
У скуфов может быть только одна вечеринка — лежа на диване с бутылкой пива. Если скуф пришел в бар — он уже не скуф!
В Екатеринбурге начинаются длинные майские выходные. Пора позаботиться о том, чтобы провести их с пользой. Даже самым заядлым лежебокам придется встать с дивана — в городе полно всяких мероприятий, в том числе и бесплатных.
Для любителей тусовок пройдут вечеринки. В New Bar, например, на дискотеку «Некринжовые 90-е» сделали платный вход для скуфов. Заплатить им придется 1000 рублей — если соизволят добраться, конечно. Зато на Плотинке с 1 по 3 мая пройдут соревнования парусников. Полюбоваться можно с любой точки Городского пруда. А еще у «Сити Центра» на проспекте Ленина несколько дней будут проходить активности — лекции, мастер-классы, музыка, танцы и даже открытие бара с березовым соком! Большинство мероприятий тоже бесплатные.
Изучайте наши карточки и выбирайте, где будете развлекаться все четыре дня.

Подборка мероприятий на 1 мая

Подборка мероприятий на 2 мая

Подборка мероприятий на 3 мая

Подборка мероприятий на 4 мая
Кстати, совсем забыли рассказать про кино! С 1 мая в широкий прокат выходит фильм уральской кинокомпании RedPepperFilm. «Легенды наших предков» начнут показывать в кинотеатрах.
Вообще, на Урале много талантливых людей. Певец Niletto, например, на днях был рад выступить перед земляками, а легендарный рэпер Витя АК после концерта в Екатеринбурге заехал в гости к знакомым в Березовский, откуда начинал свой путь. Он не стеснялся фоткаться с фанатами. А наша главная уральская звезда Клава Кока похвасталась, на что смогла заработать. А чем сможете похвалиться вы? Делитесь в комментариях.















