перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы назвали свои самые любимые ТРЦ в городе

9 ноября 2024, 07:40
Гость
Гость
11 ноября 2024, 00:09
В ТЦ выбираемся изредка погулять ,время провести ,а цены в бутиках ужас ,поэтому только ВБ. Гринвич вообще нет ,уже блудили там не раз (
Гость
10 ноября 2024, 10:37
Лучший шоппинг на ВБ
Гость
10 ноября 2024, 09:48
Лучший шопинг в Коши-Буняковском!
Гость
10 ноября 2024, 09:47
Правильно назвали Гринвич с большой буквы «Г»
Гость
10 ноября 2024, 06:47
Какой шоппинг ещё? Над пенсионерами издевательство а не жизнь , никаких таких шопингов , нищета беспросветная .(
Гость
10 ноября 2024, 00:19
Таганский ряд забыли.
Гость
9 ноября 2024, 23:26
Не навязчивая реклама Веер молл
Гость
9 ноября 2024, 21:20
Какая же это дичь ползать по этим ТЦ и ни чего ни покупать, хожу в один и тот же только по необходимости, купил ушёл, в них во всех одно и то же....
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 18:23
Где Парк Хаус? Мой любимый ТЦ. На счёт Гринвича согласна, выбраться из него,не потратив кучу нервов и времени не реально!
Гость
9 ноября 2024, 15:02
Глобус
Гость
9 ноября 2024, 15:01
Любимый Глобус забыли....
Гость
9 ноября 2024, 14:48
Гринвич надо сравнивать с мегаполисом, самые стремные туалеты
Гость
9 ноября 2024, 12:46
Нет сейчас шопинга , одно днище в магазинах ,качество ткани ниже плинтуса , фасоны уродующие женскую фигуру со спущенной проймой делают из женщин Дусю- агрегат , брюки видимо шьют на беременных , что даже с моим животом широкие на талии. В прошлом году прошлась и поняла , что только потрачу время зря , в этом в пару зашла и вышла , остались только единичные бренды , но стоят безумно дорого, отдавать за полло пятнадцать тысяч ну такое себе , тратить такие деньги на брендовое ( и то средний бренд) барахло надо быть без мозгов , есть более интересные и важные траты.
Гость
9 ноября 2024, 12:26
Последнее время только на озоне заказываем и вб. Нет у меня времени да и не охота в свой выходной еще куда то тащится.
Гость
9 ноября 2024, 10:55
Как Гринвич может быть на втором месте? Тесный и запутанный ТЦ, туалеты просто треш :тесные, вода ледяная для мытья рук, также и в пассаже. Сразу видно, что один проект
Гость
9 ноября 2024, 13:04
Туалеты грязные , аж брезгливо туда заходить , запутанный это точно , самый удобный это мега .
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 20:14
вода ледяная, а горячую не пробовали включать...
uusu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 ноября 2024, 10:15
Веер молл. Не знаю чем привлек, но вот прям хорошо. Много пространства, много света, хорошие рестораны. Постоянно движуха какая то происходит, соревнования верования, выступления.
Гость
9 ноября 2024, 10:22
Но дорого все
Гость
9 ноября 2024, 10:25
Дорого, как и везде. Попить морсик + пироженка на 2-х с ребенком = 540-740 рублей. Я предпочитаю фрукты ребенку купить. Хороший гранат или перец красный сладкий по 350 рэ сейчас То есть можно взять 1 кг гранатов + 1 кг перцев. Или винограда разного набрать. Или орехов, грецкий, лесной.
Гость
9 ноября 2024, 12:47
Гость
9 ноября 2024, 10:22
Но дорого все
Как и везде
Гость
9 ноября 2024, 09:53
В ТЦ давно хожу чисто посмотреть , пощупать , померить и......заказать потом в инете. Захожу например в Снежную Королеву , кожаная куртка стоит 20 тыс. Померил - отлично. Вернулся домой , зашел на их сайт и заказал с доставкой на дом за 18 тыс. И так же со всем остальным.
Гость
10 ноября 2024, 07:13
Жизнь удалась. 2ку сэкономила оспади
Гость
9 ноября 2024, 09:48
Сейчас все на маркетплейсах - зачем тратить время , бензин, а цены почти в 2 раза дешевле в онлайне .
Гость
9 ноября 2024, 10:14
На том же Вайлберисе сейчас сплошные подделки
Гость
9 ноября 2024, 11:05
Гость
9 ноября 2024, 10:14
На том же Вайлберисе сейчас сплошные подделки
Ага...а в магазах онли орига ......
Гость
9 ноября 2024, 13:04
Гость
9 ноября 2024, 10:14
На том же Вайлберисе сейчас сплошные подделки
Не только сейчас , давно уже.
Гость
9 ноября 2024, 09:42
Единственный ТЦ, где можно отдохнуть это Радуга. В остальных тупо бутики, ла жрачка
Гость
9 ноября 2024, 10:40
Сгоняй в Веер, обалдеешь
Гость
9 ноября 2024, 12:01
Гость
9 ноября 2024, 10:40
Сгоняй в Веер, обалдеешь
Ну так в веере можно только в здании ТЦ гнить, а в радуге парк на улице. Все лучше чем просто в помещении тусить.
Гость
9 ноября 2024, 13:05
Отдыхают не в тц
Гость
9 ноября 2024, 09:40
Дирижабль!
Гость
9 ноября 2024, 09:51
Сарай.
Гость
9 ноября 2024, 10:07
Да, я там обувь всегда покупал, теперь правда в мегаполисе беру, но в дирике тоже хорошая. Уже несколько магазинов постоянных. Просто там хорошая качественная турецкая кожа
Гость
9 ноября 2024, 13:06
Китайщина в втридорога
Гость
9 ноября 2024, 09:14
В любом ТЦ - ОДНО И ТО ЖЕ барахло в продаже , причем конкретное барахло. Достаточно посетить один.
Гость
9 ноября 2024, 10:04
И где же вы одеваетесь?
Гость
9 ноября 2024, 10:18
Гость
9 ноября 2024, 10:04
И где же вы одеваетесь?
Вы про сдек шопинг не слышали ни разу ? Или про POIZON ? Не знали что настоящие брендовые кроссовки которые вам в Гринвиче продают по 20 тыс. можно купить за 6 тыс. плюс касарь доставка ? А вообще многое я покупаю в наших ТЦ , но это один - два бренда буквально , или примерно 1% из всего барахла в наших ТЦ , остальные 99% это конкретный мусор , но народ с энтузиазмом покупает поэлитиленовые кроссовки и шмотки из переработанного хлопка....фуфаечникам много не надо.
Гость
9 ноября 2024, 12:52
Гость
9 ноября 2024, 10:04
И где же вы одеваетесь?
Старое донашиваем , благо качественное
Гость
9 ноября 2024, 09:13
Все становятся неинтересны и невостребованы!
Гость
9 ноября 2024, 09:08
новость срочно-сочно? :))
Гость
9 ноября 2024, 09:01
Мои дети выросли, но мне всё равно нравится ходить в Гринвич, живу недалеко. Там посещаю любимые магазины, просто для разнообразия, ради развлечения. В кинотеатры не хожу-очень громкий звук и запах кукурузы отталкивает.
Гость
9 ноября 2024, 10:39
Гринвич не люблю. Люблю Дендропарк напротив и Цирк ждем. У нас ребенок.
Гость
9 ноября 2024, 13:02
Какое ограниченное у вас развлечение , не позорьте себя больше, нет уже как два года любимых вами магазинов куда , вы, заходите то .
Гость
9 ноября 2024, 13:03
Гость
9 ноября 2024, 10:39
Гринвич не люблю. Люблю Дендропарк напротив и Цирк ждем. У нас ребенок.
Дендропарк да, цирк нет , есть много детских театров, самый любимый живой театр , просто обожаем его.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 08:54
Дорогая редакция. Вы всю неделю муссируете какие мы бедные, и зарплата не растет, а растет ключевая ставка и инфляция. А в выходные - все в тц, денег же много. Будьте последовательными, раскажите, где бюджетно провести выходные и какие парки и скверы мэрия привела в порядок на наши, между прочим, налоги.
Гость
9 ноября 2024, 09:41
у мня каждый день выходной, я их всех провожу дома
Гость
9 ноября 2024, 12:49
В выходные все просто болтаются по тц , а не покупают магазины без покупателей , сейчас модно отдыхать в тц для сельпо , им театры, выставки , консерватории чужды. Ты, хоть бы вышла из дома , чтобы жизнь увидеть , трепло
Гость
9 ноября 2024, 13:34
Бюджетно провести выходные можно дома. Ну или в лес сходите.
Гость
9 ноября 2024, 08:50
цените свою свободу!
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2024, 08:25
Гость, а что это?
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 ноября 2024, 08:39
В нете
Гость
9 ноября 2024, 20:09
В екб за место магазинов работают доставщики на велосипедах по сугробам, картофан с лапшой развозят. Когда администрация начнёт строить магазины возле новостроек или человейники выгодно тюменским вopaм.
282761731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2024, 08:31
Лучше: рядом с домом, меньше народу, доступность цен! К чему это я, 95% еле сдавших ЕГЭ это не осилят
Гость
9 ноября 2024, 08:29
Дорого и лучше одному и жить тоже бабы дорогое удовольствие !
Гость
9 ноября 2024, 09:43
как ни криви но верно написано, я скок на красивых девок не тартил на их подарки за всю жизнь так толку и не вышло никакого по сути
Гость
9 ноября 2024, 10:05
Бабу нормальную надо просто найти. Я пока не женился пол кассы на этих шкур и тарелочниц выложил коих 90 процентов.
Гость
9 ноября 2024, 08:02
вчера прогулялась по веермоллу.... народа нет,в бутиках одежда дорогая и такая же как на рынке. Скоро все эти центры прогорят.
Гость
9 ноября 2024, 08:10
Так потому и статейку заказали на ешке.
Гость
9 ноября 2024, 08:17
Веер молл как раз выстоит. Новенький и на районе нет ТЦ. Еще и Пышма и среднеуральск сюда.
Гость
9 ноября 2024, 10:03
Гость
9 ноября 2024, 08:17
Веер молл как раз выстоит. Новенький и на районе нет ТЦ. Еще и Пышма и среднеуральск сюда.
Загадют областники
Гость
9 ноября 2024, 08:00
Радуга Парк самый атмосферный ТЦ, вышел из него, прошел по аллеям кладбища, зашёл обратно, купил перчатки, поймал вайб тщетности бытия
Гость
9 ноября 2024, 08:18
Еще по цвганскому поселку можно пройтись для приключений.
Гость
9 ноября 2024, 08:57
Гость
9 ноября 2024, 08:18
Еще по цвганскому поселку можно пройтись для приключений.
Гость, Вы в курсе, что по цыганскому посёлку больше не пройтись? Там огромная стройка-строят современные небоскрёбы. Но вы, похоже, давно там не были.
Гость
9 ноября 2024, 10:34
Гость
9 ноября 2024, 08:57
Гость, Вы в курсе, что по цыганскому посёлку больше не пройтись? Там огромная стройка-строят современные небоскрёбы. Но вы, похоже, давно там не были.
Да, лет 5 точно. Один раз из Радуги (в Хоффе была) пешком через цыганский посёлок прошла до Меги (ИКЕА) по Металлургов. Лет 8 назад. Потом только узнала про Объездную или как там ее.))))))))) А сейчас там район не узнать, Металлургов так плотно и страшно застраивают. Еще и у Новомосковского нью окодем. А такой милый район был! Я гулять по Металлургов любила. Там куча собаководов милых, площадка.
Гость
9 ноября 2024, 07:51
Дорого сейчас ходить по ТЦ. С ребенком вообще дико дорого. Он ведь не понимает, и в кафе хочет сходить, и на все развлекаловки. И паровозик. И машинки. Прямо с тоской вспоминаю мега и ИКЕА. Бесплатные площадки, детская комната для детей на пару часов. Недорогая столовка ИКЕА. С малышами там часто люди были. А вот мне с ребенком не пришлось.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 ноября 2024, 08:02
Работать не пробовали?
Гость
9 ноября 2024, 08:13
9 ноября 2024, 08:02
Работать не пробовали?
Вы работник ТЦ (перепродаван) или реальный сектор?!)))))
Гость
9 ноября 2024, 08:16
9 ноября 2024, 08:02
Работать не пробовали?
Вообще то детей принято водить в зоопарк, цирк, кукольный театр. Это недешево. Тратить деньги на спортивные секции (и это очень дорого), музыкалку, аглийский, китайский , развивашки. А если у вашей семьи хобби проводить выходные в ТЦ и никуда больше не ходить, такое себе!))))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

9 ноября 2024, 07:49
Лучший шопинг(простите ща словечко, коллеги) в КиБушке. Там сливочное масло дешевле, чем везде.
Гость
9 ноября 2024, 08:20
Работать не пробовали на лучший отдых?!)))) А не жрать спрэд , запивая охотой.
Гость
9 ноября 2024, 08:53
ПушистиК, Поддержу. Я не пью алкоголь, но в КиБ захожу постоянно. Покупаю там всё: масло, сыр, колбасу, йогурты, сливки, батоны, овощи, мороженое. Лучшие цены в Екатеринбурге! И многие магазины убрали витрины с алкоголем дальше от входа, поэтому в них заходят школьники за мороженым, соками, вкусняшками и алкоголь не в поле их зрения, а цены привлекают.
Гость
9 ноября 2024, 09:43
Гость
9 ноября 2024, 08:20
Работать не пробовали на лучший отдых?!)))) А не жрать спрэд , запивая охотой.
пробовал за минималку по области....переводчиком международных отношений на местном заводе, давно это было
Гость