перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Екатеринбурге гигантская толпа собралась в адскую жару

12 июня 2024, 21:50
Гость
Гость
17 июня 2024, 15:18
нужно было вызвать несколько психбригад
Це Це

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июня 2024, 23:24
Ян Дилан... А я думал что будет Ян Гилан.Гр. Deep Purple...Чуть не пошёл!!!
Гость
15 июня 2024, 00:22
нафиг фото за решёткой???
62566948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2024, 22:24
На сколько мерзкие комментаторы собрались, если вам это не нравится, не смотрите и помалкивайте. Сами ничего не сделали, только желчь изрыгаете. Ущербные личности, которым до этих блогеров далеко
Гость
13 июня 2024, 18:31
Каким низкопробным "искусством" потчуют молодежь в Екатеринбурге! Бедные, они же настоящего пения не слышали и не услышат, скорей всего, пока таких "звёзд" будут завозить в город! Местечковые блогеры, а не блогеры России.
Гость
13 июня 2024, 15:16
что за дичь вообще творится в Екатеринбурге? кто это такие, как их звать, кто они вообще по жизни?
Гость
13 июня 2024, 13:35
Были в парке в это время, видели, как огромная толпа куда-то неслась, подумали, что майонез провансаль бесплатно будут раздавать в честь дня России...
Гость
13 июня 2024, 13:32
кто все эти люди? что они сделали для блага России?
Гость
13 июня 2024, 12:03
Интересно, там через рамки проходят или нет. Главное ЕКБ собирает толпы по любому поводу. Только "Бессмертный полк" вне закона. Как можно патриотизм воспитать этими блогерами?
Евгений Шу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 11:37
Кто все эти люди?
Гость
13 июня 2024, 11:23
Ага гиганская толпа в 1,5 человека. Закрытая тусовка, в каком-то крошечном павильоне. НЕ БЫЛО НИГДЕ НИКАКИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ о том где же находится эта площадка! И у охраны спрашивали и у центральных ворот смотрели и по парку ходили искали! Шарашились целый день по парку Маяковского и никаких блохеров не нашли!
Гость
13 июня 2024, 10:49
Фото зона огонь )))))
Гость
13 июня 2024, 10:09
Позорище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2024, 10:06
идиёты
Гость
13 июня 2024, 09:20
Я там не был, на этом шабаше неразумных особей, но мне почему то стыдно за них. На кого мы ходим, кого слушаем, что им дают хавать? Вопросов много, ответ один- дебилизация идет в полный рост
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2024, 08:49
Вырастили поколение тунеядцев!
Гость
13 июня 2024, 08:44
Не знаю никого, и не слышала никогда об этих артистах....Я думаю, что не много от этого потеряла.🤗
Гость
13 июня 2024, 08:20
А я не попал на встречу этими блохерами,как жить то теперь?
Гость
13 июня 2024, 18:46
Как жили, так и живите, ничего ж не потеряли, и настроение не испорчено!
Гость
13 июня 2024, 08:13
Блогер! Вот кто оказывается делает продукт. руки все в мозолях.
Гость
13 июня 2024, 08:12
Мне жалко их. Как на зоне, через решетку.
Гость
13 июня 2024, 08:12
о Господи какой бред, Слава Богу ,что у меня адекватный ребенок и не потащил меня на эту ерунду. Очень не завидую родителям чьи дети формируют своё мировосприятие на роликах этих псевдозвезд
Гость
13 июня 2024, 07:04
Да уж, нашли пример для подражания!
Гость
13 июня 2024, 06:47
Мамаши, не одна Милана с Карасем не стоит здоровья детей.
Гость
13 июня 2024, 06:44
Странно почему не адская толпа...
281870159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 06:38
Массовое впадение в идиотизм
Гость
13 июня 2024, 06:19
А что, эта дичь кому то интересна????
Гость
13 июня 2024, 06:18
Ну и кликухи пошли!?!?!
Гость
13 июня 2024, 02:52
На такие посиделки Мы не ходим...
Гость
13 июня 2024, 02:16
Боб Дилан слышал, ну что бы Ян Дилан😱
Гость
13 июня 2024, 18:44
Ян себе очень польстил ))
Гость
13 июня 2024, 01:47
Было б на че посмотреть тогда да , куда мы катимся с этими блохеоами тунеядцами
Гость
13 июня 2024, 00:28
Шляпа полная кто это , никого не знаю.
62566948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2024, 00:10
Моя дочка фотографировалась со всеми исполнителями в обнимку. С Миланой вместе сняли клип. Дочка теперь звезда школы)
Гость
13 июня 2024, 18:43
А ещё какие-нибудь достижения у дочки есть, кроме фотографии с Миланой?
Гость
13 июня 2024, 00:07
КТО ЭТО?
baba Yaga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2024, 00:07
они поди ещё и поют
Гость
13 июня 2024, 00:06
ДЕГРАДАЦИЯ НАСЕЛЕНИЯ
62566948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июня 2024, 00:04
Не знаю о чем вы, но моя дочь фоткалась в обнимку с Миланой и другими исполнителями. И сняла с Миланой маленький видеоролик
Гость
13 июня 2024, 18:42
Да, это огромное достижение сфотографироваться в обнимку с Миланой, которую 90% населения знать не знает. Была очередной маленькой моделью, стала певицей, а потом в актёры пойдёт? Хотя начинала с гимнастики, но это, вероятно, гораздо сложнее, чем быть блогером )).
Гость
13 июня 2024, 00:00
Дети где ваши панамки???
Гость
12 июня 2024, 23:45
Замечательное стадо!🦬 Му-у-у!
Гость
12 июня 2024, 23:33
Раньше больше 3 нельзя собираться, а сейчас неконтролируемая толпа
Гость
12 июня 2024, 23:29
Несколько тысяч непонятно кто ждали выступления непонятного кого через железный забор 🤣
Гость
12 июня 2024, 23:28
Ян дилан как относится к диме билану. Это что. Он вообще имеет право так фамилию коверкать.
Гость
12 июня 2024, 23:48
Ладно хоть не Боб Дилан!
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 23:19
Из них только Filatov и Кэрас знаю.
Гость
13 июня 2024, 16:10
Ужас. Сочувствую, но помочь не могу.
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 23:15
А где адская жара? Вы в Дели находитесь? В Екб тепло, хорошо.
Гость
13 июня 2024, 00:04
в окно выгляни, адская жара, просто большинство молодые и не замечают жару она им нравится, а после даже 30 лет будешь ее ощущать еще как, а после 40 я вабще дома предпочитаю сидеть в такую погоду, даже поход в ближайший магаз вечером дышать нечем на улице
Гость
13 июня 2024, 00:19
Гость
13 июня 2024, 00:04
в окно выгляни, адская жара, просто большинство молодые и не замечают жару она им нравится, а после даже 30 лет будешь ее ощущать еще как, а после 40 я вабще дома предпочитаю сидеть в такую погоду, даже поход в ближайший магаз вечером дышать нечем на улице
Я вот в свои 62 ещё как ощущаю. Полностью согласен.
Аристократ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2024, 01:52
Гость
13 июня 2024, 00:04
в окно выгляни, адская жара, просто большинство молодые и не замечают жару она им нравится, а после даже 30 лет будешь ее ощущать еще как, а после 40 я вабще дома предпочитаю сидеть в такую погоду, даже поход в ближайший магаз вечером дышать нечем на улице
После каких 30? Мне 38. Есть надо меньше и кардионагрузки регулярно делать( но не в жару:), тогда и +32 будет комфортной температурой. Адская жара - это Индия и Пакистан. Там +35 ночью.
Гость
12 июня 2024, 23:01
Все кто на сцене - да кто все эти люди ??? Их явно не кто не ждал - а люди просто гуляли. Жара адская ведь дома зачем сидеть в адскую жару.
Гость
13 июня 2024, 00:11
дома можно и спать днем+вентилятор есть, на улице даже ветерка нет
Гость
12 июня 2024, 22:55
Не сотвори себе кумира . - Сказано в священном писании . 😌
Гость
12 июня 2024, 22:54
Ужасная организация, уж воду могли бы весь фестиваль выдавать, там же дети были по большей части, Милану ждали((( Потом эта палатка, где Милана интервью давала, ну бред тоже, с сотню человек набилось, духота, со всех течет ручьем, ничего не видно. Уж если человек 30 ждали, то тогда столько бы и запустили, хорошо что никого не задавили в толпе. Автограф - сказали не торопитесь, раздавать будут до победного. Ага, стояли час на жаре, чтобы остаться ни с чем. Ну распечатали бы тогда листовки с ее автографом и всем желающим (а их сотни две было не меньше) раздали.
Гость
12 июня 2024, 22:54
Кринж и колхоз
Гость
12 июня 2024, 22:45
В Свердловской области совершил жесткую посадку частный вертолет Robinson R44. Как сообщает Baza, ЧП случилось недалеко от базы отдыха под Первоуральском. По имеющимся данным, на борту было два человека - пилот и девушка-пассажирка. Пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
21253508

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 июня 2024, 22:39
сборище ненужных людей с не нужной информацией ))))))) продолжайте вгонять детей в "идиократию" ... и не удивляйтесь почему они в лесах и парках теряются )))))))
Гость
12 июня 2024, 22:37
кто это ???
Гость