
Обычно бесплатные летние фестивали собирают очень много людей
Июнь в самом разгаре! Екатеринбуржцев и гостей города в последнее время балуют бесплатными концертами и мероприятиями. Не успели мы отойти от дня рождения Академического, где на концерте Максим собрались несколько тысяч человек, как буквально сразу нас подготовили к большому фестивалю байкеров «Движение». Всю важную информацию об этом двухдневном событии мы собрали в отдельном материале.
На фесте выступят крутые хедлайнеры: группа «Заточка», Найк Борзов, группа «Комната Культуры» и Диана Арбенина с «Ночными снайперами», поэтому очереди гарантированы. Фанаты артистов и просто любители халявы оккупируют Исторический сквер.
Собрали в этом тексте главные события Екатеринбурга на 7 и 8 июня. Сохраняйте картинки и выбирайте, где проведете теплые летние выходные.


На этом городские фестивали не закончатся. Скоро в Екатеринбурге пройдет масштабное мероприятие «Ночь музыки». Выступят не только начинающие артисты, но и звезды — например, Niletto, рэперы АК-47, башкирские звезды AY YOLA и легенда 90-х Вячеслав Малежик.
А 5 июля Екатеринбург ждет масштабный сап-фестиваль — E1 SUP FEST. Его устроят в самом центре города — на акватории Городского пруда. Сотни участников проплывут вместе на сапбордах в карнавальных костюмах. Регистрация уже открылась, присоединяйтесь!
Про все концерты июня можете почитать в отдельном материале.
Кстати, 14 июня группа «Ленинград» приедет в Екатеринбург с большим концертом. Вы можете попасть на него бесплатно:














