Основатель «Уральских пельменей» отмечает день рождения
11 апреля 2025, 10:40
Гость
13 мая 2025, 14:46
Рассказывали мне, что он 12 лет на химфаке учился, и очень любил выпить.
Гость
12 апреля 2025, 08:19
уральские манты скоро появятся?
Гость
11 апреля 2025, 21:12
С днюхой, Сокол!!!
нолил, нокатил
Гость
11 апреля 2025, 20:25
Да нормальный мужик
Гость
11 апреля 2025, 18:34
Ходили десять лет назад на 50 друзей Соколоушена, весь концерт вокруг его полтинника строился. Это был, наверное, первый несмешной концерт после ухода Нетиевского. Один-два номера можно вспомнить. Пельмени до 2015 можно пересматривать по несколько раз, а потом уровень совсем другой стал. Думал, почему так. Скорее всего материал, который они в 2000-2010 накопили, закончился, а потом уже не успевали ежемесячные концерты такого же уровня делать.
Гость
11 апреля 2025, 17:18
Может они будут друг друга палками на сцене бить? Смешнее будет.
Гость
11 апреля 2025, 17:14
Рост 187
Гость
11 апреля 2025, 23:50
Вот это похоже на правду)
Гость
11 апреля 2025, 16:29
В честь Сокола даже район в Москве есть. По делу- плохо сохранился для 60
Гость
11 апреля 2025, 14:53
Не орел !
Гость
11 апреля 2025, 14:04
Ой скоко обиженных ройзманов набежало....
Гость
11 апреля 2025, 14:39
Он тебе фаберже отдавил?
Гость
11 апреля 2025, 13:55
Всю жизнь играть дурочка. Трэшак полнейший. Артистов и юмористов развелось как собак нерезанных.
Смотреть нечего, юмором назвать можно только натяжкой, голимый стеб, всосанные из пальца сценарии и номера, если убрать наложенный на видео смех, то смеяться там практически не над чем... Но, каждый делает деньги как может и на чём может, если пипл хавает. С днем рождения Вас Дмитрий Соколов!
Гость
11 апреля 2025, 12:19
чего вам не нравится Соколов, и уральские пельмени?
Видел с ним интервью, так он похоже не играет на сцене. Он такой и есть.
Гость
11 апреля 2025, 17:58
какой первик, он сам сказал в решётах родился
Гость
11 апреля 2025, 11:56
Условно продали билетов они тыщ на 500. Сейчас за рекламные статьи тыщ 300 отдали. А народу не до смеха. Такая себе экономика продаж получается. На отмену концентра тянет.
Гость
11 апреля 2025, 12:25
Гость, Зал на 2000 мест, обычно гонорар на руки у них идет от 2х лямов рублей на команду. Каждому платят из них по разному . живут они припеваючи
Гость
11 апреля 2025, 11:56
Старые уральские пельмени скорее всего. Шутки вообще пошлятина одна
Гость
11 апреля 2025, 11:53
Как они в раскрутку вложились, третья статья уже про околопельмени. Но ждем отмену концерта. Ну не так как посадку Куя, но тоже ждем...
Гость
11 апреля 2025, 11:49
Да, мужик. Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут.
Гость
11 апреля 2025, 11:48
Он же вроде младше Исаева?
А всего 60 !?
Я думала , что минимум 65 !?
Гость
11 апреля 2025, 11:47
В натуре, все правильно! Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная скрепа.
Гость
11 апреля 2025, 11:46
Еще в октябре 2012 года наш ныне здравствующий выдающийся ученый заявил, что "тот факт, что Россия сохранилась и еще развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
Гость
11 апреля 2025, 11:45
Если так продолжать, то по уровню цивилизованности и культуры скоро будем сближаться с нашими афганскими братьями по разуму.
И все-таки в области культуры должны работать мастера, а не подмастерья из сферы клининга.
Гость
11 апреля 2025, 11:44
Интересно девки пляшут! Еще немного, и скоро пареная репа будет выдаваться за изысканный деликатес.
Гость
11 апреля 2025, 11:43
В цивилизованных странах ученые уже вырастили голожаберного моллюска, создали человекоподобную мышь, успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта. А мы до сих пор смотрим «Уральские пельмени». Вот и почувствуйте разницу.
Гость
11 апреля 2025, 12:22
а у вас что? запасли еще ведро желудей?
Гость
11 апреля 2025, 11:41
В направленьи к востоку от запада,
Путешествуя с помощью ног,
Ощущаешь наличие запаха —
Это родина пахнет, сынок.
(И. Иртеньев)
Гость
11 апреля 2025, 11:40
Вот злонравия достойные плоды!
(Д.Фонвизин. «Недоросль»)
Гость
11 апреля 2025, 11:40
Вокруг хотя полно материальности,
но знают нынче все, кто не дурак:
действительность загадочней реальности,
а что на самом деле - полный мрак.
(И.Губерман)
ветер жизни иногда свиреп
в целом жизнь, однако, хороша
и не страшно, когда черный хлеб
страшно, если чёрная душа
( и. губерман)
Гость
11 апреля 2025, 11:39
Баба Нюша правильно говорит, что здесь успешно можно стать артистом, если в китайские бянь се положить монетку в 5 феней.
Гость
11 апреля 2025, 11:38
Повсюдные растут провинциалы,
накачивая сталь мускулатуры,
чтоб вырезать свои инициалы
на дереве науки и культуры.
(И.Губерман)
Гость
11 апреля 2025, 11:38
зачем нам это
Гость
11 апреля 2025, 11:37
Неужели уже приближается полное одичание?
Гость
11 апреля 2025, 11:38
Оно уже наступило! Проснитесь уже и осознайте!
Гость
11 апреля 2025, 11:36
Скоро для духовно-нравственного и образовательного развития аборигенов останутся самые интеллектуальные занятия: перетягивание каната, метание коровьих лепешек и просмотр «Уральских пельменей».
Гость
11 апреля 2025, 12:07
поросенок или собери тела сородичей лучше, а то как-то не по людски
Гость
11 апреля 2025, 11:36
"в студенчестве три часа дрался с Дмитрием Брекоткиным"
Теперь я знаю кто Брекоткину зуб выбил. :)
Гость
11 апреля 2025, 11:46
Гость, они дрались за пельмень михалкова
Гость
11 апреля 2025, 11:35
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
11 апреля 2025, 11:34
зачем это всё,особенно рост
Гость
11 апреля 2025, 11:45
Гость, чтобы знали, какой он лилипут
Гость
11 апреля 2025, 13:16
эту информацию заказали продавцы деревянных макинтошей
Гость
11 апреля 2025, 11:31
«Может быть, так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда! …Она же посконная, домотканая и кондовая?» (И.Ильф, Е.Петров, «Золотой теленок»)
Гость
11 апреля 2025, 11:27
талантище! звезда на актерском небосводе!! суперкрасавчик и отличный семьянин!!! трезвенник и общественник!!!! любимец публики и завсегдатай городских мероприятий!!!
ВСЕ ЭТО НЕ ПРО СОКОЛА, ОДНИ ПОНТЫ С МОЛОДОСТИ. ДУРИЛКА...
Гость
11 апреля 2025, 11:26
Таких … надо показывать только с пометкой 18+
Гость
11 апреля 2025, 11:25
«Дурят нашего брата, ой дурят..». (М.Жванецкий) Но быдловатый пипл всё хавает.
Гость
11 апреля 2025, 11:55
М.Жванецкий, но с ремаркой - для Райкина. Всегда так было.
Гость
11 апреля 2025, 11:24
Димон ,Решёты ждут тебя .
Гость
11 апреля 2025, 11:44
Гость, там рыбалка и посидушки с Гекконом
Гость