перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Теперь нигде не нужны? Кого из российских звезд «отменяют» за границей

17 января 2024, 17:00
Гость
Гость
19 января 2024, 08:58
А ещё Европа замерзает без российского газа! 😂
Гость
18 января 2024, 10:03
да бросьте вы — денег нет у них нужда заставит — возьмут ломаты, мётлы в руки и пойдут работать!
Гость
18 января 2024, 09:33
Да, у нас не идеальная страна. Но идеальных не бывает. Везде свои проблемы. Всегда кажется, что у соседа за забором трава зеленее. Но Россия- их Родина, как можно поливать её грязью? Это все-равно, что в себя плевать!
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 06:28
Знаете, все эти громкие хлопанья дверями такая показуха. Показуха плюс острая "звездная" недостаточность зрения... И тявканье вот это...
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 00:13
Ну.. зато остались сплошь патриоты.. у Ивлеевой )))
Гость
17 января 2024, 22:46
Зачем вы все в Тайланде с концертами?) Когда есть тайский массаж тайские моркови тайские макашницы и андаманское море!)
Гость
17 января 2024, 21:34
Таиланд и ОАЭ это единственные страны на этой бренной земле? Подписана на Галкина, его гастрольный тур весьма впечатляет. Думаю, что он не особо расстроен из-за Таиланда)
Гость
17 января 2024, 21:30
В Алматы народ пришёл. А там где не получилось, видимо, организаторы не очень
Гость
17 января 2024, 20:58
Защитнички этого 💩
Гость
17 января 2024, 20:18
Так им и надо! Им давали возможность зарабатывать деньги на Родине, а они плюнули в ответ и в страну и в её граждан. Надо запретить артистам высказываться по поводу политики. Они что, политологи, чтобы разбираться в этих вопросах и транслироаать свое мнение в массы?! Не у всех артистов просто высшее образование имеется, что говорить об их компетентности в вопросах политики!
Гость
17 января 2024, 20:08
Земфира , давно уже живет в браке с Литвиновой во Франции , там у обоих гражданство. Счастливо и богато.
Гость
17 января 2024, 20:22
Поэтому в ОАЭ на ее концерты никто и не идёт.
Гость
17 января 2024, 19:46
Отмена "концертов"связана: 1. С непомерным аппетитом "звезд" заряжающих ценник на уровне самых крутых мировых исполнителей, а то и повыше. 2. Отсутствием богатых дураков, желающих слушать "щютки по 30" и всякую плесневелую фанеру. Без жирной бюджетной титьки от Мединского все эти скоморохи сливаются и сдуваются. Работать как зарубежные исполнители за свои деньги с арендой зала, рекламой и налогами так чтобы прожить на кассовые сборы эта бледная бездарная немочь тупо не в состоянии.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 19:11
А они кто вообще ?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 января 2024, 00:07
Говорят, певцы какие то. Или, певуны
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:53
Сильные люди. Не стали прогибаться и отстаивают свою точку зрения, несмотря на ощутимое изменение качества жизни. Хуже быть подхалимом.
Гость
17 января 2024, 19:02
24688278, у Иуды не было никакой точки зрения,он просто продал Христа за 30 серебренников.
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:05
Гость
17 января 2024, 19:02
24688278, у Иуды не было никакой точки зрения,он просто продал Христа за 30 серебренников.
Вообще не в тему. Они что, кого-то продали? Наживу на этом словили?
Гость
17 января 2024, 19:48
17 января 2024, 19:05
Вообще не в тему. Они что, кого-то продали? Наживу на этом словили?
Родину свою они продали
Гость
17 января 2024, 18:49
Наши дипломаты научат их, РОДИНУ ЛЮБИТЬ🤟
Гость
17 января 2024, 18:48
Нужно продавать билеты, деньги забирать парням на СВО, а деньги на возврат вешать на ЧУДО ЗВЁЗД👍
Гость
17 января 2024, 18:41
Молодцы..главное душевный кофорт...Жаль ,что лушие люди нашей страны ,вынуждены уехать....Но мы их смотрим,уважаем и любим.
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 20:05
Моргенштерн это лучший из людей?
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 21:07
Это фекалии,а не лучшие люди.
Гость
17 января 2024, 18:37
Ну Зёма* то нормальная певица,чё ее понесло?
Гость
17 января 2024, 18:35
Да ,да))И доллар скоро рухнет...и запад загниет))Мне вот знакомый рассказал..Что у Галкина аншлаг на концертах..Наших и так было много за границей...А тут еще и добавилось,причем существенно...Конечно, не те наверное заработки ,что можно на холопах делать..имея талант ,а не язык..Но жить ,а не бегать к сЦарю на поклон уже прикольно..Жить без хозяина,не каждый способен.
Гость
17 января 2024, 20:24
Шутки этого клоуна давно устарели. Молодежь нашла себе других кумиров, а старшему поколению он уже не интересен. Так, идут те, кто уехал за границу по тем же понятиям, что и Г. Но и им его шутки скоро надоедят.
Гость
17 января 2024, 18:29
Филю в Болгарию еще депортируйте он уже давно всех достал
Гость
17 января 2024, 18:28
РФ уже давно везде отменили, РФ больше не существует. 😎
Гость
17 января 2024, 18:28
Допиликали….
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 18:14
То ли ещё будет.Они думали там нужны кому то)))
Гость
17 января 2024, 18:10
Настало время офигительных историй про дохлую корову соседа.
Гость
17 января 2024, 17:53
Хоть мои комменты не пропускают, выскажу еще раз. Несогласные со сталинским режимом тоже считались предателями, иноагентами и т.п.. История циклична.
Гость
17 января 2024, 17:51
То, за что сажали в СССР, сейчас - бизнес. Все меняется. Кто знает, может, и эти люди когда-нибудь будут героями, потому что не побоялись высказать свое мнение... А я вот боюсь. Только на кухне.. Шепотом... Стыдно...
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:48
опять высосанная новость с подменой понятий !!! У Зёмы, билеты от 150000 до 250000, а тут максимум по 5000, счетоводы считайте во сколько раз... такие потешные, даже если придут 100 человек, то по старым расценкам это около 3000 чел, вроде просто, да - но видимо не для вас!!! Галкин бедствует ? - я вааас умаляю... не смешите мААи тапАААчки... если он тут продаст недвижимость, то там может жить безбедно до конца века, а еще не забываем об апартаментах в США Белый - так он на свадьбах неплохо околачивает, сколько детей паzzzреотов вывезли из страны, сколько губастых приезжает на отдых "туда", вот он вечерами и трется, за одно шоу от 1000 до 2500 $. 5 шоу в месяц и нормально, длительность от 1,5 часов... и тут ты будучи убежденным нацпацреотом, горбатишься на заводе за 48000, на станка 75-летней сборки, чтобы летом уехать в тот же таиланд или турцию или оаэ, и смотреть на этих же героев . ЗАНАВЕС !
Распутина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2024, 17:59
148 000
Гость
17 января 2024, 18:38
Белый молодец.Настоящий Русский.
Гость
17 января 2024, 20:22
Рано или поздно деньги закончатся. Они привыкли жить на широкую ногу, привычки сложно менять. Поэтому, жизнь расставит все на свои места.
Гость
17 января 2024, 17:44
Ну свалили, их выбор. ...Но трудиться они так и не хотят. Хотя можно в сми найти про бывших артистов, которые бизнесом занялись или выучились на путную профессию, живут, не бедствуют.
Гость
17 января 2024, 17:43
Это они сами придумали ,что звезды
Гость
17 января 2024, 17:43
У Галкина на фото прикольная рубашка, кто знает, что за бренд?
Гость
17 января 2024, 17:43
класс! никому не нужны эти тупые и напыженные предатели.
Гость
17 января 2024, 18:30
Они тебе присягали? Если нет, то они не могут быть предателями..
Гость
17 января 2024, 20:57
Гость
17 января 2024, 18:30
Они тебе присягали? Если нет, то они не могут быть предателями..
Че их защищаешь? Вот и вали к ним💩
Гость
17 января 2024, 17:42
"С ноября 2023 года Моргенштерн* может выступать исключительно на частных дубайских мероприятиях." - И то хорошо!! Чем сидеть в холодной русской дыре и мерзнуть от холода!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:49
Гость, выступать может. Но не пригласили.
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2024, 17:36
когда в стране за мнение сажают в тюрьму, наверняка не люди в этом виноваты, а руководство этой страны
Гость
17 января 2024, 17:43
Если мнение опозорить страну, то правильно садят!
Гость
17 января 2024, 18:29
А никто и не позорит ни березку, ни лужайку. Ни родной дом.. Позорят плохую администрацию страны. А почему бы не попозорить, если есть повод..?
Гость
17 января 2024, 17:32
Бан на въезд в РФ им и членам их семей на 50 лет. Это враги народа
Гость
17 января 2024, 18:27
С "врагами народа" мы уже боролись.. Потом стыдливо извинялись. Снова по граблям охота?
33277048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 08:42
Гость
17 января 2024, 18:27
С "врагами народа" мы уже боролись.. Потом стыдливо извинялись. Снова по граблям охота?
Кто извинялся? Жаль, что не добили тогда...
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 января 2024, 17:30
это не звезды, это черные дыры
Гость
17 января 2024, 17:56
Черные...да еще и вонючие💩💩
Гость
17 января 2024, 20:26
Гость
17 января 2024, 17:56
Черные...да еще и вонючие💩💩
Зачем женщине гитара? Чтобы дырку закрывать
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:30
Да как то фиалетово на этих тунеядцев.
lunov600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:29
Ни кого не знаю и знать не хочу.
Гость
17 января 2024, 17:46
А ты сможешь назвать хоть одного человека - который знает тебя?????
Гость
17 января 2024, 17:53
Заплачу тебе 1.000. евро если сумеешь доказать, что тебя кто то знает
lunov600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:34
Гость
17 января 2024, 17:46
А ты сможешь назвать хоть одного человека - который знает тебя?????
Видимо до тебя не дошло. Я сказал образно. Просто мне не нравится те, о ком я написал. А те, о ком я написал, это мягко говоря, не хорошие люди для меня.
Гость
17 января 2024, 17:29
Предателей нигде не любят
Гость
17 января 2024, 17:45
Несогласные со сталинским режимом тоже считались предателями...
Гость
17 января 2024, 19:35
А кого они предали - Путина?, так они ему не присягали.
Гость
17 января 2024, 17:28
Опять со страной не повезло. Да что ж такое!
263559301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:28
нас рать!
Гость
17 января 2024, 17:42
Рать нас!
Гость
17 января 2024, 17:28
Это их добровольный выбор - значит совесть для них важнее денег.
Гость
17 января 2024, 17:28
Не жалко, естественный отбор.
46593608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 17:26
Галкинда в Эмиратах оштрафовали ещë на 2.3 ляма.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:30
камнями забыли побить ещё
Гость
17 января 2024, 17:23
Посмотрим сколько будет народу на концерте Земфиры* на Мэдисон Сквер!
Гость
17 января 2024, 17:47
ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2024, 18:37
Битком будет.
Гость
17 января 2024, 17:19
Знаю только Земфиру. Остальные кто????
Гость
17 января 2024, 17:47
Дед никто и негр в пальто
Гость
17 января 2024, 17:14
Когда по телевизору показывают, что весь зал смеется над пошлыми и совсем несмешными перлами этих стендап, я поражаюсь: что же с людьми стало. Весь зал хохочет над глупыми потугами рассмешить. Люди, научитесь уважать уже себя!..
Гость
17 января 2024, 17:26
Это еще что.. Вот "кривое зеркало" это действительно уровень россии. одних дураков показывали и такую же жизнь
Гость
17 января 2024, 17:47
Судя по тому, что происходит в стране, русские себя не уважают, и уже не научатся.
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 20:27
Уверен, что это всё достигается нехитрым монтажом. Потому что смеяться над этими пошлостями нормальный человек не стал бы.
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:10
И перед кем они собирались в тайланде кривляца? Да еще и в отелях?
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:19
Перед вами. Вы думаете местные шли на их концерты? Наши же прилетали туда и шли на концерты. Видимо, они нам нужны.
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 17:06
Такое чувство, что Пугачева скоро себе найдет другого альфонса.
Гость
17 января 2024, 17:07
Моргинштерн подходит...
54375908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 17:36
новый альфонс еще не родился, остальные все уже старые для нее.
Гость
17 января 2024, 17:05
так им и надо.
Гость
17 января 2024, 17:02
В россии вот это татуированое существо считается звездой? Народ я вас поздравляю вы етого достойны
Гость
17 января 2024, 17:19
Я разочарую тебя - в России он уже никто. О нем бы давно забыли если бы не редкие статейки на всяких Ешках.
Гость
17 января 2024, 17:44
Гость
17 января 2024, 17:19
Я разочарую тебя - в России он уже никто. О нем бы давно забыли если бы не редкие статейки на всяких Ешках.
Я разочарую тебя - в России он также все. О нем все помнят и никто не забыл. Никто!!!! Никто! Даже ТЫ не забыл, коли комментируешь его с собачьей завистью
Гость
18 января 2024, 07:55
Гость