками"
Гость
27 июня 2023, 07:49
Пирогова, спать иди. Всякую ерунду публикуешь
Гость
27 июня 2023, 07:49
Клава хороша! Великолепная,нежная,очаровательная,восхитительная,безумно красивая,счастливая,успешная!
А комментарии корявые,желчные,глупые, злобные пишут люди мелкие, не воспитанные, ни чего в своей жизни не успевшие сделать для себя, что то значительное, их никто не любит, взгляд на всех и вся злобный, они душой зачерствели, им не хватает глотка свежего воздуха, потому что зависть ко всему прекрасному душит их, не дает жить спокойно, свободно и радостно
Гость
27 июня 2023, 10:52
👍👍👍👍💩💩💩💩💩💩💩
Гость
27 июня 2023, 07:49
А мы тебя нет🤮
Гость
27 июня 2023, 07:42
Кто о чем а голый о бане😁
Гость
27 июня 2023, 07:41
Е1 вашего заголовка нет в голосовании, задумайтесь над этим
Гость
27 июня 2023, 07:32
Ваши заголовки по степени идиотизма давно уже превзошли всех. Верной дорогой идете, товарищи.
Достижения
Первая сотка