перейти к публикации
164 комментария к публикации

Инженер из Свердловской области выиграл в лотерею и стал миллионером

25 марта 2025, 14:24
Гость
Гость
28 марта 2025, 10:28
Чтото он на многое замахнулся. Сейчас 10 миллионов так себе. Удачи ему, и здоровья.
Гость
28 марта 2025, 06:04
Конечно верим! Нас дурят, но мы верим, что хозяин лотереи из Москвы будет делиться своими заработанными на доверии и наивности деньгами.
Гость
27 марта 2025, 11:39
проплачено товарищи, проходите мимо. Артемке просто пообещали немного прибавки к ЗП за то, что поучаствует в разводилово
Гость
26 марта 2025, 07:59
Так мало,бывало по 100-150млн.водители мусоровозов снимали джекпот
281987645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2025, 01:52
Все мои комменты о том, что я его знаю - заблочили)))
Гость
25 марта 2025, 23:49
Рубрика "Леня Голубков. Все для инвесторов."
Гость
25 марта 2025, 23:34
Опять у армян в лохотрон выиграл какой то простой чувак. Прямо милотой накрывает от таких новостей. Вспоминаются сразу 90 и наперсточники и везучий превезучий мужик который резко выигрывал...
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 23:02
Опять продажи просели?😆
Гость
25 марта 2025, 22:57
реклама?
Гость
25 марта 2025, 22:45
Люди добрые скажу вам одно не тратьте свои деньги и время за три года я, купил столько билетов и тратил много денег каждый раз надеясь что хот что то выиграть и очень сильно жалею , просто дурачат людей.
Гость
25 марта 2025, 22:41
Попытка хорошая ,но нет :)
Гость
25 марта 2025, 22:31
А то что тут показывают и пишут это мне кажется реклама чтобы люди покупали билеты, не верю никогда так как я убедился за три года
Гость
25 марта 2025, 22:27
Я три года уже покупаю билеты столото максимум выиграл 2000
Гость
25 марта 2025, 22:25
Лохотрон
Гость
25 марта 2025, 21:44
кто купит билетов пачку тот получит водокачку
Гость
25 марта 2025, 20:35
Когда только ленивый не посмеялся над: "Победитель пока не объявился", начали всю личную инфу выкладывать, и даже с фото Но не взлетит
Гость
25 марта 2025, 19:12
Надеюсь, он станет жертвой мошенников
Гость
25 марта 2025, 18:52
реклама аулов
Гость
25 марта 2025, 18:41
то то на рен тв каждый день чушь эту гонят про спорт лото которую не кто не покупает
Гость
25 марта 2025, 18:40
чушь не пишите
Гость
25 марта 2025, 18:39
верим мы же дураки
Гость
25 марта 2025, 17:35
Спасибо,но нет)))
Гость
25 марта 2025, 17:30
А водитель трамвая из Екатеринбурга смогла получить свой выигрыш? Что-то Е-1 ничего про это напишет.
Гость
25 марта 2025, 17:24
Ну наконец то инженер а то всё пенсионерки да алкоголики прогресс на лицо
Гость
25 марта 2025, 17:18
И смех, и свальный грех...
Гость
25 марта 2025, 17:09
А шо там с водителем трамвая, которая когда то выиграла по старому курсу почти 2 миллиона евро и продолжила водить трамвай? Всё так же водит трамвай, а на новую шубу уже денег нет? 😜
Тихий шелест

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 17:18
она теперь водит новый трамвай... личный..)))))))
Гость
25 марта 2025, 16:48
Пока не выиграю—не поверю!!!
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 16:43
Вот взял бы и отдал немного мне.Мне надо 3 мильена.Или 4 лучше.Я хочу открыть приют для бродячих кошек и бродячих моделей из дубаев. И еще пару мильенов чтоб построить палаточный городок для бродячих музыкантов и беглого трубадура.А еще хочется поддержать бродячий цирк с цыганами .Думаю все 10 мильенов пристрою
Гость
25 марта 2025, 23:47
Я бы поучавствовал. Бедным цыганчикам так нужен теплый и уютный крематорий!
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 16:36
Реклама для глупых.
Гость
25 марта 2025, 16:29
В сентябре выиграл.. только сейчас проявился на люди..
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 16:25
Инженер на северах весь в кредитах, такой образ среднестатического работника рисуется в умах лотерейщиков, по идее он должен на свои северные доходы жить припеваючи, а не по уши в проблемах.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 16:22
Прям в шоке, 10 млн совсем не астрономическая сумма.....Но, поздравляю !
Гость
25 марта 2025, 16:01
шавки лают, караван идет дальше)
Гость
25 марта 2025, 15:50
Ни один здравомыслящий человек не будет афишировать выигрышь. Да еще светиться на фото.
Гость
25 марта 2025, 15:49
Сколько же человек скинулось ему
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 марта 2025, 15:33
лох - судьба
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 15:24
Шляпа одним словом
Гость
25 марта 2025, 18:31
Мне по секрету сказали - они подписывают контракт о неразглашении. За сьемку в этой рекламе им платят от 3 до 10 тыс руб.
Гость
25 марта 2025, 15:23
- 3,5млн налог, осталось 6,5млн, что тоже неплохо, хватит на однушку.
Гость
25 марта 2025, 16:13
1.6.млн.налог составит.Специально калькулятор открыла.
Гость
25 марта 2025, 15:23
Как обычный инженер-вахтовик выиграл 100 000 000 рублей в лотерею Жизнь любит преподносить сюрпризы, и иногда судьба делает неожиданные подарки самым простым людям. Так произошло с 42-летним Алексеем Смирновым, инженером-вахтовиком из небольшого городка в Сибири, который неожиданно для себя выиграл 100 миллионов рублей в лотерею. Его история — это вдохновляющий пример того, как удача может прийти в самый неожиданный момент, перевернув привычный мир с ног на голову. Скромная жизнь и тяжелый труд Алексей родился и вырос в небольшом городке, где главной отраслью была добыча полезных ископаемых. После окончания технического колледжа он устроился на работу вахтовым инженером на месторождение, где трудился по схеме 30/30: месяц работы в суровых условиях, затем месяц дома с семьей. «Работа тяжелая, но оплачиваемая», — рассказывал Алексей. «Мы с женой взяли ипотеку, растим двоих детей. Денег всегда впритык, но стараемся не жаловаться». Несмотря на бытовые трудности, Алексей был человеком с оптимистичным взглядом на жизнь. Он никогда не верил в чудеса, но любил иногда покупать лотерейные билеты, думая: «А вдруг?» Билет, изменивший судьбу Все произошло в один из его отпусков. Алексей зашел в местный супермаркет и, по привычке, купил несколько лотерейных билетов. «Беру их нечасто, просто для интереса. Продолжение следует….
Гость
25 марта 2025, 15:23
Артем ты меня помнишь ,бухали вместе.
Гость
25 марта 2025, 23:45
В долг - не дам. В глаз - запросто!
D-r Hannibal Lecter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2025, 15:20
Хорошая,правдивая история,жаль что ...... неправда.. 😁 Но ведро лотерейных билетов я уже купил.. Или два ведра.. А ну как свезёт,вон же,везёт людям ..
Гость
25 марта 2025, 15:43
Почему неправда? Ты что-то знаешь?
Гость
25 марта 2025, 16:01
обычно кто ноет, что не возможно выиграть, вообще ни разу не покупали билетов))))))
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 16:37
Гость
25 марта 2025, 16:01
обычно кто ноет, что не возможно выиграть, вообще ни разу не покупали билетов))))))
Ты ноешь и свистишь тут.
Гость
25 марта 2025, 15:17
Там сотни миллионов комбинаций. Угадать нужную даже суперкомпьютер не может. А тут на тебе
Гость
25 марта 2025, 20:37
Более того, компьютер знает ВСЕ комбинации на ВСЕХ билетах. Его задача - не пропустить их для крупного выигрыша. Мелкие можно.
Гость
25 марта 2025, 15:15
А что у нас разрешена реклама всяких аферистов?
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 15:12
Не стоит уже поправлять здоровье и родственникам тоже помогать я бы подумал в таком возрасте.
Гость
25 марта 2025, 15:04
у меня один приятель есть, тоже профессор, так он за полчаса десять миллионов выигрывал!)
Гость
25 марта 2025, 23:46
У аспирантов на традиционной игре в преф и покер перед защитой кандидатской?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта 2025, 15:03
А ФСБ из Телеграм об этом уже знают? А то там обязательная уплата налогов на особый счёт, утечка данных, поиск 🐁 в Центробанке и так далее. Ещё не звонили? Странно! Никак подсадной! 🤔
Гость
25 марта 2025, 15:01
Мужики! на его месте должен быть я! (с)
Гость
25 марта 2025, 15:01
Лох не мамонт будет покупать лотерею и верить в удачу)))
Гость
25 марта 2025, 16:42
По теории вероятности сейчас долго выигрыше не будет ....... потерпите.....
Гость
25 марта 2025, 15:01
какое же днище эта ежемесячная реклама лотерей, шитая тупой иглой белыми нитками.
Гость
25 марта 2025, 15:00
Молодец! Щастливчик!
Гость