Как этот день стал из дня "борьбы за равноправие" стал днём "красоты и нежности", днём потребления, шмоток и подарков? В нашем обществе почему-то все благие вещи скатываются в коммерциализированные праздники (на радость бизнесу и потребителям). Так же день святого Валентина, Новый год.
Гость
8 марта 2025, 12:08
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами, дарил мне квартиры и дорогие автомобили!
- А ты ему за это что?
- ..сечку.
Гость
8 марта 2025, 12:05
Женщина должна улучшать как-то качественно жизнь мужчины. Иначе зачем она ?
Гость
8 марта 2025, 12:03
Аленям которым никто не дает кроме поощрительного -автосалон Бентли желает хорошего дня и поможет с выбором цвета автомобиля для своей нетакуси, есть розовый и пастельный цвета
Гость
8 марта 2025, 11:02
Идальго, красотка, с восьмой мартой тебя!
Гость
8 марта 2025, 10:44
А давайте сегодня и в правду целовать женщин рот в рот!
Гость
8 марта 2025, 10:33
Подскажите пожалуйста!
После жаренной картошки сделал вывод поэтому:
Хочу значит пригласить девушку домой, суши🍣/роллы, 🍷.
Фруктовый салат 🍊🍏🍉🍓🍜 сделать!
Мороженое🍨
Включить Imany- you will never know.
Потом фильм 🎥🎬👀 с Леонидом Куравлевым, при посмотре фильма хочу сделать ей массаж стоп!
Как думаете стоящая идея?
После этого она мне даст?
Или опять что-то не так?
Срочно пишите, а то скоро вечер и уже встреча, или с картошкой более романтично?
Гость
8 марта 2025, 10:27
Так , а оргазм для женщины будет подарком?
Гость
8 марта 2025, 11:04
Гость, если только твой, то - нет!
Гость
8 марта 2025, 10:25
Александр Поверин не мог привыкнуть к большим кокам у клавы объяснил, почему не позвал Клаву Коку замуж Об этом сообщает "Рамблер".
8 марта праздник - это не об опупенности женщин, ни об некой женственности и очаровании, таинственности и "купи мне это".
"Международный женский день (8 Марта) — праздник солидарности и поддержки женщин в их борьбе за права и социальное равенство."
Гость
8 марта 2025, 12:15
Странно. Почему тогда они не борются за призыв на срочную службу, выход на пенсию одновременный с мужчинами , трудную работу сталевара , шахтера, дальнобойщика
аха ха, квартиру или машину.... да мну не жалко, но нет)
Гость
8 марта 2025, 04:42
Что там белеет? говори.
Гость
8 марта 2025, 04:41
Изволь.
Задай лишь мне задачу:
Без дела, знаешь, от тебя
Не смею отлучаться я -
Я даром времени не трачу.
Гость
8 марта 2025, 04:25
Когда бвудем все удалять?
Гость
8 марта 2025, 03:00
Все продолжает и продолжает вертеться жизни колесо,
Как не пытались бы его остановить.
Но, все равно, уж, если суждено, то весь мир, непременно, нужно
Обратить в труху - и точка.
Гость
8 марта 2025, 03:25
В этом и состоит величайшия миссия русского мира - всю Планету обратить в прах.
Благо боеголовки имеются и жизни среди бескрайних хрущевок не особо-то и дорога...
Гость
8 марта 2025, 02:44
Жаль, что все забыто
И нельзя вспомнить
Детство в тюльпанах,
Равно как и
Тюлпановое детство
с перчинкой
(
Гость
8 марта 2025, 02:49
"Как же будут проклинать вас ваши внуки!"
Гость
8 марта 2025, 02:57
Гость
8 марта 2025, 02:49
"Как же будут проклинать вас ваши внуки!"
и с тоской поминать дИдов))))))))))
как же было хорошо и блахополучно при бабушке...
C'est la vie/
Гость
6 марта 2025, 09:38
Что ни праздник-то когнитивный диссонанс, сиречь раздор-по-русски. Женщины ожидают подарок за 50 т.р., а мужчины не готовы более 2 т.р потратить. В результате взаимная обида. Вот и раздор.А в действительности эта дата и вся шумиха для сокрытия главного праздника для избранных-Пурима. Некая Клара которая ЦеткИн. убедила другого Ульянова, который Бланк , отмечать Пурим после рЭволюции , спрятавшись за т.н. Женский день. Но разве так можно: весь год унижать женщину, и всего лишь один день в году стоять перед ней на коленях? Женщина-это мать. сестра, жена. А слово мать происходит от слова материя. И не нужно бояться так называть своих матерей. Ведь мы живём в самом что ни на есть материальном мире. Но без духовного наполнения он-ничто! Любите женщин всегда и везде, а не только в Пурим.
Гость
8 марта 2025, 10:47
Любите жарко!
Как в последний раз!
Ну как в кино, только сильнее и правдиво! 😍❤❣️💕💘💝💖💟
Гость
8 марта 2025, 16:56
С каких мужиков то, ожидать подарок за 50 тыс., если зп 15, 20, тут одного цветочками то не дождёмся
Гость
6 марта 2025, 07:45
Надо же, на е1 вспомнили, что есть такое слово "женщина"... 😁 Мысленно заменил всех женщин в статье на девушек, как любят редакционные писаки. Получилось смешно...))
как открытка может быть нежной, это же кусок бумаги.
Гость
6 марта 2025, 08:12
Открытка на бумаге Zeva.
Гость
8 марта 2025, 10:48
Гость
6 марта 2025, 08:12
Открытка на бумаге Zeva.
Ну зачем это?
Давайте не будем душнить сегодня и завтра и вообще никогда!
Екатеринбург не город душнил!
Такой лозунг нужно повесить на въездах в город!
Гость
6 марта 2025, 01:00
вертайте взад зеленстрой с его тюльпановыми клумбами по всему городу как при товарище Брежневе было однако
Гость
8 марта 2025, 10:42
И автоматы с газированной Водой!
И салоны тайского массажа!
И танцы на площадках в парках!
И дешёвые путёвки на Байкал, Алтай, Камчатку!
И жаркие поцелуи рот в рот!
И поездки в колхоз на сбор картошки, морковки, свёклы, а там и жаркие поцелуи рот в рот!
Гость
6 марта 2025, 00:50
Девушки нет. Поздравлю только мать. Куплю ей нормальный дорогой подарок, кстати если бы была девка, то денег на подарок матери скорее всего бы не осталось
Гость
6 марта 2025, 00:25
Лучшей мой подарочек - это ты
Гость
6 марта 2025, 01:20
Лучший подарочек это если ильюша бананенко перестанет делать новости.
Достижения
Свой среди своих