E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения 300-летие Екатеринбурга обзор В Екатеринбурге пройдет бесплатное экстрим-шоу вместе с Niletto и Клавой Кокой

В Екатеринбурге пройдет бесплатное экстрим-шоу вместе с Niletto и Клавой Кокой

Рассказываем, когда и где оно состоится

Мероприятие устроят в честь 300-летия Екатеринбурга

В Екатеринбурге 17–19 августа пройдет грандиозный спортивный праздник RCC FEST. Активности устроят под открытым небом возле КРК «Уралец» (Большакова, 90).

17 августа на площадке состоится турнир по профессиональному боксу от RCC Boxing Promotions. Также на фестивале будут работать фотозоны и специальный фуд-корт.

Уже 18 августа горожане смогут посмотреть на турнир RCC Fair Fight, который пройдет по правилам кикбоксинга. На территории также будут развлечения для взрослых и детей.

В финальный день фестиваля, 19 августа, впервые на площадке скейт-парка пройдет Кубок RCC Extreme — международный батл между сильнейшими райдерами, а также чемпионат России по BMX. Вечером в этот же день пройдет шоу-программа от лучших битбоксеров, рэперов, джамперов, паркурщиков и танцоров. Завершат фестиваль кумиры молодежи — Niletto и Клава Кока.

Главные спортивные мероприятия в одной картинке

Пойдете на спортивный фестиваль?

Да
Нет
Еще не решил (-а)

Самый большой скейт-парк на Урале появился в 2022 году, его построили при поддержке РМК. 22 апреля рядом с КРК «Уралец» прошло открытие нового сезона RCC EXTREME. Спортсмены показали опасные трюки, несмотря на непогоду, а уже вечером на площадке выступили Ваня Дмитриенко и Macan. Площадка должна проработать до октября, потом сезон планируется закрыть.

Также ранее вице-мэр Екатерина Сибирцева в интервью E1.RU рассказала о самых необычных площадках юбилея. Посмотрите, какие еще события ждут екатеринбуржцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления