перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Опубликован список всех летних фестивалей в Екатеринбурге и в области

24 мая 2024, 08:40
Гость
Гость
24 мая 2024, 15:52
Патерь нет, вон они, все триста тыщ частично м обили зо ванных на фото! Прав был товарищ канашенкав
Гость
24 мая 2024, 12:43
Почему Гиккон написано с ошибкаме?
Гость
3 июня 2024, 06:16
правильно написано. это гик-фестиваль, потому такое название. единственное, что там неправильно, это то, что локация давно известна - площадка за Радуга-парком
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2024, 11:12
Какие там праздники, сво идёт. Всех в тюрьму.
Гость
24 мая 2024, 10:57
Что, опасность терроризма миновала? Позорники!
Гость
24 мая 2024, 10:56
а экскурсионный тур в Белгород будет?
Гость
24 мая 2024, 11:08
Туда надо возить тех кто это все заварил чтоб своими глазами увидели что творят
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2024, 10:14
Был в Кисловодске, чистый курортный город. Стены никто не пачкает дебильными рисунками. С этим борется мэр города Кисловодска и полиция. Пачкунов отловили, благо кругом видеокамеры, а их родителей заставили платить за ремонт. Абсолютно правильный подход. В родном Екатеринбурге всё наоборот. Власти города проводят фестиваль Стенография, а СМИ это приветствует "В июле пройдет «Стенограффия», которая добавит городу новых ярких арт-объектов". То есть власти города не хотят бороться с пачкунами,и наоборот поощряют их, превратив город в помойку.
Гость
24 мая 2024, 09:58
Что, костомина, не оценили твою статейку?
Гость
24 мая 2024, 09:31
Почему до сих пор нет фестиваля по дегустации прохладительных напитков из виноградников?😟
Гость
24 мая 2024, 09:56
какие виноградники на Урале? В Анапе регулярно проводят, прямо на шато. У нас же хорошо зашли бы пивные
Гость
24 мая 2024, 10:46
Гость
24 мая 2024, 09:56
какие виноградники на Урале? В Анапе регулярно проводят, прямо на шато. У нас же хорошо зашли бы пивные
Бражные у вас хорошо зашли бы, с пелЕменями.
Гость
24 мая 2024, 11:07
Гость
24 мая 2024, 09:56
какие виноградники на Урале? В Анапе регулярно проводят, прямо на шато. У нас же хорошо зашли бы пивные
Кто мешает завезти сюда в бутилированной стеклотаре ?
Гость
24 мая 2024, 09:14
На этих развалинах в Сысерти пора заканчивать тусить, ничего там хорошо, одни развалины и клоуны и мороженое по конской цене
Гость
24 мая 2024, 09:14
А бонусные перфомансы, как в "Крокусе" тоже будут?
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 09:11
Три буквы же. Какие фесты?
Гость
24 мая 2024, 09:27
Ну, если холопы изволят дебош, их только могила исправит!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 мая 2024, 08:59
Ощущение, что никто не работает, не учится, а только фестивалят. Товарища Андропова на них не хватает.
Гость
24 мая 2024, 09:04
Сейчас вон за окном на стройке вместо понауехавших таджиков ползают, как в штаны на.рамши.
Гость
24 мая 2024, 09:18
Горе поколение жертвы ЕГЭ
Гость
24 мая 2024, 09:35
Не работают и не учатся потому что вырастили такое потерянное поколение. Однозначно, в Советском Союзе такого бы не допустили.
Гость
24 мая 2024, 08:56
«Стенограффия» зачот. Хоть капельку оживить мертвечину от бездарной орловской застройки города безликими бетонными коробками
Гость
24 мая 2024, 08:51
Вот бы пивной фест устроили, с сосискаме в центре города - было бы хорошо. И вообще, надо пивную аллею в городе сделать, где разливать будут почтенным гражданамъ пенное и закуски подавать соответствующие
Гость
24 мая 2024, 08:55
Партия против вражесих сарделек и пива, идите на завод🔥
Гость
24 мая 2024, 08:59
Как вы работаете, закуски вам соответствующие только на лопате.
Гость
24 мая 2024, 08:59
Гость
24 мая 2024, 08:55
Партия против вражесих сарделек и пива, идите на завод🔥
почему бы заводчанину не выпить две-три кружки пенного после работы в погожий майский вечер?
Гость