перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге 14-летнего парня не пустили на концерт, хотя он был с мамой

5 мая 2025, 20:57
Гость
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 11:48
чтобы сын не получил травму и не увидел чем его мама в туалете клубаса за коктельчик занимается его не стали пускать
Гость
6 мая 2025, 08:41
т.е. в законе это не прописано? почему читатели решают, как правильно, а не государвство?
Гость
6 мая 2025, 08:07
Если говорить по существу вопроса то проблемы нет. Две недели назад мы с дочерью оказались в такой же ситуации, не пустили в клуб Фабрика. Написали организатору концерта с пояснением причины возврата, деньги за билеты вернули в полном объеме.
Гость
6 мая 2025, 07:49
Они там что матерятся разве а не песни поют?
Гость
6 мая 2025, 03:19
Яжемать повела своего яжесына на концерт певца поднимающего его культурный уровень )))
Гость
5 мая 2025, 23:57
E1 уже сколько раз замечаю голосование где не хватает еще примеров. В данном случае несправедливо изначально со стороны телеклуба, то одно то другое. Если изначально 12+ купили и потом сменили на 16+ тогда верните всю сумму и забирайте билеты.
Гость
5 мая 2025, 23:26
Что за такое указание МВД? В какой форме? И, главное, с какого перепугу?
Ч01

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 23:20
Мама я описался ты меня в туалет вовремя не сводила!!!
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 23:16
Ну тут орги виноваты, что такие качели с возрастным цензом. На "Пневмослоне", например, сразу от группы было указание, что мероприятие строго 18+, младше нельзя даже с родителями/родственниками и на входе проверяли паспорта.
Гость
5 мая 2025, 23:39
Конечно это вина организаторов. Так пусть вернут деньги за билеты и извинятся.
Гость
5 мая 2025, 23:10
Я бы тоже не пустил к себе в клуб чушка который приперся с мамашей))))
Гость
5 мая 2025, 23:03
Некоторые комментаторы ни разу не получали в головной отсек за базар...очень жаль.
Гость
5 мая 2025, 23:14
Прыхады адын и ми адны придом.(с)
Гость
5 мая 2025, 22:49
Мальчик, который в 14 лет ходит с мамой или инвалид или совсем зашквар...
Гость
5 мая 2025, 23:42
Если хочешь на концерт любимой группы, а тебя по возрасту без родителей пока не пропускают. Отца нет. В чем проблема прийти с мамой, чтобы он завела тебя во внутрь, а дальше иди тусуйся один где хочешь. Не думаю, что она бы его за руку держала.
Гость
5 мая 2025, 23:50
Гость
5 мая 2025, 23:42
Если хочешь на концерт любимой группы, а тебя по возрасту без родителей пока не пропускают. Отца нет. В чем проблема прийти с мамой, чтобы он завела тебя во внутрь, а дальше иди тусуйся один где хочешь. Не думаю, что она бы его за руку держала.
Слушай в интернете и не жужжи, мамкина корзинка)))
Гость
6 мая 2025, 00:27
Гость
5 мая 2025, 23:50
Слушай в интернете и не жужжи, мамкина корзинка)))
Так это твои суждения как раз, как у подростка. зашквар какой-то. Когда вырастешь, то поймешь что это вообще не имеет значения.И все эти рамки, ограничения типо зашквар, западло и тд, придумывают как раз таки закомплексованные, неуверенные в себе люди, которые пытаются скрыть свою неуверенность , оскорбляя других.
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 22:43
Я прошу прощения, а что там такое на концертах творится, что ценз 16+?
Гость
5 мая 2025, 23:38
А мне еще интересно чем 16+ от 18+ отличается. Что такого невиданного может быть в 18+, чего не знают подростки в 16? В текстах 18+ мат, секс, наркотики и алкоголь? А , по мнению, законодателей в 16 об этом подростки не слышали?
Гость
6 мая 2025, 03:32
Да поют коряво, могут повлиять на психику подростка
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 22:38
Зачем мать ребенка тащит на такой концерт?
Гость
5 мая 2025, 23:36
Ну очевидно, что по просьбе ребенка.
Гость
6 мая 2025, 01:57
Гость
5 мая 2025, 23:36
Ну очевидно, что по просьбе ребенка.
Тогда почему ребенка не пускают? Почему какие-то посторонние дяди и тети решают что ему можно смотреть а что нет?
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 мая 2025, 07:20
Гость
5 мая 2025, 23:36
Ну очевидно, что по просьбе ребенка.
Гость, а если ребёнок луну попросит? Или эскорт вызвать? Не все просьбы детей надо выполнять.
Гость
5 мая 2025, 22:32
Мну в 14 слушал Металлику и Нирвану с мафона с девками у костра на даче....
Гость
6 мая 2025, 00:23
Костры на даче запретили...
Гость
5 мая 2025, 22:24
В Екатеринбурге 14-летнего парня не пустили на концерт, хотя он был с мамой))) Это лучшая новость в моей жизни! Это новость новостей у новостей.
Гость
5 мая 2025, 22:18
ваще как-то пофиг
282974593

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 22:14
Не дали парню забыть про одиночество и погрузиться в состояние свободы. (Если что, это "МК-Урал" так Saypink охарактеризовал. "Молодая рок-группа из Минска, музыка которой помогает забыть про одиночество, погрузиться в состояние свободы")
Гость
5 мая 2025, 23:13
Это хорошо что коллеги Квасилины "охарактеризовали" очередных скоморохов, занесших денег на рекламу.
Татьяна🌞

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 22:03
закон есть закон 👩‍⚖️
Гость
5 мая 2025, 21:59
я один раз с мамкой друга в баню ходил! она мне там такой концерт устроила ммм
Гость
5 мая 2025, 22:01
органной музыки?
Гость
5 мая 2025, 21:50
В 14 лет с мамой на концерт, фу позорище 🤮
Гость
5 мая 2025, 22:33
Там мать может тот еще роцкер, откуда тебе знать.
Гость
5 мая 2025, 22:50
Гость
5 мая 2025, 22:33
Там мать может тот еще роцкер, откуда тебе знать.
Косматая, бородатая, немытая и с пивным пузом?
Гость
5 мая 2025, 21:43
Если в машине такси едешь с ребенком, и вдруг играет шансон в машине, или начинается "просто реклама" с пометкой "16+" - могу ли я подать в суд на водителя такси, как не соблюдающего ЗАКОН?
Гость
5 мая 2025, 21:44
конечно можешь!) "подать в суд")))
Гость
5 мая 2025, 22:11
Подать в суд на водителя. Тож улыбнуло)
Гость
6 мая 2025, 13:06
Беруши в помощь
Гость
5 мая 2025, 21:41
В 14 я выглядел много старге, пускали без вопросов.
Гость
5 мая 2025, 21:40
Это от незнания закона. С родителями обязаны пустить хоть там 18+ будет. Ибо за чадо которому нет 18 лет отвечают родители и это они решают можно ли их чаду прсмотреть контент 18+. Организаторы не понимпют одной вещи, что на концерт идет родитель и с ним его малолетнее чадо, билеты покупает родитель, а равно совершает сделку купли-продажи. Нет оснований не пустить, ибо исходя из прясой трактовки закона, на концерт не пустили родителя, совершеннолетнего кстати, при ограничении 14+. Организаторы же убедились что родителю есть 18 лет? Тогда какая у них причина не пустить? Надо было вызвать полицию и заявление на них написать
Гость
5 мая 2025, 21:43
Сейчас будет и заявление и пр и др. Мамаша хапнет на свой горб неприятностей, вот увидите
Гость
5 мая 2025, 22:22
что вы несете...
Гость
6 мая 2025, 02:01
Гость
5 мая 2025, 22:22
что вы несете...
А что не так? За несовершеннолетнего ребенка ответственность несут родители, значит им и решать что их ребенку можно слушать а что нет.
Гость
5 мая 2025, 21:35
Что за группы сейчас? Где это все? Ни одно название не знакомо. Напоминает раньше попсовых исполнительниц. Один раз в трусах выйдут, ни песня не запомнилась, ни она сама.
Гость
5 мая 2025, 21:33
Материться надо больше по сцены, может ценз до 30 поднимут. Хоть так может быть приструнят малолеток. На улице рядом с ними уши заворачиваются.
" night guest "

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 21:31
Да уж... Вспоминается, на танцы в клубы по тайным лазейкам пробирались... А сейчас скажи, что фантики от конфет копишь... Всё — голубой....)))) Ха-ха-ха. Время меняется, и волк мужик взрослый курящий к ребенку пристает в «Ну погоди»... А раньше даже не думали об этом.
Гость
5 мая 2025, 21:35
так же и про львенка с черепахой....покатай меня большаааая черепаха...сейчас бы сказали прохор шаляпин в мультике снимается
Гость
5 мая 2025, 21:37
Кстати, раньше выражение «голубчик» было уважительным, а сейчас можно и в глаз схлопотать.
Гость
5 мая 2025, 21:47
А Винни-Пух с Пятачком?
Гость
5 мая 2025, 21:30
А Шаман с Мизулиной - там какой ценз должен стоять? ИМХО 50+
Гость
6 мая 2025, 07:32
Отдельный котел для них уже подготовлен
Гость
6 мая 2025, 09:14
Она как и его бывшая пожилая жена нужны ему для проходов на концерты Шамана.
Гость
5 мая 2025, 21:25
Я на концерт хожу с девушками меня всегда пускают
Гость
5 мая 2025, 21:24
фото героев новости пожалста! город должен знать своих героев
Гость
5 мая 2025, 21:35
Тоже бы глянул на них)
Гость
5 мая 2025, 22:01
Гость
5 мая 2025, 21:35
Тоже бы глянул на них)
уверен в паблике сольют их, ждите, пацану не позавидую после этого
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 21:23
вы и узколобую гоните взашей если придёт. смердит от неё. хи хи хи 😄😜😄
Гость
5 мая 2025, 21:37
узколобый ты) и твои "шутки")
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 23:19
Гость
5 мая 2025, 21:37
узколобый ты) и твои "шутки")
ну и где комент?
Гость
5 мая 2025, 23:36
5 мая 2025, 23:19
ну и где комент?
"ну и где комент?" узколобый)))
Гость
5 мая 2025, 21:22
парня не пустили на концерт, хотя он был с мамой))) вот это новость!!! всем новостям новость)))
Гость
5 мая 2025, 21:46
У мальчика нет отца! Точнее он есть, но где он и кто он - не знает даже мать пацана! Инфа 146%
Гость
5 мая 2025, 21:21
А раньше при советах в кино "Дети до 16 не допускаются" с родителями тоже было нельзя. Есть возрастной ценз, ну если только уши ему закрыть))
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 22:39
На Робинзона Крузо не пускали! ))
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 21:04
Как по-вашему, справедливо? конечно,пусть к егэ готовится и шамана слушает
Гость
5 мая 2025, 21:07
Пусть флаг на Фронтовых бригад поднимает и ветеранов с попами слушает. Они плохого не посоветуют.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 21:17
Не нужно ребёнку портить вкус .
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 21:00
Низзя!..(цитата)...
Гость
5 мая 2025, 20:59
Сегодня с мамой на концерт, а завтра с папой...на романтическое свидание с коллегой по классу в Баден-Бадене.
Гость
5 мая 2025, 21:51
нет папки у него
Гость
5 мая 2025, 22:51
Гость
5 мая 2025, 21:51
нет папки у него
Самозародился типа?)))
Гость
5 мая 2025, 23:12
Гость
5 мая 2025, 21:51
нет папки у него
Надуло ветром да?
Гость