Зрители раскритиковали итоги финала шоу «Один в один!»
28 марта 2025, 22:15
Гость
30 марта 2025, 04:51
Бородин, Савичева,Макаров
Гость
30 марта 2025, 02:49
Когда Чумаков вышел на сцену поздравлять победителя в голубой пижаме и черных ботинках,мне было стыдно и неудобно за него,будто пришел из программы здоровья.Юлечка последи за мужем,не позорьтесь.
Гость
30 марта 2025, 00:39
Судей на мыло ,опозорились Слава это гений это говорит Народ Знай мы тебя любим!!!
Гость
29 марта 2025, 22:43
МАКАРОВ-ЛУЧШИЙ👏👏👏👍👍👍♥️♥️♥️
Гость
29 марта 2025, 21:30
Интересно, а в правилах шоу есть такое. что один артист петь сразу за двоих? Так и другие могли дуэты изобразить! Или это инновация для победы определенному лицу?
Гость
29 марта 2025, 12:47
Не смотрите вы это "мыло"... для домохозяек. Великое (?) изобретение еврейских маркетологов от американских масс-медиа, которое вот уже более 30 лет пытаются, с переменным успехом, "привить" на российскую почву телевизеров... Вот отчего многие люди просто отказались от этой ненужной вещи в доме - этого самого "ящика с дерьмом"... от Эрнста. Или, неважно, КАК там его реально зовут. Печалька... евреи правят миром...
Гость
29 марта 2025, 12:35
МАКАРОВ-ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2025, 11:06
Вячеслав Макаров был лучший! Просто прекрасен во всех выступлениях, а в образе Майкла это было гениально!
Гость
29 марта 2025, 09:06
Ерунда
Гость
29 марта 2025, 06:59
Не только жюри но и ведущие бесящие.Кто такую фигню придумывает?
Расстроилась из-за финала.Лучший-Вячеслав Макаров,с первого же дня шоу.Все выпуски тянули за уши Зайцеву-я удивлялась-посредственная участница,а выставляли ей постоянно все до одного жюри высокие баллы,то 8,то 9,то 10.Так и выползла на 1место .Чья протеже?теперь будет"звездить",как Чумаков.,которому хотелось рот скотчем заклеить ,хвастун,нескромный болтун.
Гость
29 марта 2025, 10:39
С Чумаковым в молодости были участниками шоу Народный артист
Гость
29 марта 2025, 03:00
Мария Зайцева талант! Она должна быть победителем. Голос просто супер, реревоплащенте класс!!!
Гость
29 марта 2025, 02:33
Кока-Бака ШОУ
Гость
29 марта 2025, 01:55
Это шоу,полный отстой!
Гость
29 марта 2025, 01:07
Мне понравились несколько исполнителей: Нодар, Вячеслав, Мария. Они были более артистичны, чем другие. Насчет вокала были все хороши и все профессиональны! Но больше всего меня поразил Филипп в жюри, как же он изменился за последние ..... цать лет! Это уже далеко не тот юноша, который, хоть и в свои 40, но быстро обижался на всякие пустяки, это очень интеллигентный мужчина, который тонко смог найти для каждого исполнителя достойную оценку и похвалу . Браво Филипп! И браво всем 10 конкурсантам. Получила огромное удовольствие от ваших выступлений и всего шоу!!!
Гость
28 марта 2025, 23:58
Оба на... Там еще и зрители были. Или это о тех, которые на трибунах сидели и открывали рот под табличку "Смех в зале"? Или же про телевизорных (но тогда я не понял откуда инфа про то кто из них доволен, а кто нет)
Гость
28 марта 2025, 23:44
Лучшими были Макаров-Крутов-Ларионов
Гость
29 марта 2025, 00:22
фетисов - касатонов...
Гость
29 марта 2025, 07:32
Третьяк красава
Гость
28 марта 2025, 23:40
Слава лучший был! Но смотреть не перестану, шоу крутое👍
Гость
28 марта 2025, 23:10
Не справедливо, Макаров Слава был во всех номерах лучший. Зайцева не тянет. Больше не буду смотреть ни когда.
Гость
28 марта 2025, 23:01
только савичева петь умеет...
Гость
28 марта 2025, 23:41
Петь умеет согласна, но на победителя в этом выпуске все равно не тянет.
Гость
29 марта 2025, 00:24
Гость
28 марта 2025, 23:41
Петь умеет согласна, но на победителя в этом выпуске все равно не тянет.
кроме пение там смотреть нечего...глупое кривляние и идиотские подтанцовки...
Достижения
Первая сотка