Одна из лучших современных топ-моделей. Как девушка из российской глубинки завоевала мировые подиумы и вышла замуж за миллиардера
29 июня 2024, 15:30
Гость
30 июня 2024, 13:32
Очередная вешалка для белья. Все они обычные, таких в каждом городе полно. Правильно сказала одна модель, что любая станет красавицей, если над тобой работает армия стилистов и визажистов
Гость
30 июня 2024, 08:46
Она хотя бы 5 на 5 может умножить ? А слово «конституция» без ошибок напишет ?
Гость
30 июня 2024, 07:36
Умные красавицы выходят замуж за успешных мужчин. Глупые - за брошенных умными женщинами неудачников: лжецов, хитрецов, алкоголиков, бабников, альфонсов, русофобов.
Гость
30 июня 2024, 07:36
В человечной цивилизованной среде талант всегда востребован,поэтому талантливые люди со всего мира и едут реализоваться исключительно в цивилизованные страны Западной Демократии!
Гость
30 июня 2024, 07:40
лицо западной демократии демократ байден. ахахахаха!!!
Гость
29 июня 2024, 19:54
Симпатичная и Наташа, и ее родители, и дети и супруг оч симпатичный
ее время ушло, как и молодость... с ней все понятно, вы лучше про ее мужа напишите, как он разбогател? Работал токарем в Голландии?
Гость
29 июня 2024, 19:04
И что они в этих суповых наборах находят? нипанятна
Гость
29 июня 2024, 17:32
Пермь-глубинка...ну и ну! Журналисты, а в частности автор этого опуса Якунчева, слово "география" знают? Так-то Пермь-столица далеко не маленького Пермского края. Видимо на Е1 одни двоечники работают
Гость
29 июня 2024, 17:28
видимо по мнению гнилого мо дра слово "худо вата" это плохо...
Гость
29 июня 2024, 17:28
Завоевала? Продала себя, называйте вещи своими именами
Гость
29 июня 2024, 17:24
У нее очень интересная мама. Шикарно выглядит для своих лет, так что помимо образа жизни еще и с генетикой повезло..
А сама она на предпоследнем в статье фото - вылитая Юлия Лошагина 🙈
Один из лучших современных токарей. Как парень из российской глубинки завоевал мировые техно выставки и женился на миллиардерше
Вася Пупкин работает со всеми известными заводами европы
НЕТ ТАКОГО ТОЛЬКО ДЕВКИ ТУДА ТРЕБУЮТСЯ
Гость
29 июня 2024, 16:07
Пермь - российская глубинка)
Гость
29 июня 2024, 17:27
А разве нет?
Все, что за МКАДом и есть российская глубинка. Не верите, съездите в Москву. Будет, с чем сравнить 😏
Гость
29 июня 2024, 16:06
Молодец, пример всем нытикам здесь, как надо уметь жить.
Гость
29 июня 2024, 16:04
Хорошая генетика. Родители статные, высокие. Молодец. Пробилась 👍
Гость
29 июня 2024, 16:03
Молодец! Всё чётко сделала.
Гость
29 июня 2024, 16:01
Наташа живёт в стране НАТО и от того страдает. Это очевидно.Наверняка, у неё есть и другие причины для страданий. Но виновата она сама.
Гость
29 июня 2024, 16:00
Глагол массажировать есть в русском языке, но отмечен словарями как разговорный. Общеупотребительный и стилистически нейтральный вариант – массировать.
Гость
29 июня 2024, 17:03
Гость, спасибо Вам,не пришлось писать комментарий!
Гость
29 июня 2024, 16:00
Даже неинтересно, раз охмурила миллиардера.🥸🤪 Вот если бы сварщика или токаря охмурила своим мировыми успехами, то вот это было бы действительно достижение!!! Не верите? Спросите у ЕдРосцев.🥸
надо же! Из такого некрасивого ребенка выросла фотомодель
Гость
29 июня 2024, 16:05
Гость, на мой взгляд красивый ребенок
Гость
29 июня 2024, 18:59
Ребёнком была обычной девочкой, сейчас даже страшна и пересушена. И такая примитивная, мечты - тряпки, сумочки… и эти бесконечные ааааа, эээээ, косноязычна.
Редакция 59.RU неоднократно предлагала Наташе дать интервью, но из-за контрактов модель ограничена в общении с прессой.
редакция не предлагала,а просила дать интервью,но дала она другому изданию и никакие контракты не помешали.
Гость
29 июня 2024, 17:05
Наблюдатель сэм, а вы,добившись мировой славы,дали бы интервью журналисту,использующему глагол «массажировать»?
Достижения
Твой первый