перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Знаменитости из Екатеринбурга отправились отдыхать на майские праздники

5 мая 2024, 08:40
Гость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 18:41
Lady Gorbunova торгует нюдсами на профильном сайте есличо кстати....
Гость
6 мая 2024, 16:17
горбунову везде звездой выставляет е1, может уже хватит
Гость
6 мая 2024, 11:06
это не пельмени, а навоз какой-то
25833388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2024, 09:59
Уважаемая Дарья, если Вы постоянно пиарите Анастасию Горбунову, то это не значит что она стала Уральской звездой. Либо перечислите ее заслуги
Гость
6 мая 2024, 08:10
... а невеста вся в прыщах, видать созрела...
Дядя Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 мая 2024, 08:07
Ксюха на втором фото проходит кастинг на роль в новом фильме Бриллиантовая рука?
Гость
6 мая 2024, 04:16
Ну прям звезззды звезззздные
Гость
6 мая 2024, 01:20
Что не неделя, так все новости об Уральских беляшах.
Гость
5 мая 2024, 23:59
Интересно, чем Никитчук занимается, что так устаёт? Отчего-то же она отдыхает постоянно.
Гость
5 мая 2024, 22:55
Все эти персонажи под стать "голой" вечеринке, жируют .
Гость
5 мая 2024, 22:52
Этот Исаев здоровый мужик из него отличный гранатометчик был бы ,с его мускулами РПГ 7 отлично вписался,а он по эмиратам ездит вместо Донбасса ,наверно патриотом себя считает. Почему простые работяги воюют,а этот маслы греет на солнышке?
Гость
5 мая 2024, 22:00
достали эти Пельмени,поговорить у нас как будьто не о ком, они уже пенсию и не интересны даже с их богатством.
Гость
5 мая 2024, 21:40
куда делась жена Исаева?
Гость
5 мая 2024, 21:17
Не пропадут. Ещё много любителей тупых шуток.
Гость
5 мая 2024, 21:14
Люди, зачем вы их кормите!?
Гость
5 мая 2024, 21:06
Эти личности развлекаются по всяким дубаям, а пацаны гибнут отстаивая независимость Родины! Сталина на вас нет!😠😱😠
Гость
5 мая 2024, 20:38
Мне вот интересно - откуда слово "звезды" прилипилось к певцам и прочим....? Если "ОНИ" Работают на сцене, да ещё полуголые, значит звезды? Какой то бред! В так называемым народе есть такие таланты....! Можно, конечно, писать и писать про ЭТО, но.... Я так думаю, всё и так всё знают.
Гость
5 мая 2024, 20:28
Я, считаб екат-очень отстойный для жизни город, и да я в в нём Екате не живу....
Гость
5 мая 2024, 20:13
Пусть там остаются. Однозначно.
Гость
5 мая 2024, 20:03
Более жесткие, с пошлятиной посылаете. А тут , я считаю, деловые предложения были. Все вполне культурно.
Гость
5 мая 2024, 20:00
Не понятно, почему комментария нет. Критики боитесь?
lisen-3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 19:51
Адский отпуск ужасных звезд
Гость
5 мая 2024, 19:24
Шикует акционер! На кой он хвастается то?
Гость
5 мая 2024, 18:23
Ы-одын получил заказ топить Исаева? Злить гытосов исаевской хэппи-лайф постятиной?
Гость
5 мая 2024, 18:03
Скромнее надо быть. Не выпячивать себя. Гордыня - один из семи смертных грехов
Гость
5 мая 2024, 17:53
Патриоты страны
Гость
5 мая 2024, 17:37
На календаре 5 Мая а на улице Ноябрь 🥶
Гость
5 мая 2024, 17:36
Корневой бы не пасту есть, а брокколи на пару
Гость
5 мая 2024, 17:13
Вот от этих паразитов, какая польза стране и обществу? Просто тошнит от них
Гость
5 мая 2024, 16:40
пока русский народ нищает,замечательно и почему их вообще пускают ,в Крым пусть едут
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 16:26
Видос с Софочкой на главную себе поставил...сейчас мы с ней вместе грациозненько до кибушки ходим у меня во дворе
Гость
5 мая 2024, 15:48
Е1 к чему эта статья ? Эти деньни они сами заработали. А давайте подобную статью про чиновников, их детей, жен и любовниц высшего порядка, хотя бы города и области.
Гость
5 мая 2024, 15:46
А где вы увидели знаменитостей и звёзд? Звезды на небе! А знаменитости, в чем??? В тунеядстве?
Гость
5 мая 2024, 15:25
Зачем эти люди здесь??????
Гость
5 мая 2024, 15:15
где мой коментарий?
Гость
5 мая 2024, 14:53
Софа прекрасна!
Гость
5 мая 2024, 14:42
пусть там и остаются
nvv67

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2024, 14:24
"София Никитчук уже не один месяц показывает, как отдыхает в Эмиратах." - это ж надо так уработаться.
Гость
5 мая 2024, 14:21
это кому нибудь интересно?
Гость
5 мая 2024, 14:11
А кто это там такая сисястенькая в жёлтом ? 🤔
Гость
5 мая 2024, 14:02
Граждане, зависть - плохое чувство! Собирайтесь и тоже летите отдыхать! Не можете себе позволить? Тогда на дачу, грядки приводить в порядок и наслаждаться пятыми точками соседей)))
Гость
5 мая 2024, 14:06
Пожалуйста, не надо про зависть. Неужели Вы действительно думаете, что тут есть чему завидовать? Завидовать можно выдающемуся, умному, талантливому человеку, но не человеку, который отдыхает в Дубае. 😂😂😂
Гость
5 мая 2024, 14:00
как будто поговорить не оком и не о чем. устарели они.
облосник.р.ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:51
Исаев регулярно делает проф.гигиену))видно по зубам👍🏻
Гость
5 мая 2024, 13:42
У последней голос 🤢🤮 разговаривать даже противно не то что жить.
Гость
5 мая 2024, 13:38
В России примерно 100 000 профессиональных спортсменов и 25000 артистов. Не многовато то ли дармоедов?
Гость
5 мая 2024, 14:01
А так же 77500 депутатов и почти полтора миллиона чиновников. И эти, в отличие от приведенных вами, тянут из бюджета деньги. Но вы почему то про них такие вопросы не задаете
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:38
коты с
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:37
100 дизлайков
Гость
5 мая 2024, 13:29
Бесполезные люди, от которых пользы стране, как от козла молока. )))
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2024, 13:29
Исаев не хочет на домбас ездить, пару шуток там показать.
Гость
5 мая 2024, 14:34
Этот бас большинству России то не нужен, а Исаеву и подавно.
Гость
5 мая 2024, 12:48
"уральские звёзды".... этим всё сказано.
Гость