Пять древних городов за неделю. Турист проехал на авто старую Европу — его история
23 мая 2025, 19:00
Гость
24 мая 2025, 23:02
Автор умолчал важный факт: Словакия - это кулинарная пустыня. Чехия поинтереснее, но всё равно - неметчина. Венгрия и Австрия - совсем другое дело, но кушать надо ехать в Италию.
Виньетка нужна только для швейцарии, куда он ездил🙈
Гость
24 мая 2025, 07:58
И для Чехии
Гость
24 мая 2025, 22:38
Кто-то думает, что в Словакии бесплатно?
Гость
23 мая 2025, 20:06
т.е. он на самоле прилетел в Европу и там на машине с европейскими номерами катался. А с 72 регионом пусть поедет и расскажет как он мчал по автобанам.
Гость
24 мая 2025, 22:36
Однажды меня в центре Праги очень нагло подрезал Туарег с 66 регионом. Причем я был на чешских номерах (я подумал: И здесь достали ....). Так и 72 доехал бы.
Гость
23 мая 2025, 20:06
Вспомнилась присказка про жемчуг мелкий и тд
Гость
23 мая 2025, 19:51
Не один из этих городов не сравниться с Екатеринбургом, Екатеринбург лучше во много раз!!!
Гость
23 мая 2025, 20:03
Выбирая между Веной, Прагой и Екатеринбургом конечно лучше и красивее будет наша уральская столица, здесь не о чем даже спорить, очевидные вещи же
Гость
23 мая 2025, 20:28
Гость
23 мая 2025, 20:03
Выбирая между Веной, Прагой и Екатеринбургом конечно лучше и красивее будет наша уральская столица, здесь не о чем даже спорить, очевидные вещи же
Сто процентов
Гость
23 мая 2025, 21:29
Гость
23 мая 2025, 20:03
Выбирая между Веной, Прагой и Екатеринбургом конечно лучше и красивее будет наша уральская столица, здесь не о чем даже спорить, очевидные вещи же
Где увидел красивее и лучше в Екб? Если бы было так, толпы иностранцев тусовались бы здесь. Интересного здесь очень мало, даже если бы был сейчас мир во всем мире, Екб далеко не актуален для туристов...
Гость
23 мая 2025, 19:46
В гейропе живут скучно и долго.Это не для русского человека.
Какие разные всё-таки люди. По мне так переться за тридевять земель, чтобы увидеть что? Как говориться народу нужно хлеба и зрелищ. Мне "второго" не надо
Гость
23 мая 2025, 19:34
Это же уральский новостной сайт?
Гость
23 мая 2025, 19:16
Обязательно наведаюсь через недельку. Только круг надувной заклею, потом в Сочи, а там до Варны вплавь и автостопом через Братиславу до Дюссельдорфа на дискотеку .
Гость
23 мая 2025, 19:09
сколько статеек в день у вас рекорд?
Гость
23 мая 2025, 19:17
Ты хоть на картинках нормальную человеческую жизнь увидишь
Гость