перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я в другой стране? Это не вариант»: Алексей Гоман — о шоу «Три аккорда», бывшей жене — певице Маше Зайцевой и о том, почему не уехал из России

2 февраля 2025, 11:00
Гость
Гость
24 февраля 2025, 13:09
Очень увлечена творчеством Алексея. Нравится все . И его сольные концерты, и авторские песни и особенные выступления с маленьким оркестром восхищают.Его слушать это радость на душе, а если видеть при этом то это Эйфория. Прекрасный артист с умением пошутить и обескуражить своим пением. В трех аккордах публика рукоплещет артисту Гоману. Ждем эфиров и новых встреч с любимым Артистом
Гость
24 февраля 2025, 12:25
Очень жаль людей, которые могут назвать Алексея Гомана ноунеймом. Стоит один раз посетить его концерт и захочется это делать снова и снова. Незабываемые впечатления от голоса, обаяния, харизмы Артиста, его умения взаимодействовать со зрителями, от песен со смыслом, от четкого пропевания слов, а не гнусавого пришептывания... Ещё много чего можно сказать о человеке и артисте Алексее Гомане. Хочется видеть его на экране и на концертах в разных городах, как можно чаще!
Гость
24 февраля 2025, 11:42
Очень интересное интересное интервью и прекрасный герой, с удовольствием бы посетила концерт Алексея Гомана!
Гость
24 февраля 2025, 11:52
5 марта у него в Москве большой концерт с "Маленьким оркестром", если попадёшь, не пожалеешь.
Гость
24 февраля 2025, 11:02
Алексея Гомана стоит послушать хотя бы раз. И он войдёт в Вашу жизнь.. потому что он уникальный исполнитель. То , что он сейчас делает с проектом Маленький оркестр-высший класс и на века. Это глубокие тексты о любви. Это музыка, которую можно слушать вечно. После концерта надолго остаётся послевкусие счастья и радости жизни. Ну а кроме нового альбома-"Девочка-ветер ", то что Гоман может вытворить на сцене
Гость
2 февраля 2025, 12:15
Кто хоть эти фактурные нонеймы?
Гость
2 февраля 2025, 11:44
Ну вот ваш незлобин уехал и чего? Кривляется теперь за еду в дешевых кафе ЛА, типа свободу приобрел.
Гость
24 февраля 2025, 11:05
Гомана надо знать . Это -имя и личность.
Гость
2 февраля 2025, 11:08
Вот сейчас серьезно) - Кто эти люди?!
Гость
2 февраля 2025, 11:39
Ну про Гомана ты так зря, он хотя бы петь умеет
Гость
2 февраля 2025, 13:43
Гость
2 февраля 2025, 11:39
Ну про Гомана ты так зря, он хотя бы петь умеет
дядя Сероб в кафешке через дорогу тоже петь умеет и что?!
Гость
24 февраля 2025, 11:13
Гость
2 февраля 2025, 13:43
дядя Сероб в кафешке через дорогу тоже петь умеет и что?!
Он берет песню, может взять любую, даже старую хорошую советскую со смыслом и так пропускает через себя, свое сердце -так исполняет, будто вчера написана и про сегодня. Актерская подача. Каждое слово прочувствовать и передать без грамма фальши может не каждый..Авторские песни -очень глубокие личные стихи о любви..
Гость