Клавочка прекрасная девочка! Она, sука, такая прекрасная, что слов не хватает!!! просто изумительная!!! )) 🔥🔥🔥😎👍
Гость
6 февраля 2024, 23:34
Да задолбала она уже, пусть уже свалит куда-нибудь, что бы ее рожу не видеть. Вот Мизулина совсем не популярная была, а тут как сказали, что школу посетит, так дети в восторге были, а она ведь никакая не певичка, не артистка, даже не актер, а вон ее как дети приняли! А эта Клава, только и знает, что хвастается, то это, то-то, а толку ноль. Вот взяла бы свои миллионы, если тратить и вкладывать не умеет, то хоть, что то хорошее сделала, детям там больным помогла, бездомным, школы отремонтировала, сады, лагеря бы возрадила, ну, что ещё. Ну птицефабрику пусть отстроит, что бы хоть курочки-несушки были, заводы построила! Но нет, будет хайп ловить на своей бездарности и выпендрёже!
Гость
7 февраля 2024, 00:04
Фанат мизулиной? Кто там из детей в восторге был, наши ее знать не знают
Гость
6 февраля 2024, 23:01
Богатые у нас налогоплательщики 👍, жгите дальше , мы возмущаться не будем.😳
Клава,Mercedes-Maybach это машина для наемного водителя,в ней не комильфо самой рулить.
Гость
6 февраля 2024, 20:03
Я не транжира, цену деньгам знаю, поэтому покупка Майбаха - это из моих карманных расходов, которые трачу на свои маленькие слабости.
Гость
6 февраля 2024, 19:57
"Хавайте, лохи".
Гость
6 февраля 2024, 19:51
Ну наконец-то новость про Клаву, а не про Мизулину
Гость
6 февраля 2024, 19:50
Обьяснилась за свой живот? Где учился автор статьи?
Гость
6 февраля 2024, 19:48
Обьяснилась за свой живот?
Гость
6 февраля 2024, 19:40
А могла бы денег дать в фонд помощи больным детям.
Гость
6 февраля 2024, 19:09
е 1 , вы надоели уже со своей кокой.
Гость
6 февраля 2024, 19:08
Очень жалко, что её не позвали на голую вечеринку
Гость
6 февраля 2024, 19:00
Ну вот типа посмотрите как надо жить нищеброды, обязательно приходите на мои концерты, третий Майбах нужен, примета такая 3 нужно на счастье
Гость
6 февраля 2024, 18:59
Много мнения о себе эта недопивица строит
Гость
6 февраля 2024, 18:53
Мы с мужем работали честно всю жизнь, как и многие соотечественники, но на такие машины не заработали! А Клава чем так трудилась, что стала такой богатенькой уралочкой? Поет так себе! Умом не одарена! Пусть поделится опытом.
Гость
6 февраля 2024, 20:32
Как поет? Да ржанье Бухарского ишака приятней слушать - чем ее даун песни!
Гость
6 февраля 2024, 22:21
Гость, она не поёт) она даёт) звук
Гость
7 февраля 2024, 17:35
Гость
6 февраля 2024, 20:32
Как поет? Да ржанье Бухарского ишака приятней слушать - чем ее даун песни!
Достижения
Первая сотка