Сергей Лазарев снова в шаге от ухода из шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!»
18 апреля 2025, 22:10
Гость
23 апреля 2025, 10:40
Зачем вернутся, чтобы вести опять себя неадекватно, пусть один судит, гоните его.
Гость
19 апреля 2025, 12:17
зачем этого француза - еврея Винера пустили на наше шоу , у него другое мировоззрение , уберите его из шоу и тогда Лазареву не придется уходить
Гость
19 апреля 2025, 12:05
Этот выпуск совсем не понравился. Лазарев по поводу Брендона был прав, а вот по поводу Виннера я не согласна. Споканки совсем не понравились, непонятная песня, сплошное кривляние и дать столько голосов не за что. Хор Лобачевского был лучший из всех.
Гость
19 апреля 2025, 10:12
Сколько надо было заплатить сотне, чтобы эти стопанки набрали 99 балов, а хор из Калмыкии чуть больше 50
Гость
19 апреля 2025, 08:37
Обожаю эту передачу! Жду каждую неделю пятницу. Ну лидером сотни никого другого не представляю вообще! Умница, талантище, юморист. Его взгляды на талант и пение конкурсантов всегда объективные, считаю и всегда совпадает с моим! И вообще Лазарев красавчик и никогда не приестся! 🔥❤️
Гость
19 апреля 2025, 16:40
Поддерживаю!!!👍🤝👏
Гость
19 апреля 2025, 08:34
Люблю музыкальные передачи, и людей из народа. Но, перестала смотреть из-за жюри. Скорее всего, это специальная провокация идет. Но, смотреть после этого, наоборот не хочется. Правильно здесь уже писали, что Лазарев, ведет себя как ребенок и под его дудку пляшут
Почитал комментарии.
Удивлен.
То есть люди всерьез обсуждают там происходящее?
Я в шоке.
Гость
19 апреля 2025, 14:05
А я в шоке)))
Гость
19 апреля 2025, 07:44
Самые лучшие коллективы пели на Русском !!! Грузинский хор который пел был похож на нытье в какой то придорожной таверне
Гость
19 апреля 2025, 07:22
Лазарева и Этери долой! Пусть нервы в больнице лечат.
Гость
19 апреля 2025, 04:44
Лазарев ведёт себя, как глупый капризный мальчишка. Смотреть неприятно.
Гость
19 апреля 2025, 16:37
Самый лучший лидер сотни!
Многие смотрят это шоу из-за Лазарева.
Гость
19 апреля 2025, 03:36
Прекрасная передача, и самый справедливый лидер сотни!!! 💯👍🔥
Гость
19 апреля 2025, 03:03
Я всегда говорю и сотню лидера гнать!
Гость
19 апреля 2025, 02:26
Самый лучший ведущий на шоу "Ну-ка все вместе" - это Басков Николай Гриппферонович Рекомбинантного типа
Гость
19 апреля 2025, 02:26
Сотня?Молодцы?Только не понятно где хор! Сюсю с бантиками - вот хор! Иностранки😂фу
Гость
19 апреля 2025, 02:00
Подскажите пожалуйста, когда трио, квартет или квинтет стали хоровым коллективом?!
Продюсерам не хватает хоров на просторах станы или данный проект стал проплаченным?
Гость
19 апреля 2025, 01:50
Сотный имеет ценить, неценить ну так не кто должен обидится ,слишком высокомерие между сонный не должен сушувават,алфавит один,букву разных,
Гость
19 апреля 2025, 00:26
Какая потрясающая новость! На первую страницу ее! В федеральных каналах появилась? Сообщили в WP и WSJ?🤦♂️
Гость
18 апреля 2025, 23:09
Лазарев опять отвратительно себя ведёт и Этерия от него не отстаёт перебивая других ,кто сидит в сотни- жюри! Хочется спросить зачем тогда эта сотня сидит,если Лазарев и Этерия критикует,тех кто ни встал! К тому же Этерия даже заставляет встать криком,что совсем отвратительно и не профессионально! Сейчас выступил хор"Спаханки",но стоите слушайте ,когда вас хвалят и когда вам даёт совет Профессионал,который даже и ни встал,а они стоят кривляются и стебются ещё,что совсем не красит их! Ведь ,если хотят выступать и чтобы их слушали ,нужно слышать слушателей и расти дальше,а ни так,типа я все знаю и никто мне не советчик!
Гость
18 апреля 2025, 23:46
Хочет избежать пригласительный билет,вот и извивается как змей на сковороде.
Гость
18 апреля 2025, 22:53
Всю сотню на мыло. Такой шикарный хор из Калмыкии не пропустили. От их исполнения мурашки по коже. Всякую фигню продвигают.
Гость
18 апреля 2025, 23:21
Мурашки - не аргумент и не темин. Учитесь выражаться грамотно
Гость
19 апреля 2025, 07:11
Гость
18 апреля 2025, 23:21
Мурашки - не аргумент и не темин. Учитесь выражаться грамотно
Вот реально достали уже с этими мурашками. Эпидемия насекомых в столицах, что ли.
Гость
18 апреля 2025, 22:17
почнму эта стена с кучей непонятных персонажей никак не рухнет, как берлинская. что за сюр во время чумы ?
99 голосов за такой бред !!!! Лазарев без слуха , только на Новый год да на корпоративах поет ! У него не одного хита , пришел не заметили , ущелье тоже не заметим . Бабкина на пенсии ! с 90 годов , куда пропала ? Наверно на корпоративах только ! Давно глухая !
Если вы, коллега, считаете себя нормальным, то глубоко ошибаетесь. Герр Фрейд говорил, что каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти.
Достижения
Первая сотка