перейти к публикации
54 комментария к публикации

Как доехать на электричке из Екатеринбурга в природный парк

28 июня 2025, 07:30
Гость
Гость
5 июля 2025, 09:51
Е1 само то ездило по маршрутам, что написалл или так врздух сострясает...
Гость
1 июля 2025, 07:09
Туризм в России развивают... А добираться.., общественным транспортом как то думаю не АЙСС.. с этим у нас проблемы.
Гость
28 июня 2025, 17:13
Прямая именно электричка до Бажуково???
Гость
28 июня 2025, 10:06
Я каждые выходные путешествую вокруг Шарташа. Вдыхаю воздух свободы.
Гость
28 июня 2025, 09:40
Я, видимо, плохо знаю географию нашей губернии. Где это у нас электричка подъезжает к озеру Таватуй? Вот по берегу Волчихинского водохранилища, действительно, ездит электричка.
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 09:29
Рекламщики из Е1, хуже чем желтушники!
Гость
28 июня 2025, 09:25
Невьянская башня в этом году закрыта на реконструкцию, а так действительно интересное место.
Гость
28 июня 2025, 09:23
Путеводитель Можно! С Можаевым посмотрите
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 09:09
"Долго добираться не придется — доехать нужно будет от Екатеринбурга до станции Нижний Тагил. Потратите по времени вы около 3-х часов.... и автобусом час" Ничего себе, "не долго" )))
Гость
29 июня 2025, 06:33
Они пишут так что там и остаться! Туда сюда уже 8, но жертвы ЕГЭ не понимают, что между транспортом ещё есть временные промежутки и если все составить, то никакого смысла ехать ОТ нет абсолютно!
Гость
28 июня 2025, 08:50
Статья опять пустая. Нужно было писать название маршрутов номера электричек
Гость
28 июня 2025, 09:35
В яндексе забанили?
Гость
28 июня 2025, 09:36
Постоянно езжу на электричках и даже не знаю их номеров. Всё, что нужно, - расписание из интернета. По нему приходите на нужную станцию и едете.
Гость
28 июня 2025, 08:48
ахахаха, раньше на выходные в сочи летали, щас на электричке на таватуй, это ли не прорыв!
Гость
28 июня 2025, 08:49
Импортозаместились
Гость
28 июня 2025, 16:15
И не суйтесь. Без Вас хватает отдыхающих. Весь Новоуральск и половина Екатеринбурга.
Гость
28 июня 2025, 19:13
Вы, украинцы может в Сочи раньше и летали , а мы спокойно ехали на дачу, или ещё куда-нибудь.
Гость
28 июня 2025, 08:46
очень хорошо под дождем гулять
Гость
28 июня 2025, 09:46
написал курьер
Гость
28 июня 2025, 08:39
на электричке можно доехать до Чертова Городища, Петрогрона, до Северки с ее скалами, до Флюса с горой Волчихой. Так что не надо ныть. А у кого нет тачки- есть автобусные туры
Гость
28 июня 2025, 08:46
Взять дошик с мазиком, банку тушенки, галеты и палатку. С екатеринбурденкой вобнимку
Гость
28 июня 2025, 08:50
И фунфырик боярки для сугреву однако
Гость
28 июня 2025, 13:47
Гость
28 июня 2025, 08:46
Взять дошик с мазиком, банку тушенки, галеты и палатку. С екатеринбурденкой вобнимку
Сейчас страшно в лес с полаткой.Кругом бомжатня по грибы-ягоды страдает.Городки настроены вдоль трассы.
Гость
28 июня 2025, 08:32
//Долго добираться не придется — доехать нужно будет от Екатеринбурга до станции Нижний Тагил. Потратите по времени вы около 3-х часов, а за сам билет — двести рублей. Дальше нужно будет воспользоваться автобусом и доехать до Висима — это всего час.// Совсем недалеко 🤣🤣🤣Всего 4 часа в одну сторону. Туда- обратно 8 часов. Сколько времени остаётся, чтобы зверушек посмотреть? Ещё время добавится на ожидание автобуса. По факту- минимум 5 часов получается.
Гость
28 июня 2025, 08:38
Урал позвал. Туризъм
Гость
28 июня 2025, 08:19
А как же императорский маршрут. Из Еката в Алапаевск. Через Н-Тагил с пересадкой. Пять часов двадцать минут на деревянной лавке. С комфортом, правда без туалета. Тема не раскрыта, однако!
Гость на выходные))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2025, 20:24
Гость, я тебе скажу, что в тагильском депо закончились рижские составы. Все до последнего вагона списаны.
Гость
28 июня 2025, 08:10
Для создания наземного метро необходимо привлечение бюджетного финансирования, следует из сообщения СвЖД. В госмонополии заявили, что проект потребует согласований и выделения денег из федерального бюджета. Решения по поводу финансирования проекта наземного метро в Екатеринбурге нет __________________ Таким образом, представители магистрали поправили мэра Екатеринбурга Алексея Орлова, который заявил, что строительство начнется в 2025 году.
Гость
28 июня 2025, 08:27
Гость, в госмонополии вагонов не хватает. или думаешь они по приколу цепляют по 2 вагона в которых битком?
Гость
28 июня 2025, 08:29
Гость
28 июня 2025, 08:27
Гость, в госмонополии вагонов не хватает. или думаешь они по приколу цепляют по 2 вагона в которых битком?
И бригад локомотивных не хватает. Те что есть как зомби на износ батрачат
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 08:40
орлов готовится за подельником вслед отправиться и на всяк случай сухариками запасается и до города ему уже нет никакого дела.. -остановки снесенные пусть паслер строит.
Гость
28 июня 2025, 08:02
Поехал чипсы с пюрешкой окучивать.
Гость
28 июня 2025, 08:00
Уехать не проблема, а вот вернуться, часто на мелких станциях даже электрички не останавливаются. Да и не привыкло избалованное поколение с рюкзаками отдыхать. Золотое правило, нет машины- сижу в городе.
Гость
28 июня 2025, 09:34
Это Ласточки не останавливаются. Обычные останавливаются.
Гость
28 июня 2025, 09:45
Да, сижу в городе на диване и пишу ненужные комменты. А люди-то по природе гуляют.
Гость
28 июня 2025, 09:58
Я часто путешествую так, что выхожу на одной станции, а возвращаюсь с другой. На машине такой трюк не получится. А так-то да, "машина - это свобода". Свобода выбора, чем заняться в пробке.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 июня 2025, 07:58
Ценник на билеты- конь.
Гость
28 июня 2025, 08:11
Картошка сама себя не окучит
Гость
28 июня 2025, 07:55
В Ревду, там контактный зоопарк.
Гость
28 июня 2025, 08:21
А в Кокодеме - безконтактный!
Гость
28 июня 2025, 08:27
Гость
28 июня 2025, 08:21
А в Кокодеме - безконтактный!
Какадем это уже экстримальный отдых
Гость
28 июня 2025, 09:18
Гость
28 июня 2025, 08:21
А в Кокодеме - безконтактный!
Вам, как жителю академа, виднее, что есть в академе.
Гость
28 июня 2025, 07:53
Какая электричка? У нас средняя зп по области 110 тыс. - у каждого машина должна быть. И судя по пробкам в учебный год каждый школьник ездит на дву машинах - в одной сам, в другой рюкзак едет
Гость
28 июня 2025, 09:17
Откуда вы такую цифру взяли? Средняя ЗП по свердловской области 85 к до вычета налогов.
Гость
28 июня 2025, 09:55
Гость
28 июня 2025, 09:17
Откуда вы такую цифру взяли? Средняя ЗП по свердловской области 85 к до вычета налогов.
Гость, из е1
Гость
28 июня 2025, 11:53
Гость
28 июня 2025, 09:17
Откуда вы такую цифру взяли? Средняя ЗП по свердловской области 85 к до вычета налогов.
Гость, а че за прикол писать зп до вычета ндфл? эйчары бесполезные вам на заметку: пишите зп до вычета ндфл и страховых взносов - станем почти миллионерами. это же не ваша обязанность страховые взносы за людей платить, которые здоровье оставляют за вашу счастливую жизнь и не ваша обязанность в пенсионный фонд отличления делать, которые мы в итоге не увидим.
Гость