E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения конкурс Кто скрывается под шапкой-невидимкой? В Екатеринбурге выбрали самый страшный костюм на Хеллоуин

Кто скрывается под шапкой-невидимкой? В Екатеринбурге выбрали самый страшный костюм на Хеллоуин

Читатели E1.RU проголосовали за архитектора Алину Антохину

Лидерами стали три девушки: Алина Антохина, Виктория Цыбина и Юлия Берр

Стало известно, у кого в Екатеринбурге оказался самый страшный и креативный костюм. Победительница — 25-летняя Алина Антохина! Ее образ безголового специалиста архитектурного отдела собрал 1075 голосов. Поздравляем, вас ждет вкусный приз — капкейки в тематике Хеллоуина!

Алина работает архитектором и не планировала отмечать этот праздник. Ее коллектив договорился прийти в каких-нибудь костюмах ради забавы.

— Я хотела сделать крутую маску, но времени катастрофически не хватало, — поделилась Алина. — И вот в последний вечер перед днем Х я за пару часов склеила каркас из всех картонок, которые нашла дома, сделала конструкцию «головы» и подумала — ну сойдет. Очень повезло, что я нашла длинную кофту, которая смогла дотянуться и замаскировать картонный жилет. При этом через нее было всё отлично видно из-за неплотной вязки. Конечно же, на работе я произвела фурор.

Победителем стала невидимка!
А вот и сама Алина!

Второе место заняла 21-летняя Виктория Цыбина в костюме клоунессы-убийцы Шарлотты. Она получила 939 голосов.

— Я два с половиной года работаю актером в театрализованном аттракционе «Дом Страхов», стараюсь развиваться, создавать новые образы и персонажей. А также учусь на хореографа на четвертом курсе, ну и работаю по этой профессии, обучаю людей танцам. Мои ученики меня поддерживали, — рассказала Виктория.

Виктория Цыбина заняла второе место
Девушка часто экспериментирует с образами

На третьем месте — модель и блогер Юлия Берр, а точнее Кэрри Уайт из «Телекинеза» Стивена Кинга. За нее проголосовали 269 человек.

— Я рестоблогер и амбассадор ночной жизни. Рассказываю, где лучшие тусовки, бары и самая вкусная еда в Екатеринбурге. Также многие знают меня как фотомодель. Этот образ как раз предназначался для вечеринки в «Лебурге» в честь Хеллоуина, — объяснила девушка.

Блогер Юлия Берр сделала образ по мотивам Стивена Кинга
Юлия рассказывает в своем блоге про Екатеринбург

Посмотрите, как горожане наряжались на Хеллоуин в прошлом году. А также почитайте, как красотка в красном латексе устроила съемки с доберманами в центре Екатеринбурга. Блогер раскатала красную ковровую дорожку на улице Радищева.

Если вы не успели отметить праздник, ловите несколько идей, где еще можно провести Хеллоуин в Екатеринбурге!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления