
Недавно в Архангельске концерт рэпера Lida отменили из-за «глумления над традиционными ценностями». Теперь пришла очередь Екатеринбурга
До Екатеринбурга докатилась волна отмены популярного рэпера Lida. Он должен был выступить в воскресенье в клубе «Свобода», но в последний момент концерт перенесли «по техническим причинам» — пока на 26 июля.
До этого выступление Lida отменили в Архангельске по требованию активистов. Они указали, что исполнитель Николай Ромадов, судя по его псевдониму, позиционирует себя как женщину, а еще вспомнили трек 2018 года, где есть слова об извращениях с детьми, самоповреждении и употреблении наркотиков. В скандал вмешалась Екатерина Мизулина. Подробнее об этом читайте в отдельном материале.
Впрочем, и без этого выходные обещают быть очень насыщенными — чего стоит хотя бы «Уральская ночь музыки»! Все интересные концерты, спектакли и спортивные события мы собрали в карточках — сохраняйте их и выбирайте, где будете развлекаться.



Какие звезды выступят на «Ночи музыки», мы писали в этом тексте, а еще рассказывали о погоде в день проведения фестиваля.
Совсем скоро продет второй E1 SUP FEST — по такому случаю мы дарим сразу два сапборда. Условия розыгрыша читайте ниже.















