Народ,совсем отупел,если слушает "такое пение"!Нет слов ...Голоса-ноль...Я,против нее ничего не имею-пусть делает,что угодно и пробивается,как угодно!!!Только не поет!!!!От ее "пения",тошнит!!!!Голос отсутствует!!!Клоунада,какая-то!!!!Как это блеянье,под фанеру,может нравиться?!!!!Народ,точно,недалёкий...Позор!!!!
Лев Львович.
А Модератору , огромнейший Привет...! Благодарим покорнейше , за не оставление без внимания Уральской Звезды, Красавицы , Ольги Бузовой!!!!
Блогер ! Лев Львович!
Благодарим Вас ! Прекрасная Наша ! Ольга Бузова! Всегда рады Вас видеть и слышать Ваше Творчество! Спасибо Вам ! За Ваш приезд! Это огромный подарок , для нашего города... Приезжайте к Нам почаще...
Да уж,новость"затмила"даже делёжку Вайлдберриса))🤣
Гость
19 сентября 2024, 14:11
Стыд и срам
Гость
19 сентября 2024, 14:07
неужели есть люди которым это нравиться....?
Гость
19 сентября 2024, 13:54
Человек шаг ступить не может, везде атакуют фанаты🫣. Личное пространство зачем нарушили?
Гость
19 сентября 2024, 13:52
телезвезда!? тут опечатки точно нет?
Гость
19 сентября 2024, 13:49
Хорошая девчонка! Сама пробивается, работящая! Удачи ей!
Гость
19 сентября 2024, 13:40
Екатеринбург,спасибо Вам за прием Оли! Это настолько нежный,добрый,позитивный человек,наша Оля.Еще раз Вам большое спасибо.Олечка удачи тебе,здоровья,счастья.
Гость
19 сентября 2024, 13:27
Ольга много работает, добрая , отзывчивая , кто с ней работал, хорошо о ней отзываются. И на СВО привозила гуманитарку не раз.... ❤
Гость
19 сентября 2024, 13:25
кого вы встречаете каждый день герои прилетают их не кто не встречает а тут кто это?
На Урале нет достойного ведущего и ведущей, которые могли бы достойно провести премию?Обязательно нужны варяги? Нам достаточно гастарбайтеров из Тюмени.
Гость
19 сентября 2024, 12:53
Молодцы! Ольга красавица!
Гость
19 сентября 2024, 12:52
Как смешно! Девушки в кокошниках и шлепанцах.
Гость
19 сентября 2024, 12:48
Ну хоть какие-то веселенькие красивые новости и картинки нашего города!
Гость
19 сентября 2024, 12:07
Давайте просто все не читать Е1 и блокировать его. Какая ещё "народная" премия. Сами выбрали и преподнести так
Гость
19 сентября 2024, 11:50
Оля. мы тебя любим! Приезжай по чаще
Гость
20 сентября 2024, 00:41
По_чаще. Это ж надо так на родном языке писать. Хотя о чем это я? Какая звездулька, такие и фанаты. По развитию где то между богомолом и ящерицей.
Гость
21 сентября 2024, 12:35
Гость
20 сентября 2024, 00:41
По_чаще. Это ж надо так на родном языке писать. Хотя о чем это я? Какая звездулька, такие и фанаты. По развитию где то между богомолом и ящерицей.
Всё правильно написал, по чаще, на вездеходе.
Гость
19 сентября 2024, 11:44
е1 сами все устроили сами все написали
Гость
19 сентября 2024, 11:34
Что этой обезьяне надо в нашем городе , проводите ее как Собчак из города
Ой как я смог припустить звезда же приехала в наш город, опять проспал.
Гость
19 сентября 2024, 10:56
постанова с фанатами им деньги платят за этого позорище
Гость
19 сентября 2024, 20:55
Пруфы в студию?
Гость
19 сентября 2024, 10:54
инфоцыгане в городе
Гость
19 сентября 2024, 10:54
опять шлак приехал
Гость
19 сентября 2024, 10:54
фуууууууууууууу позорище
Гость
19 сентября 2024, 10:46
Ну, наконец-то! Вот радость то какая! А-то заждались!
Гость
19 сентября 2024, 10:45
Как-то вы все буднично, просто. Как минимум надо фейерверк устраивать, школьников от занятий освобождать - вдоль Россельбана выстраивать. Никакой организации, никакого народного ликования - будто простая баба прилетела.
И надо подумать - что ее святым именем назвать: город, площадь, улицу?
Гость
19 сентября 2024, 10:44
А это кто?
Гость
19 сентября 2024, 10:35
куйвашев с орловым в кокошниках это конечно уже перебор, да при этом так раскланиваться
Гость
19 сентября 2024, 12:17
А чо мер-то проспал и не встретил "звезду" на заре!!!?
Достижения
Свой среди своих