Певец 90-х Митя Фомин рассказал о тотальной цензуре
10 сентября 2024, 09:10
Гость
12 сентября 2024, 12:29
Тоже считаю,что голодать вредно.
Гость
10 сентября 2024, 15:14
что за дед?
Гость
10 сентября 2024, 12:52
Мне кажется , я в каком то страшном нереальном кино (( . Заголовок - " Было так весело " , Ниже ! " Был очень громкий взрыв ".
Гость
10 сентября 2024, 12:00
Одно дело пел в группе,другое дело оскорбляет людей и несёт чушь для юнцов, которые в жизни ничего ещё не понимают. Правильно, разве он книжки читает или участвует в каком-то полезном движении? У него утром -пробежка, вечером концерт. Утром пробежка, вечером концерт. Налицо деградация. Ни один взрослый не будет его слушать, об этом был коммент.
Странно, что родители хорошего у него, а сам пустышка.
Гость
10 сентября 2024, 11:31
Доботные. А что вы хотите. У него нет понимания реальности. Она для вас поет, а его окружение ему поют. Льют в уши какой он распрекрасный. Все остальные как буратины, добротно сделаны из поленьев.
Он один звездец и его окружение этот миф поддерживает, "за деньги да-да-да". В след раз дырками от бубликов, точнее от рубликов вас будет называть. Вы все скушаете.
Гость
10 сентября 2024, 11:27
Звезда! Даня Милохин 2!
Гость
10 сентября 2024, 17:35
Точняк
Гость
10 сентября 2024, 11:25
добротный качественный воздух около Рамады))) - мммдааа уж.... Знал бы Митя Фомин, что рядом дорога на Кольцово - и оттуда идёт такие добротные выбросы CO2, что никакой лес не выдержит этого выброса... Насмешил, честное слово!
митя видимо не знает что давать интервью на ешке это полный зашквар
Гость
10 сентября 2024, 10:54
Митя то при Брежневе родился, однако. Хорошо воспитали родители.
Гость
10 сентября 2024, 10:50
пора выпадать из детства Митеньке
Гость
10 сентября 2024, 10:40
странно что его ещё кто-то слушает до сих пор,и тем более вызывает на какие то закрытые корпоративы🤔
Гость
10 сентября 2024, 10:37
Тс с с с с с!
Гость
10 сентября 2024, 10:27
Про 90е правильно сказал, нормальное было время и дышалось легко, никто не мог себе даже представить, что скоро за выражение своего личного мнения будут давать большие срока😷
Гость
10 сентября 2024, 10:43
Как это? История развивается по спирали- учи историю страны в которой живёшь.
Гость
10 сентября 2024, 11:08
Гость
10 сентября 2024, 10:43
Как это? История развивается по спирали- учи историю страны в которой живёшь.
В том то и дело, что в России ничего не меняется, то дадут воздуха глотнуть, то опять кислород перекрывают. В Европе нет таких качелей, они давно проехали эту муть и забыли, а у нас видимо рабство в крови.
В том то и дело, что в России ничего не меняется, то дадут воздуха глотнуть, то опять кислород перекрывают. В Европе нет таких качелей, они давно проехали эту муть и забыли, а у нас видимо рабство в крови.
Попробуй там чо про мигрантов сказать.
Гость
10 сентября 2024, 10:22
правый край опускай, левый придержи. теперь оба опускайте - вот теперь всё хорошо (с)
Гость
10 сентября 2024, 10:14
Интересный вы человек, Александр Иванович! Все у вас в порядке. Удивительно... с таким счастьем и на свободе.
Гость
10 сентября 2024, 09:51
Целибат — это состояние или образ жизни, когда человек добровольно выбирает не иметь сексуальных отношений или не вступать в брак.
А че? Я вот тоже делаю добротных детей, качественных из очень хорошего генетического материала.
Надо иметь вместа мозга опилки, что бы это прилагательное употребить к людям.
Гость
10 сентября 2024, 09:46
Такую чушь несет
Гость
10 сентября 2024, 09:34
Звезда? Первый раз услышал.
Гость
10 сентября 2024, 09:41
Дак ТВ глухой
Гость
10 сентября 2024, 09:34
Как вам удаётся в 50 выглядеть на 70 лет?
Гость
10 сентября 2024, 09:41
На 70🤦♂️ ? он на 35-40 выглядит. Ну и понятно к 8 на работу не надо, начальника самодура нету, живёт в кайф
Гость
10 сентября 2024, 10:45
Гость
10 сентября 2024, 09:41
На 70🤦♂️ ? он на 35-40 выглядит. Ну и понятно к 8 на работу не надо, начальника самодура нету, живёт в кайф
Здоровье бережёт, пробежки, здоровое питание и т.д. деньги позволяют.
Гость
10 сентября 2024, 10:52
Гость
10 сентября 2024, 09:41
На 70🤦♂️ ? он на 35-40 выглядит. Ну и понятно к 8 на работу не надо, начальника самодура нету, живёт в кайф
Кайф это из 90х, сейчас говорят хайп
Гость
10 сентября 2024, 09:26
Ехал бы он от сюда
Гость
10 сентября 2024, 10:41
Бабло скосит и уедет, больше то ни ты, не город ему не интересны. Так, кормовая база. Сильно не переживай.
Гость
10 сентября 2024, 12:03
Гость
10 сентября 2024, 10:41
Бабло скосит и уедет, больше то ни ты, не город ему не интересны. Так, кормовая база. Сильно не переживай.
Так и есть. Других ценностей у него нет.
Гость
10 сентября 2024, 09:19
Очередное авторитетное мнение кумира для юных либералов.
Гость
10 сентября 2024, 09:56
причем тут либералы. Это звезда 90х группа хай-фай
День прошел незаметно,
А я на улице опять
Тогда это очень известная личность. По МТV постоянно их клипы показывали. Эх студенческие времена!!! Многое в молодости было по другому
причем тут либералы. Это звезда 90х группа хай-фай
День прошел незаметно,
А я на улице опять
Тогда это очень известная личность. По МТV постоянно их клипы показывали. Эх студенческие времена!!! Многое в молодости было по другому
Одно дело пел в группе,другое дело оскорбляет людей и несёт чушь для юнцов, которые в жизни ничего ещё не понимают. Правильно, разве он книжки читает или участвует в каком-то полезном движении? У него утром -пробежка, вечером концерт. Утром пробежка, вечером концерт. Налицо деградация. Ни один взрослый не будет его слушать, об этом был коммент.
Странно, что родители хорошего у него, а сам пустышка. А песни hi-fi пел и писал другой человек.
Достижения
Первая сотка