Красивые, сексуальные и богатые: 7 самых завидных холостячек страны
9 сентября 2023, 14:00
Гость
16 марта 2024, 21:35
ЛВ
Гость
18 января 2024, 20:32
г
Гость
16 января 2024, 11:11
КИ
Гость
10 сентября 2023, 11:13
Мужей нет, но есть Ашоты
Гость
10 сентября 2023, 10:09
"Благодаря родителям Диана получила блестящее образование: она окончила английскую школу-пансион Queen Ethelburga’s School и продолжила образование в Великобритании."
Так кто она по профессии?
Да, пожалуй, единственный случай, когда мужчине следует идти в загс для заключения брака, - когда женщина гораздо богаче мужчины
Гость
9 сентября 2023, 20:03
Да не оскудеет Шаляпинами земля русская!
Гость
9 сентября 2023, 19:51
-кто то хочет чтоб все все женились. чтоб не ему одному плохо было........
Гость
9 сентября 2023, 19:27
Такие связываются лишь с теми , которые дают им больше, чем уже есть! А кто разбежался то ради этих богачек??? Больно они нужны кому то. В вопросе дать чуть чуть или дать ого-го сколько - существенная разница! На ого-го никто не готов! Так что сами сами, одни одни
Гость
9 сентября 2023, 18:49
Чем богаче одинокая баба, тем больше на ней «пробег», ибо Я терпеть не буду!!!!! Следующий!!!!!
Гость
9 сентября 2023, 18:53
У моей знакомой с собственной хатой и весьма немалой з/п в год по 5 сожителей точно, потому что уживаться не умеет, в первом же конфликте- вот тебе милый дверь, вот порог, пошел вон
Алиса миелофон уже пропила. Копи на свадьбу с Колей.
Гость
9 сентября 2023, 17:48
У них папины деньги или папиков. Хотя бы одну богатую и одинокую найдите, у которой был бы капитал, заработанный собственными мозгами, а не другими частями тела. Селф мейд вумэн где? Та, которая сама придумала, создала свою бизнес-империю и заработала на ней миллиарды, как Безос, Маск или Джек Ма.
Гость
9 сентября 2023, 17:43
дурной рейтинг, все ли красивые (на вкус и цвет вообще все тапки разные), не все богатые, но все в одном )))) Рейтинг детей алигархов или рейтинг содержанок был бы и интереснее и понятнее ))))))
Гость
9 сентября 2023, 17:00
Не родись красивой и богатой, а родись счастливой!! Все есть в жизни, а мужа и , самое главное, деток, нет!!! Не хочу их обидеть, для чего живете???
Гость
9 сентября 2023, 16:56
Богатейшая женщина планеты Афина Онассис была очень несчастна в личной жизни ...
Гость
9 сентября 2023, 16:57
Ошибочка, Кристина Онассис
Гость
9 сентября 2023, 16:51
ПРАСТИТУТКИ !
Гость
9 сентября 2023, 16:05
Ведь богатейшие люди , а отпрыски культурологи, блогеры и т,д _ хотя бы одного приличного доктора или физика вырастили для страны!
Чем больше у девушки денег, тем более значимой она себя считает и тем больший гемор для парня она представляет. Так что это точно не завидные холостячки.
Гость
9 сентября 2023, 22:02
+
Гость
9 сентября 2023, 22:44
По-вашему получается парню для того, чтоб чувствовать себя комфортно, нужна рядом девушка, которая не ощущает собственной значимости? И тогда у него «не будет гемора»?)) По-моему это называется парень не дотягивает, стремиться соответствовать не хочет и подавайте ему пожалуйста кого-то, кто ощущает себя не значимой, чтоб ему родимому командовать было комфортно 😀
Скверный признак эпохи, трансформация сексуального в социальный капитал. Но все равно не возбуждают. Ибо похожи на десятки тысяч таких же «я уникальна и могу быть разной».
Гость
9 сентября 2023, 14:32
Бабы что с деньгами что без денег все равно бабы чему завидовать то?
Гость
9 сентября 2023, 14:29
кто и чему завидует? баба она и есть баба
Гость
9 сентября 2023, 14:27
Если б был я Шнипперсон, подкатил бы к Михельсон. 😎
Гость
9 сентября 2023, 14:26
Должны нарожать детей и точка или оплачивать семьям с детьми часть расходов
Гость
9 сентября 2023, 14:24
Нужно для них установить налог на бездетность и праздный образ жизни
Гость
9 сентября 2023, 14:17
- Конрад Карлович Михельсон.
- Не надо так говорить!
Достижения
Свой среди своих