E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения эксклюзив «Голова онемела, ужасно болит спина». Клава Кока оказалась заперта в помещении без воздуха и света

«Голова онемела, ужасно болит спина». Клава Кока оказалась заперта в помещении без воздуха и света

Певица записала видео и рассказала о своих ощущениях

Почему певица Клава Кока оказалась закрыта в ящике без воздуха и света?

Клава Кока оказалась заперта в небольшом ящике, где она записала себя на видео. Только не пугайтесь: певицу никто не украл! Всё дело в том, что девушка приняла участие в приключенческом шоу «Прятки» от телеканала СТС. В проекте ведущий Егор Крид отправляется искать звезд, спрятанных в заброшенных локациях Еревана, Москвы, Санкт-Петербурга, Кронштадта, Ногинска и Арзамаса.

— Голова уже онемела — настолько неудобно сидеть, лежать. Я уже не знаю, как повернуться. Просто ужасно болит спина, ужасно болит голова, не знаю, обо что облокотиться. Постоянно кончается воздух, — описала Клава свои ощущения от пряток.

А вы бы осмелились запереться в такой тесноте и темноте?

По правилам игры в каждом выпуске шесть героев выбирают место для пряток внутри конкретной локации. После заката появляется ведущий, у которого есть всего час для поиска шестерки. Сами участники готовы на всё, чтобы Криду не удалось их найти, — даже закрыться в помещении без воздуха, замерзнуть в холодном подвале, долго висеть на высоте, загримироваться до неузнаваемости и научиться опасному каскадерскому трюку.

Увидеть первый выпуск можно будет 18 февраля в 18:00 на СТС. «Испытание Кридом» также пройдут такие звезды, как Артем Дзюба, Дилара, Эльдар Джарахов, Юля Гаврилина, Даня Крастер и другие.

Как думаете, удастся ли Клаве обхитрить Егора Крида?
Популярные блогеры и артисты будут прятаться от Крида в заброшенных зданиях
Первый выпуск покажут 18 февраля в 18:00 по СТС

Будете смотреть новое шоу?

Да
Нет
Первую серию точно гляну

Ранее по телеканалу СТС показали комедийный сериал «Мама будет против» про знаменитую семейку из «Уральских пельменей». Мы посмотрели первую серию и рассказали о самых ярких ее моментах.

Посмотрите, как модный стилист Александр Рогов превратил екатеринбурженку в роковую блондинку. На преображение ушло всего несколько дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления