Простая «баба из народа»: как Лена Самчук стала популярным блогером, завоевав сердца миллионов, а мужа не удержала
4 августа 2024, 13:30
Гость
4 августа 2024, 23:33
Блогерство, как способ заработка запретить.
Блогеры достали.
Хотят славы - бесплатно, в свободное от работы время.
А то работать некому одни тиктокеры разряда
Гость
4 августа 2024, 21:44
Блогер! Это что за профессия? - это паразит на теле народа!
Гость
4 августа 2024, 21:38
кто это?
Гость
4 августа 2024, 18:00
С заголовками аккуратнее. Бестактность так и прет. Мужик не собака.
Гость
4 августа 2024, 15:46
Да уж ! раньше почетные награды давали людям за труд ,за ум , сейчас за тупость. Кто интересно смотрит эту чушь??
Гость
4 августа 2024, 15:39
Смотрю, с удовольствием) если уж блогеры, то такие!
Гость
4 августа 2024, 15:38
Ешка, у вас какие то герои удручающие .Вы, про хороших людей что то знаете ? Инженеры , конструкторы, учителя, врачи , литейщики , станочники ! Или только про такой бред ?
Кто это? Ни разу не слышал и не видел этого "популярного блоггера"
Гость
4 августа 2024, 14:48
Лена и ее подруга Светка замечательные девушки! Помогли мне выйти из депрессии..Молодец она!
Гость
4 августа 2024, 15:42
Какой шлак у вас в голове
Гость
4 августа 2024, 14:48
Простая «бибаи боба из народа»
Гость
4 августа 2024, 14:37
Налоги оплачивает вовремя
Гость
4 августа 2024, 14:21
Классная, отличается от современных уточек ни только внешностью, но и поведением. Позитивная и настоящая
Гость
4 августа 2024, 14:20
Да попадалась в ленту, прикольные ролики, чувство юмора, глумится на собой. очень позитвный человек.
Гость
4 августа 2024, 14:17
Не обижать Лену своими подключи и языками, понятно?! Она прекрасный человек и всем блогерам блогер! Про подругу Свету не написали ничего! А Света тоже такой огонь девчонка и верная подруга много лет!
Гость
4 августа 2024, 15:41
Кто ,ты ,такое чтобы указывать . ошибки исправь в своем тексте
Гость
4 августа 2024, 14:12
Очередная умненькая отличница, дальше институтских книжек не знает как жить.
Гость
4 августа 2024, 14:10
Знаю, смотрю, уважаю. Несёт позитив всем своим существованием - таких можно в общество транслировать !
Гость
4 августа 2024, 15:40
В общество нужно нести полезное ,а само общество пусть несёт позитив от полезного.
Достижения
Свой среди своих