Ни чего из перечисленного, ужаса не вызвало. Недоумение, где ужасы? Даже комедия "Книга мёртвых" ужасней.
Гость
30 июля 2023, 21:10
Японский фильм " Звонок". ПОсмотел ночью по РЕн ТВ двадцать леьт назад. Потом до утра не уснул и ждал когда включится телевизов и из него полезет Самара.
Гость
30 июля 2023, 18:40
Не говори никому убогий позорный евро арт хаус. Стыдно его сюда включать. Очень надеюсь, что среди остальных фильмов нет ничего подобного
Гость
30 июля 2023, 18:39
Все фильмы США)) агде филимы нашей могучей страны?
Гость
30 июля 2023, 23:07
- А страна ваша не могучая. Поэтому и фильмов нема (хи-хи-хи)
Гость
30 июля 2023, 18:19
мы живем в грязьбурге и эрефии ... вот где кошмар всем кошмарам кошмар
очень много отечественных кинокартин есть, зачем смотреть иностранный шлак? 😎
Гость
30 июля 2023, 18:15
Например?
Гость
30 июля 2023, 23:02
- Верно. например: Трактористы, Цирк, Кубанские казахи, Сибирская история, Ленин в октябре...Живо всем смотреть! Бараны!
Гость
30 июля 2023, 18:03
Посмотрите фильм Прикосновение 1992 года. Реально фильм ужасов. Я смотрела ночью, волосы на голове аж шевелились. В Америке ни одного такого крутого фильма нет.
посмотрю лучше как мумия из белого дома, с растяжкой на лице чамкает и трясет губами, рассказывая о демократии. 😂
Гость
30 июля 2023, 17:51
Искатели могил, Спуск, Сайлент-Хилл, Затащи меня в Ад.. ну вот как то цепляют, при соответствующей атмосфере просмотра.
Гость
30 июля 2023, 17:42
Календарь дьявола ( кто придумал такой перевод?!) Вчера смотрел - шляпа беспонтовая. У французов из годных хорроров, только Мученицы припоминаю , остальное - ФанФанТюльпан помноженный на Фантомаса - недоразумение, одним словом. И да, Китайские с Индийскими "кено" , тоже не рекомендую, хоть они у нас и покупают газ.
Гость
30 июля 2023, 23:06
- А чо так? Риши Капур, Шаши Капур, Миши Капур, Дуду Капур.. Не нравятся что ли? Цыган не любишь да?
Гость
30 июля 2023, 17:18
Самый страшный ужас - это новости на ТВ и в сети
Гость
30 июля 2023, 17:05
Японскую шизу "Кинопроба" посмотрите. Да и вообще их "творчество"
Гость
30 июля 2023, 17:02
Для Нас самый страшный фильм "Пила 9ку" и прыгнула с 20 го этажа в Какадеме💩💩💩
Гость
30 июля 2023, 17:01
ужасы смотрят в глубине весьма больные или депрессивные люди
Раньше любил ужасы,сейчас уже не смотрю.Ничего нового,большинство пытается пугать банальными скримерами.Вот был такой фильм-Омен,ни расчлененки,ни скримеров,а давил просто атмосферой.
Гость
30 июля 2023, 17:03
я смотрел в детстве Омен 4. он запомнился больше всего, когда там тетку змеи съели и мужика частного детектива краном зашибло. потом долго боялся по улице ходить около строек
Если фильм США после 2014 года выпуска,смело проходите мимо.Даже этот Аватар 2 такая дичь,но рейтинг накрутили понятно кто))))Вот они животворящие санкции даже Аватар 2 в кинотеатрах страны))))
Гость
30 июля 2023, 17:00
"Если фильм США после 2014 года выпуска,смело проходите мимо"
А чем докажешь эту сказку?
Гость
30 июля 2023, 17:53
Гость
30 июля 2023, 17:00
"Если фильм США после 2014 года выпуска,смело проходите мимо"
А чем докажешь эту сказку?
Гость, Так тебе не запрещают-смотри на здоровье это г…о.
Гость
30 июля 2023, 16:53
Я жду на торрентах Астрал: Тайна красной двери (как то так)
"Ведьма" жесткий фильм, "Бабушка" тоже ничего. Но концовки в них плохие. Но я считаю самыми классными фильмами ужасов- "Сердце ангела" и "Лестница Иакова". Они хоть и старые, но сделаны качественно.
Гость
30 июля 2023, 23:05
- А этот ужастик: Человек с ружьем? "Мы простимся с тобой у порога и быть может навсегда.."
Е1, "Синопсис"! А почему нельзя написать "краткое содержание"? Многие фильмы построены на извращениях. Например дедушки-бабушки, которые внуков балуют, в фильмах подаются как источник опасности. Это как клоун Пеннивайз у Кинга, который вместо веселья несет смерть детям. Ох уж эта западная "культура".
Гость
30 июля 2023, 17:19
Так-то в США был прецедент с маньяком-клоуном, Стивен знает, о чем говорит.
Гость
30 июля 2023, 17:52
Гость
30 июля 2023, 17:19
Так-то в США был прецедент с маньяком-клоуном, Стивен знает, о чем говорит.
Гость, Нам какое дело до сша?
Гость
30 июля 2023, 18:38
Гость
30 июля 2023, 17:52
Гость, Нам какое дело до сша?
Действительно, мы тут покруче, у нас вот электрики жертв пытают, отсидят своё и потом в чоп идут работать
Гость
30 июля 2023, 16:40
Новое здесь только то, что шаблонный сюжет - или синопсис, если Е1 так хочется - перенесен в Якутию.
Гость
30 июля 2023, 16:39
Опять американское амно нам рекламируют. Запомните, сша это враги.
Достижения
Свой среди своих