В Екатеринбурге прошли соревнования по танцам на пилоне
1 октября 2023, 22:00
Гость
9 октября 2023, 01:41
Мне нравится, красивый спорт.
Гость
9 октября 2023, 01:40
Один из жанров пилонного спорта экзо и на стрипах. Тут категория "новички". Ну что ж, пожелаем девушкам удачи и медалей (или какой там приз, неважно). Сейчас прошло всероссийское соревнование. Девушки, удачи! Мне кажется в нашей области хороший потенциал. Жаль, парней мало в нынешних участниках, на самом деле спорт интересный. И тут не "стриптиз". Участники не раздеваются. Если бы раздевались - был бы он самый.
Гость
5 октября 2023, 19:12
Среди них и врачихи есть.
Одна такая ходит в больнице в таких туфлях.
Видимо сразу с работы на конкурс
Гость
9 октября 2023, 01:50
Ну и кем же ты работаешь? Курьером с коробочкой или никем?
Гость
3 октября 2023, 13:05
Афигеть, моя бывшая засветилась, только вот беда в том, что муж её не в курсе по её увлечениям был, а теперь видимо принял свою роль кук😜лда, потому что там реально такая гулящая, что седым стать можно
Гость
9 октября 2023, 01:49
Мама твоя, хотел сказать?
Гость
2 октября 2023, 18:36
кто по чём
Гость
2 октября 2023, 17:03
Танцы на пилоне - это красиво, но к чему все это садо-мазо?
Если это спорт - наденьте спортивную форму: трикошки и футболки))))
Гость
2 октября 2023, 14:26
О, вот это круто!
Гость
2 октября 2023, 12:05
Красота конечно страшная сила, но зачем такие ходули на пелоне? В них хорошо рис обрабатывать. Залезла в чек и не утонула. Наверно это был конкурс рисоводов, опять все перепутали
Угу, тебе с дивана виднее. У такой «неспортсменки» сила рук больше чем большинства мужиков
Гость
2 октября 2023, 04:22
Гость
2 октября 2023, 01:36
Сами попробуйте, потом говорите😅
На кой? Может ещё С шестом прыгнуть? Ну а чо, гиперактив такой гиперактив.
Гость
2 октября 2023, 01:14
почему они ф ак не голыееееееееее?
Гость
2 октября 2023, 04:33
Это не баня.
Гость
2 октября 2023, 04:34
Холодно.
Гость
2 октября 2023, 01:01
смотреть противно но для березкиной это норма
Гость
2 октября 2023, 00:45
А почему дырки для приёма купюр скрыты?😂😂😂1
Гость
2 октября 2023, 04:32
Тебя там не было вот и не показали твою.
Гость
2 октября 2023, 00:36
некоторые девахи прям огонь! а те которые не прям огонь, будут такими, если и дальше продолжат заниматься. а те кто ворчат сидя на диванах, пусть и дальше ворчат.
Гость
2 октября 2023, 04:29
Как бы нп интересно верчение вдоль железной палки. Должно быть сексуально, а не спорт. Ещё и баб зачем обидели. Крутиться вокруг железки не равно огонь.
Гость
2 октября 2023, 04:30
То есть если вокруг дурацкого шеста не вертится перед другими девками значит на диване лежит? Какая ограниченность.
Гость
2 октября 2023, 04:31
Да на кой бабам на бабьи раздвигания ног смотреть? Мы не с острова розовых.
Комментаторы как бабки раскудахтались. Забавно так) А мне нравится 👍
Гость
1 октября 2023, 23:31
Красотки были?
Гость
1 октября 2023, 23:31
Я не знаю как к этому относится , вроде и срам, но девоченки классные. Жить с такой конечно не вариант так девушка это переходящий кубок от мужчины к мужчине ,а эти 100 % кто на протеины даёт с тем и живут)
Гость
1 октября 2023, 23:25
Сколько из девиц его фанаток?)))) Жаркая ночь будет))
Достижения
Первая десятка