
SHAMAN'у часто приписывают отношения с девушками
Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) в последнее время производит фурор среди своих поклонников. После развода его не раз замечали в компании главы Лиги безопасного Интернета Екатерины Мизулиной, а сейчас певец решил раскрыть правду об их отношениях.
Несколько дней назад певец и Екатерина посетили одну из столичных школ. Там пара практически целовалась на глазах у детей и не скрывала нежных чувств друг к другу.
Это произошло в актовом зале, когда Ярослав и Екатерина стояли на сцене. Школьники аплодировали паре и кричали: «Горько!» В этот момент SHAMAN нежно прикоснулся к Мизулиной. Правда, сказать о том, был ли поцелуй на самом деле, сложно. Артист и Екатерина прикрыли губы руками, но после оба выглядели смущенно.
Дети кричали: «Горько!»
После этого случая певец решился рассказать подробности их отношений, но пока не стал вскрывать все карты.
— Нас объединяет любовь к России. А обо всём остальном узнаете 9 марта. На моей программе «Ты моя», — поделился артист с нашими коллегами со Starhit.ru.
SHAMAN рассказал, что ему часто приписывают отношения с девушками, с которыми он появляется на публике. Но в действительности с некоторыми из них его связывают лишь деловые отношения.
Не так давно фанаты думали, что певец находится в отношениях с коллегой Соей (Асият Сайгидовой) — вместе они играют в спектакле про князя Владимира. Слухи о романе с Соей артист тоже опроверг.
Активно обсуждать личную жизнь певца начали после развода с Еленой Мартыновой. Пара была вместе семь лет, но осенью прошлого года решила развестись. Супруги сделали это без громкого скандала и разборок. SHAMAN не скрывает, что на такой шаг оба решились из-за несовпадения рабочих графиков.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев