перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Стало известно, какие приложения россияне теперь скачивают чаще всего

6 августа 2024, 17:45
Гость
21658668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:20
Читал, правда не у вас, что на 1 месте бесплатные ВПН. Затем Rustore, а только потом VK видео. Так что в топе ВК Видео - да, но не на пером месте, как вы пытаетесь втюхать
Гость
7 августа 2024, 08:29
Как же хорошо, что закрыли этот ненавистный ютьюб. Но хотелось бы не останавливаться на достигнутом и дойти-таки до проводных телефонов и банковских касс с зарплатой в бумажных и железных рублях. А то и-нет ограничивают, а банковское обслуживание в цифровых рублях. Тут уж либо крестик снимать, либо трусы натягивать.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 августа 2024, 07:54
в этих дзенах чтоб минуту ролика посмотреть надо 5 минут рекламу ждать. мну лучше за впн заплачу.
Гость
7 августа 2024, 07:38
Это не новость а вброс рекламы VK, что бы привлечь внимание людей к данному приложению. После этой статьи % 20 как минимум из любопытства установят это приложение.
Гость
7 августа 2024, 05:40
"goodbyeDPI" самое скачиваемое за неделю.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 августа 2024, 23:48
А чё в вк видео есть что-то из ютуба?
Гость
7 августа 2024, 08:33
А чего есть в ютьюбе, чего могло бы появиться в ВК?
Гость
6 августа 2024, 21:17
те кто видят на этих ресурсах одну пропаганду или что то непотребное - не забывайте о том, что все эти площадки показывают каждому то, что соответствует его личной истории просмотров и поисков ну и кто вам злобный Буратино? если вы видите там только плохое? на себя в зеркало посмотрите для начала
Гость
6 августа 2024, 20:59
Дуров размножается😁Кроме во мне.
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2024, 20:01
VPN?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 18:59
Я вот яростно протестую против терминалов оплаты с камерой в магазине....она (камера) не тока считывает фейс покупателя но и пишет свс код на карте...это уже беспредел.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 18:58
шмяндексы всякие...
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2024, 18:53
Не сложилось такого впечатления. Полагаю, что больше всего из гугл маркета россияне устанавливают разнообразные ВПНы )) А не из него -- гудбайдипиай ))
Гость
7 августа 2024, 05:41
точно! 😁
21658668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:26
Насколько я помню результаты на первом месте ВПН. Да ВК видео в тройке, но далеко не на первом месте
Гость
6 августа 2024, 18:47
Ютуб для россиян сделал больше полезного, чем все чиновники вместе взятые. Множество видео по ремонту, обучающие и научнопопулярные каналы. А для тех, кто там одну пропаганду видит, есть хорошая русская пословица "свинья везде грязь найдёт". Чиновники теперь не только пытаются постоянно в трусы гражданам залезть, но уже и диктуют что, где и на чём смотреть.
Гость
6 августа 2024, 18:57
Научно-популярные каналы про плоскую землю)
Гость
6 августа 2024, 18:09
Реклама этих приложений.
Гость
6 августа 2024, 18:08
YouTube блокируют те кто смотрит рентв🙈
Гость
6 августа 2024, 18:19
Мне этот YouTube вообще ненужен. Лучше бы его не было, так как знакомые насмотрятся там антироссийской пропаганды и потом мозги выносят. Приходится тратить время и объяснять, что это бред западных пропагандистов, иначе ведь не успокоятся.
Гость
6 августа 2024, 18:50
Гость
6 августа 2024, 18:19
Мне этот YouTube вообще ненужен. Лучше бы его не было, так как знакомые насмотрятся там антироссийской пропаганды и потом мозги выносят. Приходится тратить время и объяснять, что это бред западных пропагандистов, иначе ведь не успокоятся.
У ваших нет выбора кроме Россия 24/7 и саловёв лав
Гость
6 августа 2024, 18:51
Гость
6 августа 2024, 18:19
Мне этот YouTube вообще ненужен. Лучше бы его не было, так как знакомые насмотрятся там антироссийской пропаганды и потом мозги выносят. Приходится тратить время и объяснять, что это бред западных пропагандистов, иначе ведь не успокоятся.
«Адвокат Егоров» набери в ютуб , может поумнеешь
Гость
6 августа 2024, 17:53
Замедление YouTube хорошее начало. Но не стоит забывать про Twitch и WhatsApp. Надо поскорее отсечь все щупальца западной пропаганды.
Гость
7 августа 2024, 05:43
Ога, Суджи уже сдали. Самоотсекли.
21658668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 августа 2024, 10:22
Да уж.... еще один отсекатель объявился... не родственник случаем Прокрусту?
Гость