Стали известны расценки на услуги Деда Мороза в Екатеринбурге в новогоднюю ночь
30 ноября 2024, 10:40
Гость
1 декабря 2024, 10:00
Ненавязчивая реклама........... Так противно
Гость
30 ноября 2024, 21:43
Тут больше интересует сколько стоит вызвать снегурочку в новогоднюю ночь кому старый дед то нужен?😆
Гость
30 ноября 2024, 17:20
А зачем этот дебилизим?
Гость
30 ноября 2024, 14:18
Купили костюм Деда Мороза и Снегурочки много лет назад . Муж развлекает внуков и взрослых детей в костюме Деда Мороза и одна из дочерей преображается в Снегурочку. Даже соседи приглашают для своих внуков. Все бесплатно и весело!
"Несколько тысяч за пару минут — легко ПОТРАТИТЬ!" вот такой должен быть заголовок.
Гость
30 ноября 2024, 12:28
А ведь раньше на предприятиях профсоюз организовывал поздравления детей работников, причём для родителей это было бесплатно. Сейчас такого нет?
Гость
30 ноября 2024, 14:15
Ты еще про профсоюз спроси)))
Гость
30 ноября 2024, 11:24
ТОЛЬКО СНЕГУРОЧКУ ОПЛАТА ОТ СНЕГУРОЧКИ УТРОМ ВЫЗОВУ ТАКСИ
Гость
30 ноября 2024, 11:14
Сколько стоит 5 минут шамана или "звёзд" из слова пацана? То есть для себя мы дорогой билет на клоунов купить готовы, а полторы-две тысячи для ребёнка жалко?
Гость
30 ноября 2024, 11:21
сначала вы приучаете ребенка к сказке и подаркам от сказочных персонажей, а потом удивляетесь, что ребенок не приспособлен к реальной жизни, в которой сказок нет, а только горе, беды и страдания
Гость
30 ноября 2024, 23:07
Гость
30 ноября 2024, 11:21
сначала вы приучаете ребенка к сказке и подаркам от сказочных персонажей, а потом удивляетесь, что ребенок не приспособлен к реальной жизни, в которой сказок нет, а только горе, беды и страдания
И этот бред ещё кто-то плюсует?
Гость
30 ноября 2024, 11:10
Настоящий Санта - забирает детей в мешки и уносят к себе домой. Мифы про эльфов-работников Санты - это дети-рабы на фабрике Санты. Традиция украшать елки - это языческие верования о задабривании духа Мороза: кельты, германцы и славяне резали тушу животного и развешивали нутро по ёлкам в лесу
Гость
30 ноября 2024, 11:09
А я бы провел ночь со старшей или младшей ночной корреспонденткой.
Гость
30 ноября 2024, 11:20
Березкину бери, не ошибешься!
Гость
30 ноября 2024, 11:57
слушать новости
Гость
30 ноября 2024, 12:24
Гость
30 ноября 2024, 11:20
Березкину бери, не ошибешься!
Берёзке- то не ОН нужен.
Гость
30 ноября 2024, 11:06
В детстве однажды ко мне пришёл пьяный Дед Мороз, Снегурочка даже не дошла до дверей, осталась у лифта в подъезде. Вроде столько лет уж прошло, а до сих пор помню
Гость
30 ноября 2024, 11:19
Возможно это был я, прости.
Гость
30 ноября 2024, 14:13
Гость
30 ноября 2024, 11:19
Возможно это был я, прости.
Поздно. Я караулю вас теперь везде со ржавой бритвой. Каждый новый год с того детства у меня охота на ряженую пьянь. Муахахаха!!!!
Гость
3 декабря 2024, 22:12
Гость
30 ноября 2024, 14:13
Поздно. Я караулю вас теперь везде со ржавой бритвой. Каждый новый год с того детства у меня охота на ряженую пьянь. Муахахаха!!!!
Травма детства не отпускает?
Гость
30 ноября 2024, 11:01
На 30 минут настроение поднимет, а потом посмотришь в платёжки и плакать хочется.
Гость
30 ноября 2024, 11:22
платежки можно убрать до утра, 1го числа отлично бодрят
А если мне не надо 1.5 часа
Там по минутам пересчитать можно?
Гость
30 ноября 2024, 10:55
Хорошо, что я бороду не сбрил
Гость
30 ноября 2024, 10:54
Я Диляра меня можно вызвать за 3 к есть костюм снегурочки буду подарок ребенку и папе
Гость
30 ноября 2024, 10:59
Видимо совсем всё плохо, раньше писала про 5, потом 4, сейчас опустилась до 3 тысяч
Гость
30 ноября 2024, 11:04
торг!
Гость
30 ноября 2024, 11:16
Гость
30 ноября 2024, 10:59
Видимо совсем всё плохо, раньше писала про 5, потом 4, сейчас опустилась до 3 тысяч
Рынок порешал.
Гость
30 ноября 2024, 10:54
чото цены напоминают еще один вызов
Гость
30 ноября 2024, 10:49
Я в детстве, пока в институте учился на подработку Дедморозом устроился. Первый день - меня в общагу принесли на руках. В каждой семье предлагали выпить и закусить и отказы не принимались - фиг отмажешься. Я так дико люто и бешено не напивался никогда вообще ни до этого ни после. 2 дня отлеживался. На следующие выезды вешал под бороду дедморозную резиновую перчатку и в нее и "выпивал", потом спиртное из нее мы с напарницей уже в машине по пути на следующий адрес сливали в трехлитровую банку. Одной банки не хватило, взяли еще. Коктейль из коньяка. виски и водки был лютый, но в общаге этот напиток потом зашел как никогда - гудели всем этажом. Учитесь, сопляки!
Гость
30 ноября 2024, 10:55
Аналогичная история. Только я от цеха ездил детей сотрудников поздравлять. Иногда даже на Снегурку сил не оставалоь... 😁 Ушла эпоха!
Гость
30 ноября 2024, 11:11
напарница-то красивая была?
Гость
30 ноября 2024, 14:10
Гость
30 ноября 2024, 11:11
напарница-то красивая была?
Женаты уже 25 лет
Гость
30 ноября 2024, 10:47
"Несколько тысяч за пару минут — легко! Сколько стоит вызвать..."