Участница «Беременна в 16» рассказала о жизни после шоу
17 мая 2025, 17:30
Гость
19 мая 2025, 17:10
Губастеньким прожить проще.
Гость
18 мая 2025, 08:40
На первом фото не увидел дорого костюма, и бизнесмена ( или так выглядят сейчас успешные бизнесмены, может отстал от моды😁) вижу только гопника в спортивных дешевых штанах и грязных кроссовках
Гость
18 мая 2025, 01:56
Неприятная девка
Гость
17 мая 2025, 23:08
А почему его не посадили? У них там какие-то другие законы?
Гость
17 мая 2025, 22:07
Какая моазь!
Гость
17 мая 2025, 21:10
А чего мы не видим,а фото с детьми. Фото с отдыха,фото с телефончиками,надутые губы,вы не два абъюзера,вы две малолетки с желание м тратить деньги на хотелки.А на детей что ей что ему пофиг
Просто отвратная позиция - пользоваться ради себя! Брать, но не отдавать ничего! Ни добра, ни нежности, ни позитива, ничем истинно женским от нее не веет... Акула и все!
Гость
17 мая 2025, 20:37
Без воспитания, без принципов-а мы, дураки, "себе позволить не можем")). Живет один раз же.
Гость
17 мая 2025, 17:39
Нужно рожать токарей, фрезеровщиков, карусельщиков-расточников, сварщиков автоматической и полуавтоматической сварки, можно аргонщиков, сборщиков, термистов, гальваников!
Гость
17 мая 2025, 23:08
"У пары родился мальчик, назвали Гальваник" так?
Гость
17 мая 2025, 17:39
Вот люди реально поднимают рождаемость
Гость
17 мая 2025, 20:52
Только эти блогеры не нужны в стране.
Косноязычная алчная дама .
Какая золотая медаль? Там кроме троек были ещё какие-то отметки?
Ведёт бизнес, оставшийся от мужа
Вот и знакомься с малолетками после этого. Верьте что им от вас нужна любовь.
Гость
17 мая 2025, 17:38
Рожать надо с младых ногтей. Чтобы к 20 уже трое по лавкам сидели. А к 30 и вся дюжина!
Гость
17 мая 2025, 17:45
К нашим русским православным корням пора возращаться, при царях-батюшках в 14-15 замуж выдавали
Гость
17 мая 2025, 23:09
Гость
17 мая 2025, 17:45
К нашим русским православным корням пора возращаться, при царях-батюшках в 14-15 замуж выдавали
А где тут православные корни. У этого кобеля жена беременная дома, а он малолетку у школы караулит.
Гость
17 мая 2025, 17:37
А разве беременна в 16 это не уголовка?
Гость
17 мая 2025, 17:40
Папа как раз на СВО успеет сходить за 2-мя миллионами рублей, к 3-х летию ребеночка вернется.
Достижения
Свой среди своих