E1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

733мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«На приезжих смотрят как на добычу»: туристка съездила в отпуск в Сочи и честно рассказала об отдыхе

30 апреля 2025, 17:00
Гость
Гость
2 мая 2025, 09:24
В Сочи всё нормально и обслуживание, и цены, и безопасность. Для сравнения побывайте в Абхазии и сразу же почувствоваете разницу
Гость
2 мая 2025, 00:27
Мы русские своих не обманываем 😀
Гость
1 мая 2025, 09:59
Причем доброжелательность,если на туристов смотрят, как на добычу, как раньше так и сейчас....
Гость
1 мая 2025, 05:52
Заметка ни какая, абсолютно! Комменты отвратительные!
Гость
30 апреля 2025, 22:41
Абхазия и Сочи - города побратимы
Гость
30 апреля 2025, 21:08
Слишком грязно, неприятно и дорого. В Сочи не планирую. Я себя уважаю.
Гость
30 апреля 2025, 21:54
Езжай в русский мир 💩 на Шарташ
Гость
1 мая 2025, 09:56
Гость
30 апреля 2025, 21:54
Езжай в русский мир 💩 на Шарташ
Заклинило про Шарташ ?
200720843

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 21:01
пакля?
Гость
30 апреля 2025, 21:00
Самое ужасное, это общепит, такое впечатление что держит все эти кафе один и тот же, где одно и то же меню! Причём не самого лучшего качества, у нас в Екб все это вкусней и о детях тоже позаботились
Гость
30 апреля 2025, 21:55
Ты узкий патриотично отдыхай на озере Шарташ
Гость
1 мая 2025, 13:55
Гость
30 апреля 2025, 21:55
Ты узкий патриотично отдыхай на озере Шарташ
Тебя кто укусил ты националист мамкин
Гость
30 апреля 2025, 20:58
Ради красного словца не пожалеешь и отца - принцип современной журналистики. Даже при не очень высокой организации девушки отдохнули неплохо. А в "сухом остатке", в статье осталось то, что местные рассматривают любого заезжего туриста как ходячий кошелек с деньгами. Так это еще Вальтер Скотт сказал о своей любимой Шотландии, при том, что сам был причастен ее раскрутке. Главное, что девушки сделали правильно - отправились туда в межсезон, когда людей не так много, и очередей тоже. Маленький лайфхак: Сочи и Красная Поляна утыкана веб-камерами, которые можно смотреть откуда угодно и в любое время - для того, чтобы понять, когда народу поменьше и поспокойнее. Ну и прогноз погоды на месяц смотреть заранее, для того, чтобы определять, чем заняться когда дождь. А в апреле в Сочи и Красной Поляне есть чем заняться не только любителям лыжного спорта (хотя и им тоже). Ну и опять же, по всей инфраструктуре в межсезон проводят профилактические ремонты - это обстоятельство стоит учитывать.
Гость
30 апреля 2025, 20:54
В Сочи больше не поеду.
Гость
30 апреля 2025, 20:46
Жилье можно найти и за 5
Гость
30 апреля 2025, 20:32
Не нравится не приезжайте. А обгадить можно всех и вся. Можно подумать у вас идеальный город. Я 40лет живу в Адлере и возращаться в свой город где родилась и жила 30 лет не вернусь. Адлер чистый, красивый город, воздух чистый.
Гость
30 апреля 2025, 20:08
За 3,500 посмотреть, гору, да начерта она мне нужна!
Гость
1 мая 2025, 10:05
Чтобы посмотреть за 3500 гору и сказать да на черта она мне нужна???
21658668

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2025, 19:18
Вообще ни о чем.... бла, бла, бла....
Гость
1 мая 2025, 09:53
А когда было на Югах иначе ? Особенно сейчас любят хапнуть в Крыму и Абхазии, но Сочи конечно вне конкуренции !
Гость
30 апреля 2025, 18:49
О чём статья? Девчонка первый раз в Сочи побывала?
Гость
30 апреля 2025, 18:49
Город Сочи захватили суггесторы,то есть существа с животным строем психики,а это всегда нарушение статей Законов УК,попрание норм человеческой морали и нравственности!
Гость
30 апреля 2025, 18:47
Подруги уже рвут на себе кожу от зависти, глядя на фотки в сосограмме
Гость
30 апреля 2025, 18:46
Тобольск- второй Варадеро, вы чо , не знали? И обязательно посетить большой ЗапСибНефтехим с фотосессией...
Гость
30 апреля 2025, 18:44
Мне и на Ката Ной неплохо на белом песочке, зачем мне Сочи , я что, крейзи?
Гость
30 апреля 2025, 18:20
Вот честно, море грязное какой смысл, с таким успехом можно в любое тёплое место и без моря поехать, главное чтоб бассейн был )
Гость
30 апреля 2025, 18:59
Шарташ для настоящих русских патриотов
Гость
30 апреля 2025, 20:01
Гость
30 апреля 2025, 18:59
Шарташ для настоящих русских патриотов
узбэк-балды, ехай своя аул💩
Гость
30 апреля 2025, 20:22
Гость
30 апреля 2025, 20:01
узбэк-балды, ехай своя аул💩
Ты узкое просто ни разу в своей никчёмной жизни зарубежом не бывало, человеческой жизни не видало
Гость
30 апреля 2025, 18:17
Несмотря на все красоты и климат,город Сочи погружен в атмосферу зла,разврата и бессовестного чистогана!Этнические группировки и неподалёку расположенная резиденция монстра, убили все прелести тропического курорта,улицы которого пронизаны энергией Преисподней!Та же природа противится этому рассаднику зла и время от времени бунтует,посылая бури и наводнения в надежде очиститься от ненавистной скверны этого армянско-кремлёвского гнойника !
Гость
30 апреля 2025, 18:57
Настоящие патриоты русского народа едут на Шарташ 💩
Гость
30 апреля 2025, 20:01
Гость
30 апреля 2025, 18:57
Настоящие патриоты русского народа едут на Шарташ 💩
узбэк-балды, ехай своя аул
Гость
30 апреля 2025, 18:13
Вкусная вода? Точно вода? Может, водка?
Гость
30 апреля 2025, 18:06
Ну так а зачем вы едете на этот быдло отдых? Напиваться до визга и на пляжу сгорать это отдых?
Гость
30 апреля 2025, 17:59
Южане как всегда, братки кумы. Только мани мани понимают.
Гость
30 апреля 2025, 17:52
Все? Да ну? Вот у знакомых маленький дворец. Ну там горничная, шеф-повар, шофер, садовник, дворник, пара охранников... И вы думаете им нужны вы, туристы? Несколько знакомых просто купили себе квартиры, чтобы отдыхать в любое время в Сочи. Вы им тоже не нужны...
Гость
30 апреля 2025, 18:58
Настоящие русские покупают квартиры на Шарташе, они там всем очень нужны
Гость
30 апреля 2025, 20:03
Гость
30 апреля 2025, 18:58
Настоящие русские покупают квартиры на Шарташе, они там всем очень нужны
узбэк-балды, ехай своя аул...
Гость
30 апреля 2025, 17:39
Норм тема, жаль не сезон
Гость
30 апреля 2025, 17:35
В этом Сочи еще остались кошки, не повесившиеся от тоски?
Гость
30 апреля 2025, 19:00
Настоящие русские патриоты должны отдыхать на Шарташе
Гость
30 апреля 2025, 19:13
Гость
30 апреля 2025, 19:00
Настоящие русские патриоты должны отдыхать на Шарташе
Нет, настоящего патриота освежают воды Тургояка!
Гость
30 апреля 2025, 19:57
Гость
30 апреля 2025, 19:13
Нет, настоящего патриота освежают воды Тургояка!
Это башкирский мир
Гость
30 апреля 2025, 17:16
Потому что из-за репетиции парада на который горожан даже не пустят - опять весь центр перекроют. Вот люди и ломанулись!
Гость
30 апреля 2025, 17:16
Моя начальница там была две недели назад. Фото супер. Кто 💩хочет увидеть, тот увидит. а у неё(у начальницы) впечатления просто супер. еду сначала в Тобольск, потом в Сочи.
Гость
30 апреля 2025, 17:43
А в тобольске чего делать? там Адлера нет.
Гость
30 апреля 2025, 22:45
По местам дедушки Ленина ? Который всю эту ж… замутил ?
Гость
30 апреля 2025, 17:13
Нас тут дурят и это прекрасно, обязательно сюда вернемся, Наташки ...
Гость
30 апреля 2025, 17:24
Надо по патриотичному отдыхать на Шарташе, там точно не обманут
Гость
30 апреля 2025, 18:07
Гость
30 апреля 2025, 17:24
Надо по патриотичному отдыхать на Шарташе, там точно не обманут
Ключевое - отдыхать. А вы не за этим едете.
Гость
30 апреля 2025, 18:39
Гость