В Екатеринбурге сняли фильм о депутате, который стал соавтором Конституции
26 июня 2025, 17:11
Гость
27 июня 2025, 16:03
хамелеон
Гость
27 июня 2025, 11:38
опять у пролетариев кипит!!задайте каждый себе вопрос, что конкретно сделал каждый из вас для страны!!! а по факту вы даже алименты своим детям не платите не то что бы налоги!!!
был за правых, стал за авторитарный консерватизм. лицемерие Павел на лицо, человек голосовавший за поправкив Конституцию которая лишила Конституционный Суд статуса Высшего независимого судебного органа, усиление полномочий президента, и снижение полномочий премьера. человек поддержавший конституционную реформу , подменяющий понятие политических свобод, под ограничением "свободы других ", есть заповедь : не преболюдействую, на том свете Павел ты сильно ответишь, за дела свои.
Гость
26 июня 2025, 22:06
Обратите внимание: здесь у еОдинов нет рубрики "популярные комментарии", все комментарии внизу, даже с большим количеством лайков. Как думаете почему?
Гость
26 июня 2025, 21:09
Он серьезно считает,что делает пользу стране?
Гость
26 июня 2025, 21:00
Не путайте! Он не соавтор Конституции, а соавтор поправок ради внесения п.3.1. в ст.81 Конституции, соавтором которой был профессор Алекссев. Сергей Сергеевич, наверное, в гробу переворачивается от того, что натворил ученик. Эх, Паша, Паша ...
Гость
26 июня 2025, 20:49
Работала бы еще эта конституция… большинство норм- декларативная пустышка…
Гость
26 июня 2025, 20:11
Рассказал о увлечениях в семье любят путешествовать открывать для себя новые страны
Гость
26 июня 2025, 20:36
Прикольно хвастаться в нищей стране, где большинство для себя открывают новые грядки.
Согласно его закона, надо грибы собирать по-новому. Раньше подошел к пеньку срезал семейку опят и положил в корзину. А сейчас, срезал, достал штангель-циркуль и начал мерить, больше 2 см шляпка - берем, меньше - выбрасываем, потому что их брать нельзя. По-моему - это клиника.
Гость
26 июня 2025, 17:24
Это к тем поправкам в Конституцию (2020) он мог только быть - никчемным, как и он сам.
Гость
26 июня 2025, 17:53
Гость, точно
Гость
26 июня 2025, 17:23
Это тот депутат что всегда обслуживал волю господствующего класса, возведенную в закон? У нас этот самый господствующий олигархический класс представленный Дерипаской, Миллером, Абрамовичем и другими Чубайсами проявляет признаки деградации и сумеречного сознания, совершая крайне противоречивые поступки
Гость
26 июня 2025, 17:14
Очередной представитель израильского народа.
Гость
26 июня 2025, 17:14
Удивительно безликий серый человек, который так же удивительно пишет разделы в Конституцию...
Гость
26 июня 2025, 17:16
Скорее выполняет функции курьера масонской ложи.
Гость
26 июня 2025, 23:57
Это он нам перевёл так часы, что вечером темно,
а летом ночью светло с 2-х часов
Объяснил: зато в Лондон летать удобно !!
В сколько он нашему городу за эти десятки лет обещал, и всё с ветром улетело
Гость
26 июня 2025, 17:13
Это та конституция которая признает верховенство "международных" прав и норм над российскими? Ну то есть акт о капитуляции СССР, если проще.
Достижения
Свой среди своих