Как цыгане из Екатеринбурга помогли создать сериал «Улица Шеспира»
6 марта 2025, 09:15
Гость
19 марта 2025, 09:06
То мигрантов обеляют, то других мигрантов в виде цыган
Совсем народ за дураков держат
Гость
8 марта 2025, 10:25
норм прикольное кинцо.
Гость
6 марта 2025, 20:06
Продолжение - Улица Коперника
Гость
6 марта 2025, 17:53
я сериал то Цыган не смотрел тошнит а тут снова опять ......
Гость
6 марта 2025, 17:39
Всех в одну яму!!!
Гость
6 марта 2025, 17:39
Всех в одну яму!!! А сверху ещё и администрацию!
Гость
6 марта 2025, 13:48
Гнать их надо
Гость
6 марта 2025, 12:34
Как их дома подключили ко всем благам цивилизации, если сейчас кричат что самострой, незаконно? Значит на жтом кото-то погрел руки. На фото и газ есть, и свет, и водопровод наверно.
"Сюжет начинается с того, что цыганским барону подкидывают наркотики"
Жанр сериала - цыганская фантастика
Гость
6 марта 2025, 12:29
Цыги - это грязь планеты
Гость
6 марта 2025, 12:28
В цыганском поселке на Визе была раньше штрафстоянка, вот забирали мы летом машину там и как раз пока искали проехались по этим улицам. Знаете что поразило. Не грязь, мусор, убогие дома, а полном отсутствие зелени там, ни цветочка, ни травинки, ни кустов, ни деревьев высаженных нет. Голая земля. Ленивые товарищи. О других качествах знаете сами.
Гость
7 марта 2025, 08:40
Так наши тюменские господа тоже ведут чтобы у вас нп было деревьев. Максимум кустики
Гость
6 марта 2025, 12:28
Хорошему цыганскому барону плохой бизнесмен подброис наркотики? Спасибо, жрал 15 минут.
Как хорошие цыгане женщину таксиста убили в сериале будет?
Гость
6 марта 2025, 11:39
а снимите сериал как 2 циганенка женщину таксиста убили. Кстати - новостей про них нет, оправдали?
Гость
6 марта 2025, 11:37
Цыгане в кино такие красивые , а за дозняком приедешь , жесть , страшные , зубов нет а какие есть то из золота
«Рядом с ними ощущаешь себя блохой». цыгане из Екатеринбурга сразились с «богатырями» за 10 миллионов
Гость
6 марта 2025, 11:02
Пропустите срок — останетесь без урожая! Уральский агроном рассказал, какую рассаду нужно успеть посеять цыганам
Гость
6 марта 2025, 11:01
цыганам -Уходить на больничный стало выгоднее: сколько денег можно получить из-за болезни в 2025 году
Гость
6 марта 2025, 11:01
Не просите этой добавки. За что коммунальщики начисляют дополнительную квартплату? спросите у цыган они ответят
Гость
6 марта 2025, 11:00
Свердловскую область заваливает цыганьем выпустили экстренное предупреждение
Гость
6 марта 2025, 11:00
цыганье вперед -В Екатеринбурге закрывается известный магазин: кожаные куртки, пуховики и шубы продают со скидками 80%
Гость
6 марта 2025, 10:53
Барону «подкинули» наркотики… ну все понятно, можно дальше не смотреть… решили показать себя не винными. У Шеремета в архивах нормальная документалка есть, как там стаями кололись, как их окон продавали как из киосков, как в колясках наркоту возили… а тут «подбросили», тьфу
Гость
6 марта 2025, 10:51
Ну вот, я же говорил, что цыган станут пиарить.
Гость
6 марта 2025, 10:46
Лучше снимите сериал про их дела в 90, образ с мамы розы списать можно
Гость
6 марта 2025, 10:46
Зачем сериал про этих?
Гость
6 марта 2025, 10:37
Возвеличивание преступников продолжается.
Гость
6 марта 2025, 10:35
Были люди в истории планеты которые знали и умели с такими обращаться.
Гость
6 марта 2025, 10:35
Заплатив налоги ты оплатил и им электричество в доме
Гость
6 марта 2025, 10:32
Героин научили продавать детям ?
Гость
6 марта 2025, 10:30
Этак оправдывать этнический анклав сортировку тоже начнут , преступников тамошних легальных и нелегальных не просто покрывать но и героизировать
Гость
6 марта 2025, 10:22
цыгане - вон из города со своей наркотой!
Гость
21 апреля, 21:43
Лимита вали тоже прочь из екб
Гость
6 марта 2025, 10:21
Сколько из них поддержали сво и пошли на него ? Скольких мобилизовали ?
Гость
6 марта 2025, 10:20
Не работают и налоги не платят но медициной дорогами и школами пользуются. Нам это зачем ?
Гость
6 марта 2025, 10:20
Надо выселить этот зверинец. Экскурсии еще водить собрались, дабула чада
Гость
6 марта 2025, 10:20
Не прокатит обеление преступников
Гость
6 марта 2025, 10:14
И зачем нам знать про это дно?
Гость
6 марта 2025, 10:12
е-оДно решило обелить цыган. Ну, ну...
Гость
6 марта 2025, 10:08
Кто такой Шеспир? Цыганский барон?
Гость
6 марта 2025, 10:06
"барону подкидывают наркотики" - Рафик неуиноуат!
Гость
6 марта 2025, 10:01
Самый презираемый народец в мире
Гость
21 апреля, 21:44
Ну на счет мира вы загнули конечно! На земле бы могли сказать! А откуда такие данные? Опрос какой-то был подобных вам?
А Вообще Зачем Нам Это Обрамление Уходящих, Которые НуНикак Не Могут Уйти!!?
Гость
6 марта 2025, 09:49
Беременные бабы курят и бухают, барыжат наркотой, сурогатом, воруют, кидают на царские монеты и биткойны, вытаскивают деньги из кошельков, бьют в десятером, мужики прячутся за юбками в случае чего, валят вину на несовершенно летних, беременна в 14 и прочее будет в сериале?
Гость
6 марта 2025, 09:45
Про первую брачную ночь десятилетних цыганских молодоженов тоже будет?
Достижения
Свой среди своих