В Екатеринбурге отменили концерт рэпера, который пел про извращения над детьми
26 июня 2025, 11:57
Гость
16 марта, 03:17
Клоуны сидят не могут поставить ударение на букву А в псевдониме, куда уж вам просветленным послушать треки артиста а так же прочитать его биографию и пост объясняющий и происхождение псевдонима и всё остальное... Один вопрос к тем кто всех на СВО отправить хочет, а вы сами то почему деструктивные комментарии пишите а не защищаете Родину мать? Кстати за пропаганду наркотиков Алексея Вишню отменить почему-то забыли, в Яндекс музыке до сих пор можно послушать, зато вот трек исполнителя который никогда публично не выходил это плохо)
Гость
26 июня 2025, 20:12
То есть для мужчины странно иметь псевдоним Лида, а женщине можно называть себя Макsим?
Гость
28 июня 2025, 13:57
причем что ударение идет на букву а, что уже предполагает мужское имя
Гость
26 июня 2025, 16:32
Человеку дай только волю, он начнет деградировать...
Как обычно е1 не может определиться в заголовком. Не отменили, а перенесли. И ведь написано об аморальности его песен, но его не просто перенесли, а вообще в принципе пригласили в екб. Видимо, организаторы понятия не имеют, что несёт в массы этот певец, популярный и ладно. А концерт можно и перенести. В екб потерялась логика и здравый смысл.
Гость
26 июня 2025, 15:59
Надо вернуть смертную казнь. Если насилие совершено в отношении ребенка до 16.
Гость
26 июня 2025, 15:36
30 лет и всё ещё рэпер. )))
Гость
26 июня 2025, 14:27
Впервые о таком слышу.
Гость
26 июня 2025, 14:24
лида из москвы
Гость
26 июня 2025, 13:49
нормальные про такое никогда песню не напишут... это клиника уже
Гость
26 июня 2025, 13:39
Давно земечено, что из среды быдловатого homo sapiens всегда выкристаллизовывается некоторая более заметная подгруппа - homo idioticus.,
Гость
26 июня 2025, 16:01
Liza - polysapiens. ))
Гость
26 июня 2025, 13:34
Вообще-то оценивать творчество любого исполнителя должны профессионалы, мастера, а не подмастерья из сферы клининга.
Гость
26 июня 2025, 16:15
С каких пор эта Лиза исполнитель? Уличный жаргон из набора букв под музыку и пассы руками вот и всё "искусство" афроамериканской вечеринки. )) Подмастерья же, из сферы клининга, приносят пользу, они наводят чистоту и порядок. ))
Гость
26 июня 2025, 13:32
Наш колхозный конюх Кузьмич всегда говорил, что надо приводить в порядок не только всю свою конюшню, но и свою голову.
Гость
26 июня 2025, 13:30
Есть люди — как бутылки: в разговоре
светло играет бликами стекло,
но пробку ненароком откупорил —
и сразу же зловонье потекло.
(И.Губерман)
Гость
26 июня 2025, 13:30
Как интересно читать комментарии и убеждаться в том, народ чтит свои традиции и любит свою историю. Ведь еще Петр I требовал, "дабы дурь каждого видна была". Вот здесь злобные комментаторы и проявили себя в соответствии с предписанием императора.
Гость
26 июня 2025, 13:17
Чем-то пишущие напоминают Полиграфа Полиграфовича. Ведь тот говорил: «Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.»
Гость
26 июня 2025, 15:56
Не в тему комментарий. )) Или предлагаете и Лизу задушить? ))
Гость
26 июня 2025, 16:50
Гость
26 июня 2025, 15:56
Не в тему комментарий. )) Или предлагаете и Лизу задушить? ))
Оно не Лиза, оно Лида
Гость
26 июня 2025, 13:14
Понятно, что стукачам кушать хочется, питание должно быть трехразовое, но зачем же запрещать выступление артиста?
Гость
26 июня 2025, 13:12
Мы день не спим,
Мы ночь не спим,
И день и ночь
Стучим, стучим.
Гость
26 июня 2025, 13:12
Не надо удивляться, что тому, что есть стукачи и доносчики. Ведь еще в октябре 2012 года наш ныне здравствующий выдающийся ученый заявил, что "тот факт, что Россия сохранилась и еще развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома".
Гость
26 июня 2025, 13:07
«Да, людишки бывают мелкие, дрянные. Если б не это — все было бы расчудесно и безоблачно». (М.Зощенко. «Облака»)
Гость
26 июня 2025, 13:06
Октавист Митропольский обличал людей, подражая пророку и говоря про «людишек препакостных»: «… разумею вас … отребие мира сего, – несть вам числа, окаяннии, и не приемлет вас земля в недра своя!» (М.Горький. «В людях)
Гость
26 июня 2025, 13:04
Умный любит учиться, дурак учить.
(А. П. Чехов)
Гость
26 июня 2025, 12:58
Информация для необразованных. Lida – в данном случае не женское имя, всего лишь псевдоним. Женское имя – Лида и пишется по-русски. Каждый недоучившийся должен понимать, что псевдоним - это вымышленное имя, которое человек выбирает для себя, и оно не привязано к полу. И это знает даже искусственный интеллект.
Гость
26 июня 2025, 14:20
ваще то зашквар когда тебе погоняло дают женское имя, обычно женским именем в любой компании слабаков всяких так называли.
Гость
26 июня 2025, 15:54
А зачем Коля обзывает себя псевдонимом Lida? Он что от этого умнее стал или петь научился, а не под музыку скороговорки рассказывать про четырёхлетнюю сестру?
Обожаю над детьми
Но сестра не любит, когда мой внутри
Меня все ненавидят, но я лишь хочу любви
Ей уже четыре, хоть ещё вчера ей было три
Я поднимаю сигарету за бомжом
И да, когда мне скучно, я режу ...
Гость
26 июня 2025, 13:25
вот такое например это чудо поёт, еле пропустил сайт коммент
Достижения
Первая десятка