Недавно скинули видео, как наши в окопах раненые умирают. Вопрос за что? Чтоб голые вечеринки были? Позор!
Гость
7 января 2025, 04:55
Гость, а зачем они это делают?
Гость
6 января 2025, 22:51
А он сам то, что там делал? Небось пришёл на молодых девок поглазеть!
Гость
6 января 2025, 21:49
Чукрееву скоро сорокет,а все в Робин Гуда играется ..Ни семьи, ни детей, ни профессии
Гость
6 января 2025, 19:38
А что, люди в 30-40 лет не видели сосков? А чем они отличаются от мужских, которые не запрещено смотреть? Ну чуть больше и все. В клубе существует ограничение возраста, какие проблемы? На рубеже 90-2000 г. были в ресторанах такие штуки, так вроде никому плохо не стало.
Гость
6 января 2025, 19:21
Кто не будь надеюсь отпорол её??? 😄😄😄Патом замуж выскочит без пробега типо, не бит не крашен🤭🤭🤭
Гость
6 января 2025, 19:07
Какой кошмар, это все из цветущего сада гадость идет!
Гость
6 января 2025, 17:47
Чушь какая-то! Какой может быть разврат, если девушки голые!
Гость
6 января 2025, 17:35
Молодец девочка!Какой успех!
41978 просмотров!И это в выходные! Спасибо продюсеру Чукрееву!Где-то плачет Пригожин(Иосиф),Алибасов…в гробу переворачивается от зависти Айзеншпис!
Гость
6 января 2025, 17:26
Не мешайте труженикам отдыхать культурно!
Гость
6 января 2025, 15:33
А почему этот общественник не борется с Распутиным, Шоу гелз, 911, кишка тонка? Бордели реальные с оказанием секс услуг , процветают не один год, или борись не хочу
А что недовольный подписчик , который снял видео, делал на этой вечеринке? Ведь наверняка знал что там будет
Гость
6 января 2025, 15:20
это и зайцу понятно что это проститушечьная. собрать всех и на 15 суток. пусть занимаются обчествиными работами. пусть улицы чистят.
Гость
6 января 2025, 13:45
Пусть молодняк развлекается пока время позволяет, главное соблюдать возрастные ограничения. Как раз те, кто в молодости стеснялся всего, потом понимают, что много потеряли и начинают чудить. Так что ещё вопрос с кем семью заводить. С той, которая уже оторвалась и уже ничего не надо такого или с той, от кого не известно чего ожидать. Ничего не вижу постыдного. Это всегда было, есть и будет.
Гость
6 января 2025, 13:28
Областницы приехали город покорять, чем могут...
Гость
6 января 2025, 12:56
Зашли в " ту" дверь?
Гость
6 января 2025, 12:56
А ЗАЧЕМ он палку бинтом перемотал - прямого назначения ей что-ли не смог найти?
Гость
6 января 2025, 12:27
У бабы груди нет совсем - прыщики какие-то для помазки йодом😁
Страшные, пустые, потому и оголяются, и показать нечего, но фактом внимание хоть как-то привлечь.
Гость
6 января 2025, 09:32
Ужас, скорее всего эти дамы и чудо мужчина не только под алкоголем, а ещё и под наркотиками. Куда же смотрит администрация, да лучше каток залить на 1905 года.
как хорошо,что раньше не было телефонов с камерами.
Гость
6 января 2025, 09:12
Чукреев видимо зашёл не в ту дверь!
Гость
6 января 2025, 09:03
Девочек на мой завод. Мальчиков на мой завод не надо.
Гость
6 января 2025, 08:37
молодец Чукрей!
действительно, это отвратительно!
Гость
6 января 2025, 17:23
Ой, не к добру это для Чука - кто чем увлекается, тот тем и искушается.
Гость
6 января 2025, 08:21
По его словам, видео ему прислали недовольные люди. цитата
эти люди хотели увидеть больше чем топлес?
Гость
6 января 2025, 08:13
Всех кто там членом размахивает сво отправить, а девах матерям показать в таком виде. Пусть любуются результатом воспитания
Гость
6 января 2025, 21:53
А чё не отцам, того, кто членом размахивает .Пусть любуется результатом воспитания
Гость
6 января 2025, 08:11
Недалеко видать от своих мамаш ушли девахи
Гость
6 января 2025, 08:07
Вечеринка ивлеевой отдыхает. Кого воспитали, то и получили
Гость
6 января 2025, 08:06
Чукреев, займись лучше контролем за уборкой города от снега. Сдались тебе эти бары и сауны?!
Гость
6 января 2025, 07:55
старые девушки было бы круче
Гость
6 января 2025, 07:35
А что тут такого? Разврата не вижу, лёгкая эротика. Они же не снашаются там. Бред из ничего опять делает.
Гость
6 января 2025, 06:58
Лучше бы огромный размер коммуналки постоянно увеличивающийся пресекали . Это же надо без всякого контроля поднимают и поднимают коммунальные поборы просто внаглую сосут кровь пенсионеров и трудящихся ! Капремонт убрать вообще и вывоз мусора тоже как было отопление 4000 в теплую зиму это вообще трэш да вся коммуналка должна быть не больше 4000 а тут ?!😠😠😠😠😠
Гость
6 января 2025, 06:48
Мне нравитсЯ
Ну а если ей есть 18, то кто бы из Вас, не наказал её ночью?
Гость
6 января 2025, 06:46
А что в бар ходят чему то хорошему научиться? Даже если исключить это шоу....
Достижения
Свой среди своих