А я бы хотел увидеть лица наших мастеров, которые сварганили: "белого мотоцикла модели MIR LE ." Подозреваю, что по харизме не хуже голливудских звёзд.
Сейчас зашёл на сайт Уралмото. Цена 1850000. Красава, Тагил рулит!
Гость
14 августа 2024, 21:15
На Уралах двигатель древний.... на Днепре и то лучше. скопируйте.
Гость
14 августа 2024, 21:08
Типичное одномыслие русского однополушария ГМ.
Употребляется в "мыслительную" пищу только та интерпретация события, явления, факта, etc., которая этому однополушарию мила ;)))
Гость
14 августа 2024, 20:14
Прям слезу вышибло, за наш мотопром, только чейто Уралов в городе я в упор не вижу???!! Одни японцы или я плохо вижу???
Гость
14 августа 2024, 22:39
Уралы дороже просто
Гость
15 августа 2024, 08:19
Гость
14 августа 2024, 22:39
Уралы дороже просто
Причем здесь дороже, я вообще не вижу мотоциклы с коляской уже много лет, даже загородом. А уралы покупает ЕС и Америка. Не для того, чтобы горох с поля воровать (это я из детства), а как развлечение и пополнения гаража.
"На десятилетнем мотоцикле красуется надпись «Мир» — в честь международной орбитальной станции..."
Новый лайфхак от мотоциклетного завода? )
То есть теперь можно писать, что я сторонник мира... А имел в виду в виду орбитальную станцию?
Гость
14 августа 2024, 19:58
Да это лучшая реклама для родного ирбитского мотоцикла!
Очень рад, что Урал засветился на таком неожиданном уровне.
Ну а некоторые мысли об "излишней дружбе", как-то неубедительно звучат от коллег по разделу комментариев.
Хотя, вероятность хоть и крайне мала, но никогда не равно 0.
Гость
14 августа 2024, 19:55
РИМ !
Гость
14 августа 2024, 19:54
Питт и Клуни в озере купались
......... резиновый нашли,
Целый дени они ............,
Даже в школу не пошли!
Гость
14 августа 2024, 19:55
Голливудская поправка - не в школу, а на вручение Оскара.
Гость
14 августа 2024, 19:53
Монстры на каникулах😎
Гость
14 августа 2024, 19:51
Голубки?
Гость
14 августа 2024, 19:48
Это самая глумливая пропаганда ЛГБТ, да еще на нашем "Урале"!
Ужос! Сначала Олимпиада 2024, а теперь это, куда катится мир! Нет, не могу, забудусь шестнадцатью каплями валерьянки.....
Гость
14 августа 2024, 20:50
Лучше всего забываться трехстами каплями эфирной валерьянки
Гость