E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения конкурс Бр-р-р, мурашки по коже! Ищем «самый ужасный» костюм к Хеллоуину в Екатеринбурге

Бр-р-р, мурашки по коже! Ищем «самый ужасный» костюм к Хеллоуину в Екатеринбурге

Самый креативный получит приз от редакции E1.RU

Такие образы примеряли на себя екатеринбуржцы в прошлые годы

31 октября некоторые россияне начинают хвастаться снимками страшных костюмов, мейков и тыкв, ходить на вечеринки, украшать квартиру или офис. В тот же момент другие отрицают существование праздника и напрочь отказываются его отмечать. Мы решили перейти на темную сторону и посмотреть, как екатеринбуржцы празднуют Хеллоуин.

Редакция E1.RU впервые объявляет конкурс на лучший (и, конечно, жуткий) костюм на День всех святых!

Как принять участие?

Отправить свой устрашающий образ можно на электронную почту darya.kostromina@sholding.ru или через телеграм @e1novosti с пометкой «Конкурс» (на связи будет редактор рубрики «Культура» Дарья Костомина).

Обязательно укажите имя и фамилию и приложите актуальную фотографию (этого года!) в костюме, в котором вы отправились на вечеринку, на работу или фотосессию. Не забудьте немного рассказать о себе и концепции наряда. Еще одно важное условие: в конкурсе могут участвовать только взрослые из Екатеринбурга и ближайших к нему городов.

Важно! Присылайте письма до 30 октября включительно (постарайтесь успеть до 17:00 — иначе не попадете в список участников). На следующий день, 31 октября, мы объявим голосование за самый классный, жуткий и творческий костюм. А 1 ноября назовем победителя, которому вручим подарок, какой именно — пока сюрприз!

Ранее мы составили список из 15 идей, где отметить Хеллоуин в Екатеринбурге. Также мы публиковали три фирменных рецепта из тыквы от шеф-поваров Екатеринбурга. А еще посмотрите, как горячо отпраздновать Хеллоуин екатеринбурженки решили в прошлом году.

Для тех, кто планирует остаться на праздник дома, мы собрали 10 сериалов в жанре ужасов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления