перейти к публикации
277 комментариев к публикации

В Екатеринбурге внезапно отменили концерт Татьяны Куртуковой

6 сентября 2024, 19:32
Гость
Гость
25 января 2025, 14:04
Да уж, певцы.... Что один что вторая.
Гость
20 сентября 2024, 16:29
У шамана тоже отменили концерт
Гость
12 сентября 2024, 11:11
А что за ваххабит с ней на фото?
Гость
11 сентября 2024, 13:44
как жаль что отменили, виноваты перекупы, яндекс афиша скупили все билеты и продавали на своем сайте за 3500 руб минимум, хотя они стоили 1200 руб минимум
Гость
11 сентября 2024, 11:12
Какая блевотная песня
Гость
8 сентября 2024, 19:22
Читаю комментарии, сплошь язвенные отзывы. Вам дорога в серпентарий , где змеи. Если украинские нацисты с НАТО придут к вам, сразу в штаны наложите. Скажите спасибо русским ребятам, защищающим нас от нечисти.
Гость
8 сентября 2024, 16:04
Билеты не раскупаются на Куртукову. Какие тут тайны.
Гость
8 сентября 2024, 15:55
Какие неумные заголовки у статьи..
Гость
8 сентября 2024, 15:48
Татьяну Куртукову можно сравнивать, разве что, с исполнительницами народных песен. Но Пелагея, например, уникальна, голос, профессионализм, уровень очень высокий, до неё далеко!!! Все индивидуальны, народ оценит!
Гость
8 сентября 2024, 15:39
Опять ерунду пишут и разгоняют, стравливают артистов, людей. Никакие они не конкуренты, места всем на сцене хватит . Отменили концерт значит были причины.
Гость
8 сентября 2024, 14:26
Шаман победил?? В чём?
Гость
8 сентября 2024, 12:46
Автор, люди не покупают билеты, поэтому и отмена. Да и главный показатель популярности артиста - аншлаговые сольники, а не просмотры в Яндексе. Причем здесь Шаман? Только для привлечения внимания к вашей статейке
Гость
8 сентября 2024, 12:29
Лучше шаману заплатят опять миллионов 15. Он же патриот своей страны за 16 мил .
Гость
8 сентября 2024, 12:09
У нее песен мало
Гость
8 сентября 2024, 11:52
Ни все хотят слушать шаманский ор.
Гость
8 сентября 2024, 09:47
И чё? Ездит по стране и поёт одну и ту же песню что ли? Этак ведь до тошноты можно довести. Нет не слова, сама исполнительница.
Гость
8 сентября 2024, 09:45
Как быстро начинают звездиться. Споют одну песню и все, уже звезда. А звезда ли? Мога быть другое слово?
Гость
7 сентября 2024, 17:43
Печально.
282644719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:25
У меня только 2 вопроса... Кто ходит на концерты этих бездарностей!? И кто их спонсирует? Это же дно, выгребная яма!
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:10
Шаман знает, как поработать ртом, чтоб все были им довольны🤣🤣🤣
Гость
7 сентября 2024, 23:27
Да канал днище. И это в таком городе. Такое ощущение что канал украинский.
Гость
8 сентября 2024, 01:03
Гость
7 сентября 2024, 23:27
Да канал днище. И это в таком городе. Такое ощущение что канал украинский.
Точно. Я не из вашего города, но почитала комменты и впечатление, что город захватили либерасты, адекватных людей не больше 20%. Отношение к патриотическим песням ясно показывает отношение к Родине.
281847989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 16:48
Нецелесообразно имеет одно значение- билеты не проданы! И кроме одной песни что известно еще из репертуара? Даже имя еще незнакомое,а уже "звезда"! Как быстро все звездами становятся....😄
Гость
11 сентября 2024, 14:26
видимо так))
Гость
7 сентября 2024, 16:26
Хорошо, что отменили, а то и не узнал бы о "мега-популярной" певице)
Гость
7 сентября 2024, 15:05
Ну Матушка явно гораздо приятнее Дронова, от него аж тошнит
Гость
7 сентября 2024, 17:02
Голос визгливый,скачет ,как коза,неприятная особа.
Гость
7 сентября 2024, 13:19
Какой она конкурент Шаману? Не смешите мои тапки. Шаман мощь, красота, талант, голос от Бога и обширный репертуар. Татьяна прославилась одной песней и туда же - конкурент. Смешно. Шаман конкурирует только с собой вчерашним, выпуская всё новые шедевры.
281746766

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 13:18
Шаман -фирмА прям. Наконец-то у нас появилось что-то качественное. В том году концерт был огнище!
Гость
7 сентября 2024, 13:12
Они разные,глупо сравнивать, дурацкое название
Гость
7 сентября 2024, 13:11
Е1! Еще: Вы не публикуете мой корректный комментарий, но у вас тут на странице сплошь оскорбительные к статье!!! Это как называется, "господа" модераторы?!!! Надо пожаловаться.
Гость
7 сентября 2024, 13:10
Какой она ему конкурент. Песня хорошая, бойкая, но это певица одрой-двух не своих песен. И вообше кто серьезно отоосится к е1...)) ваша повесточка либерах конкретно поднадоела))
Гость
7 сентября 2024, 13:07
Е1! Где мой корректный и справедливый комментарий, от 06.09.2024.?!!!
Гость
7 сентября 2024, 12:39
Коркунова даже Пелагеи не конкурентка. А что такого особенного в песне Матушка. Мне не зашла,как исама певица. Куда ей до Шамана.
Гость
7 сентября 2024, 12:29
Губерским зверушкам нельзя такие песни включать
280398530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 12:20
Появился новый исполнитель...и хорошо!Свежее лицо на эстраде.Голос хороший и исполнение вполне достойное.Молодой!Энергичный парень!!!!И что плохого...
Гость
7 сентября 2024, 21:14
Очередной Басков. Хорошо что не визжит как Алллегрова
Гость
8 сентября 2024, 11:47
Гость
7 сентября 2024, 21:14
Очередной Басков. Хорошо что не визжит как Алллегрова
Правильно, не визжит, а только орёт
Гость
7 сентября 2024, 11:43
Обычная певица . Мне не нравится. Пелагея лучше,а коркунова это художественная самодеятельность. Как ее можно слушать два часа.
Гость
12 сентября 2024, 07:23
Сначала Кино после Песняров плохо воспринималось. Потом появились "слащавые" типа Биллайнов. Потом Клаоки поперли. Думали что все, уже некуда деградировать. Но нет, теперь нынешние доказали, что яма бездонна. На поприще они могут деградировать бесконечно. Главное примазаться "к великому"... Конъюнктурщики в СССР такой же стратегии следовали. Можно быть абсолютным идиотом, главное навалить на себя пуха генеральной линии Партии.
Гость
7 сентября 2024, 11:26
Судя по комментам скачущих 🐖🐷, мало ещё Искандеров и Калибров прилетело по электростанциям шонэвмэрлой. Надо усилить работу и не забывать про институты связи и прочие якобы учебные заведения скакунов.
Гость
7 сентября 2024, 17:01
Достал уже обиженный про свою родню писать.
Гость
7 сентября 2024, 10:09
жалко что они муж и не жена, какая бы семья была , а детки просто сказка
Гость
7 сентября 2024, 10:01
Какая пошлость в комментариях, впрочем и сам автор недалеко ушёл, если пишет о соревновании двух певцов, что за глупость! Неужели это всё последствия образования, печально 😒
Гость
7 сентября 2024, 11:32
а че не так то,все правильно написано,а если вы не поняли,то это пробелы в вашем образовании ,учиться надо было лучше.
Гость
7 сентября 2024, 09:59
А почему тут столько комментариев?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 сентября 2024, 09:57
"Матушка-земля" Рукалицо😂
Гость
7 сентября 2024, 14:14
Ты против мамы что-то имеешь, а, рука-лицо?
282644719

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 17:30
Гость
7 сентября 2024, 14:14
Ты против мамы что-то имеешь, а, рука-лицо?
Ничего не имею против мамы, но творчество этой дамы не стоит и пятирублёвой купюры!
Гость
7 сентября 2024, 09:54
Лучшие на эстраде и Танюшка, и Ярослав. Кому-то чужая слава, как серпом по известному месту, покоя не даёт.
Гость
7 сентября 2024, 11:30
А чо других нет,Газманов,Лепс,Филя....
Гость
7 сентября 2024, 09:43
это кто такая?
Гость
7 сентября 2024, 09:38
Наверное как всегда решили аренду задрать , крахаборы ...
Гость
7 сентября 2024, 09:26
Как это нормальному человеку понимать" я русский назло всему миру?" Это что ,,,,,,,?
Гость
7 сентября 2024, 13:43
Это то, что полмира против России. И поэтому, мы назло им живут.
Гость
7 сентября 2024, 14:51
Дураку всё равно не понять. объясняй не объясняй - это ведь так сложно! )))
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 сентября 2024, 09:17
просто на одного более знатные товарисчи поставили
Гость
7 сентября 2024, 08:58
НИКТО И НЕ ЖДАЛ, И ВОБЩЕ НЕ НАДО В ЕКБ ПРИЕЗЖАТЬ ВСЯКОЙ НЕЧЕСТИ((((
Гость
7 сентября 2024, 20:43
Вы тут не командуйте, кому приезжать! И за весь Екатеринбург не отвечайте! А за оскорбление придётся отвечать, комментарий на заметке!
Гость
7 сентября 2024, 08:58
Организаторов надо трехануть, екатеринбург давно славится своим предательством.
ЧеПэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2024, 12:19
Конечно. это же россия))
Гость
7 сентября 2024, 14:53
Да, Ё-бург сильно переменился, любителей продаться за печеньки хоть отбавляй!
Гость
7 сентября 2024, 08:50
Конечно же...у нас только один патриот - шаман...искусство многогранно и не надо зацикливаться только на одном орущем Шамане🤔
Гость
7 сентября 2024, 08:48
Девушка очень красивая, а песня мне не зашла как то.
Гость
7 сентября 2024, 17:00
Это здесь красивая,а наяву.....
Гость
7 сентября 2024, 08:36
Для каких целей вы сравниваете этих двух прекрасных артистов, талантливых и популярных. Они разные и по- стилю исполнения песен и содержания их. Но в одном они схожи- это песни патриотичные и в них призыв к Миру и любви к своей Родине- России! Как нельзя кстати эти песни -гимны в наше сегодня неспокойное военное время. Их слушает наша русская молодёжь. И это прекрасно ! Но нет же, находятся те, кто всё опорочит, как навозная муха. Мы должны быть благодарны этим замечательным исполнителям , а не ставить их на кон, как на соревновании по- скачкам лошадей! Совсем всякую совесть потеряли люди!
Гость
7 сентября 2024, 11:28
У нас нет военного времени,не врите ,люди сами выбирают,кого им слушать,на сей раз видимо выбрали Шамана,раз на эту Матушку билеты не проданы.
Гость
7 сентября 2024, 16:59
А с чего это мы им должны быть благодарны,мы президенту благодарны ,а не этим поющим.
Гость
7 сентября 2024, 08:16
Кто в курсе: она носит нижнее бельё?
Гость
7 сентября 2024, 14:54
У вас отклонения на сексуальной почве, тоже женские трусы на телефон снимаете? )
Гость
7 сентября 2024, 16:25
Гость
7 сентября 2024, 14:54
У вас отклонения на сексуальной почве, тоже женские трусы на телефон снимаете? )
Не ,но Шаман же нижнее белье не носит,на первом канале видос об этом был показан,вот и спрашивают,носит ли эта патриотка нижнее белье,просто интересно же.
Гость
7 сентября 2024, 08:09
Парни хвалят
Гость